БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Виташка

Работа/Хобби : Эксперт РКФ,кинология.
Порода Вашей собаки : кинг Чарльз спаниель,ам.кокеры.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.
Фамилия Вашего заводчика : Ланко Н.

СообщениеТема: 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)   Ср 27 Янв 2016, 22:58

30 января 2016 года .
Всероссийская выставка собак всех пород памяти Л. П. Сабанеева (ранг САС, ЧРКФ) и Гран при монопородных выставок, в павильонах 4 и 4.1 КВЦ «Сокольники. В рамках этой выставки будет проходить 2-ая Национальная выставка Кинг Чарльз спаниелей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виташка

Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.

СообщениеТема: Re: 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)   Ср 27 Янв 2016, 23:04

Эксперт - Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)Судья FCI
Все породы, все группы, BIS

Интервью с экспертом.

«Я думаю, выставки - это вирус, от которого невозможно избавиться, - говорит Лизбет Мах, -
и он заново поражает меня всякий раз, когда я выхожу в ринг. А еще я постоянно вспоминаю слова одного из моих учителей, знаменитого эксперта из Венгрии Тибора Броди: Никто не научит тебя быть судьей, с этим нужно родиться!» Видимо, она и правда родилась с этим. Иначе как объяснить, что, проводя по меньшей мере 40 уикендов в году на дог-шоу и участвуя во всех крупнейших мероприятиях FCI, включая чемпионаты мира и Европы, она до сих пор продолжает искренне радоваться и удивляться новым впечатлениям, которые дает ей ее «интересное и ответственное хобби», будь то возможность пообщаться с единомышленниками или сравнить качество, достигнутое в той или иной породе в разных странах и на разных континентах...
«Я жила с собаками с самого детства, - рассказывает Лизбет. - С собаками и с чистопородными лошадьми. Наша семья всегда держала цвергшнауцеров, которые ловили мышей и крыс у нас на конюшне. А в 1961 в моей жизни появилась сука коричневого миниатюрного пуделя Cilla vom
Elfenblick, ставшая моей первой интерчемпионкой. С нее и началось мое увлечение выставками.Присоединившийся к нам позднее кобель русской псовой борзой Orlow's Kafkas также завоевал титул интерчемпиона, а кроме того, хорошо показал себя в курсинге. После замужества в 1968 я получила возможность серьезно заняться разведением. В моем питомнике «Superstar» были рождены 65 интерчемпионов, 23 чемпиона мира и Европы, многократные победители бестов; можно упомянуть и первого чемпиона США швейцарского разведения Superstar's Bolero. Сегодня у меня живет уже четвертый борзой - интерчемп. Sirhan
Pushkin Antonovitch (имп. Канада), компанию ему составляют три миниатюрных пуделя. Новые пометы появляются не чаще одного раза в год-два, все основное время занято судейством.
Завороженная выставочной атмосферой, я решила окунуться в нее еще глубже и в 1969 стала самым молодым судьей Швейцарского кеннел клуба, сдав экзамены и получив лицензию на экспертизу пуделей. Я продолжала учиться, и вскоре мой судейский лист начал постепенно расширяться. С 2008 я олраундер и судья-специалист по 50 различным породам. Мне кажется, что заслужить доверие экспонентов мне помогло, в частности, отличное качество пуделей, которых я сама разводила и выставляла в течение многих лет. К настоящему моменту я
имею опыт экспертизы на самых значимых шоу в Европе и во всем мире. Но я и сегодня полна мотивации, и каждый выход в ринг для меня большая радость и удовольствие. Я люблю смотреть на всех этих чудесных собак, и мне очень интересно сравнивать качество поголовья в разных
уголках земного шара».
Использованы материалы сайтов: www.worlddogpress.com, www.hrfi.is
Фото Д. Пикуль и из интернет-источников
Перевод ©rhdf-press.ru

Виташка

СообщениеТема: Re: 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)   Ср 27 Янв 2016, 23:05

Каталог.

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

КОБЕЛИ / MALES Класс беби

id 00001 04.08.2015
AKC 247 23.09.2015
IMV 978 18.10.2015

КОБЕЛИ / MALES Класс щенков

ZVZ 2050 11.06.2015

КОБЕЛИ / MALES Класс юниоров

ZVZ 1876 27.11.2014

КОБЕЛИ / MALES Класс промежуточный
IMV 748 27.08.2014

КОБЕЛИ / MALES Класс открытый

BYG 79 16.05.2014

КОБЕЛИ / MALES Класс чемпионов

EFL 15 05.08.2012

id 276096909161871 01.01.2012
BYG 53 02.10.2013
id 276097202109857 11.09.2009
id 985154000277857 30.04.2014

СУКИ / FEMALES Класс юниоров

id 9530100000626 17.10.2014
ZVZ 1926 15.12.2014

СУКИ / FEMALES Класс победителей

id 203098100322111 30.03.2012

СУКИ / FEMALES Класс чемпионов

id 250268711021607 17.07.2013

СУКИ / FEMALES Класс чемпионов НКП

EFL 9 09.01.2012.
Виташка

СообщениеТема: Re: 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)   Чт 28 Янв 2016, 22:02

Ринг 7
Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)

10–00 CAC: русская псовая борзая (21)
11–00 салюки (6), сеттер гордон (6)
11–30 CAC: итальянский спиноне (1), бультерьер стандартный (9), ирландский мягкошерстный пшеничный терьер (4), керн терьер (6)
12–30 Национальная выставка НКП «Кинг чарльз спаниель» (ЧК) (17)
DJESS

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Американский кокер-спаниель. Кинг чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : питомник "of Winners Club"
Фамилия Вашего заводчика : Рассказова

СообщениеТема: Re: 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)   Вс 31 Янв 2016, 22:56

КОБЕЛИ/MALES

Класс БЕБИ/BABY CLASS

1. Оч. персп.- 2 BONITOS  COMPANEROS  DELUXE  SKIRRET, щ/к, 04.08.15, id 00001, tricolor (Clussexx Champagne Breakfast  x  Bonitos Companeros Deluxe  Frou Frou) Br. M.Kirschbaum & K.Vorderstrasse  (Germany). Ow. A.Gilevich, St.Peterburg

2. Оч. Персп. 1, CW, BEST BABY/ЛБ БЕЛВОРТ  ВАГНИ  БЕРСИ, РКФ щ/к, 23.09.15, АКС 247, бленхейм  (Bonitos Companeros Deluxe  Adonis x  Cofton Dream for Belworth). Br. E. & Ю.Белкины. Вл. В.Осташевич, Москва

3. Оч.персп. 3 НЕВ  СЕНТУРИОН  ЭКЛИПС  ОФ  ЗЕ  САН, РКФ щ/к, 18.10.15, IMV 978, ч/п, (Vigo z Cerecvicke Straane  x  Нев Сентурион Глори Ту Май Энджел). Зав. М.Исайкина, вл. Н. Ермилова, МО, Балашиха

Последний раз редактировалось: DJESS (Пн 01 Фев 2016, 01:00), всего редактировалось 2 раз(а)
DJESS

СообщениеТема: Re: 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)   Вс 31 Янв 2016, 23:09

Класс ЩЕНКОВ/PUPPY  CLASS

4. Оч.персп. , CW, Best Puppy/ЛЩ RUSSISCH  GEIST  ZALMAN, RKF 4323083, 11.06.15, ZVZ 2050, Blenheim, (Maibee Clive  x  Claudia Carai). Br. T.Kagalnitskaya. Ow.A.Gilevich, St.Peterburg

Последний раз редактировалось: DJESS (Пн 01 Фев 2016, 00:48), всего редактировалось 1 раз(а)
DJESS

СообщениеТема: Re: 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)   Вс 31 Янв 2016, 23:13

Класс  ЮНИОРОВ/JUNIOR  CLASS

Кобели

5. Exc., CW, ЮЧК, BEST JUNIOR/ЛЮ, BIS 3    RUSSISCH  GEIST  GENTLY  KISS, RKF 4159251, 27.11.14, ZVZ 1876, rubi (Denim Storm Warning  x  Marjaniemen Diamonds N Ivory). Вл. Т.Кагальницкая., вл.В. и Т.  Осташевич, Москва

Последний раз редактировалось: DJESS (Пн 01 Фев 2016, 00:47), всего редактировалось 1 раз(а)
DJESS

СообщениеТема: Re: 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)   Вс 31 Янв 2016, 23:18

Суки

14. Exc., CW, ЮЧК  RUSSISCH  GEIST  DEBORA, RKF 4159318, 15.12.14, ZVZ 1926, Blenheim, (Maibee Clive  x  Idylle Des Trois Maillets). Зав. Т.Кагальницкая, вл.А.Гилевич, С.Петербург.

Последний раз редактировалось: DJESS (Пн 01 Фев 2016, 00:45), всего редактировалось 3 раз(а)
DJESS

СообщениеТема: Re: 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)   Вс 31 Янв 2016, 23:19

Лучший юниор

DJESS

СообщениеТема: Re: 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)   Вс 31 Янв 2016, 23:32

Кобели

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE  CLASS

6. Exc., CW, КЧК  NEV  SENTURION  ENERGY  OF  THE  STAR  WIND, RKF 4048616, 27.08.14, IMV 748, black&tan (Preggo od Dvou Orechu  x  San Lang Hin Victori Star For New Senturi). Зав. М.Исайкина, вл. Н.Козьмина, Москва

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ/WINNER  CLASS

8. Exc.-2, CC BONITOS  COMPANEROS  DELUXE  HAUTE  VOLEE, RKF 3346334, 01.01.12, id 276096909161871, tricolor, (Maibee Debonaire  x  Bonitos Companeros Deluxe  Amaryllis). Br. M.Kischbaum&K.Vorderstrasse (Germany). Ow. M.Maryina, Moscow

9. Exc.-1, КЧК  GARDIAN  VINCE  GOLD  NAGNAT, RKF 3734581, 02.10.13, BYG 53, Blenheim, (Ui Tango Marquess of Ormond  x  Best Blood Show Bali Guardian Wins Gold). Зав. Бурачук О. Вл. Н.Козьмина, Москва

Выбор в классе победителей

Последний раз редактировалось: DJESS (Пн 01 Фев 2016, 01:04), всего редактировалось 2 раз(а)
DJESS

СообщениеТема: Re: 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)   Вс 31 Янв 2016, 23:40

Класс ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

10. Exc.-1, CW, ЧК, ЛК, BIS-1 BEST  BLOOD  SHOW  GERZOG  RED, RKF 3364241, 05.08.12, rubi (Charming Black Lover of BBS  x Ruby Queen of BBS). Зав.Л.Ефимова, вл. Н.Маляревская, Москва

Последний раз редактировалось: DJESS (Пн 01 Фев 2016, 00:12), всего редактировалось 1 раз(а)
DJESS

СообщениеТема: Re: 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)   Вс 31 Янв 2016, 23:55

11. Exc.-2, CC MAIBEE CLIVE, AL02350001, 11.09.09, id 276097202109857, Blenheim, (Maibee Bittersweet x Maibee Starstruck). Br.S.Waters&J.P.Robins. Ow. P.Schiefner, St.Peterburg

12. Exc.-3, CC MARCHOG MR MALDINI, RKF 3796767, id 985154000277857, BLACK&tan, (Tucherish Sundance x Marchog Midnight In Georgia). Br. R.&K.Sterwart. Ow. M.Morozova, St.Peterburg

DJESS

СообщениеТема: Re: 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)   Пн 01 Фев 2016, 00:03

СУКИ/FEMALES

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ/WINNER CLASS

15. Exc., CW, КЧК BABSY KARAY, RKF 3336490, 30.03.12, tricolore, (Monty Karay x Rosie Karay). Зав. Вотапкова (Чехия), влад. Е.Демченкова, Москва

DJESS

СообщениеТема: Re: 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)   Пн 01 Фев 2016, 00:21

Класс ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

16. Exc., CW, ЧК, ЛС, BIS-2  I-LOVE-YOU  DES  TROIS  MAILLETS, RKF 3773333, 17.07.13, blenhheim, (Fiedlio Des Graines de Menhirs  x  Belle Histoire de la Montagne Ensoleillee). Br. O.Oudart (France). Вл. А.Гилевич, С.Петербург

Класс ЧЕМПИОНОВ НКП/CLUB CHAMPION CLASS

17. Exc., CW, КЧК BEST  BLOOD  SHOW  BALI  GUARDIAN WINS GOLD, RKF 3230249, 09.01.12, EFL 9, black&tan, (Charming Black Lover of BBS  x  Vivid Star of BBS). Зав.Л.Ефимова, вл. О.Бурачук, МО, Ступино

Последний раз редактировалось: DJESS (Пн 01 Фев 2016, 01:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Yu-Yu

Работа/Хобби : Студент/собаколюб
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : Зорька, Таби
Фамилия Вашего заводчика : Votápková, Baker

СообщениеТема: Re: 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)   Пн 01 Фев 2016, 00:24

Спасибо за фотоотчет и полные результаты!
Только можно поправить:
Белворт Вагни Берси (а не Вагнер);
По-Английски питомник у Татьяны Russisch (а не Russich), ну и фамилия Кагальницкая, а не Кагарлицкая cwety3
Ну и буду очень признательна за оригиналы фоток! pesik1
DJESS

СообщениеТема: Re: 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)   Пн 01 Фев 2016, 00:27

Выбор ЛУЧШЕЙ СОБАКИ ВЫСТАВКИ

DJESS

СообщениеТема: Re: 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)   Пн 01 Фев 2016, 01:13

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!!!!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!
надежда

Работа/Хобби : зоотехния\ цветоводство
Порода Вашей собаки : кавалер кинг Чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : кэнди найс фиджи,эсти лаудер,и т. д.
Фамилия Вашего заводчика : Маркова,Сычева и т. д.

СообщениеТема: Re: 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)   Вт 02 Фев 2016, 17:35

Большое спасибо за подробный репортаж!
Поздравляю всех победителей! priz3
Laranta

Работа/Хобби : Разведение красивых собак
Порода Вашей собаки : йоркширский терьер, кинг чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : Являюсь владельцем 15 собак
Фамилия Вашего заводчика : Рязанцев Павел Сергеевич

СообщениеТема: Re: 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)   Ср 24 Фев 2016, 23:16

Поздравляю всех победителей и призеров! cwety3
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)   Сегодня в 03:13

2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (ранг ЧК)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: НОВОСТИ О ВЫСТАВКАХ/ SHOW REPORTS :: МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ-
Перейти: