БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Пн 20 Апр 2015, 22:18

priz3 ПОЗДРАВЛЯЕМ Таню!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виташка

Работа/Хобби : Эксперт РКФ,кинология.
Порода Вашей собаки : кинг Чарльз спаниель,ам.кокеры.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.
Фамилия Вашего заводчика : Ланко Н.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вт 21 Апр 2015, 14:20

Спасибо.

А сегодня у нашей Эприл День Рожденья! Ей очень нравятся бананы. Как же было не купить ей килограммчик?!

Вита завистливо заглядывает Эприл в рот,но зря она волнуется. Бананов хватит всем!

Надеюсь, что моей маленькой девочке Эприл ( а она так и осталась для меня маленьким и хрупким щенком, которым была в детстве) , не плохо живется рядом со всеми нами все эти годы.

Опять же и родня рядом. Вот Даша, её праправнучка, заглядывает в глаза и предлагает весело поваляться на лежаке. С Днем Рожденья!!!
DJESS

Порода Вашей собаки : Американский кокер-спаниель. Кинг чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : питомник "of Winners Club"
Фамилия Вашего заводчика : Рассказова

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вт 21 Апр 2015, 17:54

ПОЗДРАВЛЯЮ ЭПРИЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

DJESS

Порода Вашей собаки : Американский кокер-спаниель. Кинг чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : питомник "of Winners Club"
Фамилия Вашего заводчика : Рассказова

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вт 21 Апр 2015, 17:55

Лена, Марина спасибо. Мы старались.
Анастасия25

Работа/Хобби : я мама
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель, ам.кокер
Кличка Вашей собаки по родословной! : Руби
Фамилия Вашего заводчика : Демченкова

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вт 21 Апр 2015, 19:49

Поздравляю Голди и Таню с победой!:prz1:
Эприл и Марину с Днём Рождения!
Ура! Ура! uraaa
Антарес

Работа/Хобби : домохозяйка-счасливая жена и мама/собаки и др. животные
Порода Вашей собаки : японский хин.кинг чарльз спаниель.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Рокси и Рембрандт
Фамилия Вашего заводчика : Надежда Ланко и Ева Фортнатус

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вт 21 Апр 2015, 20:49

cvet cvety4 cvety3
Виташка

Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вт 21 Апр 2015, 20:55

Всем спасибо! Очень приятно! lll pes
Yu-Yu

Работа/Хобби : Студент/собаколюб
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : Зорька, Таби
Фамилия Вашего заводчика : Votápková, Baker

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Ср 22 Апр 2015, 22:02

Таню и Голди с титулом! pesik pesik1
Эприл с днем косточки, долгих лет жизни!!!!:birthday:
Не могу, люблю подпалых cwety3
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Ср 22 Апр 2015, 22:22

Yu-Yu.Спасибо за поздравления. А я вот на твою аватарку смотрю - рубина не хватает явно. Надо вам подумать на эту рубиновую тему. smech I love you
Yu-Yu

Работа/Хобби : Студент/собаколюб
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : Зорька, Таби
Фамилия Вашего заводчика : Votápková, Baker

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Чт 23 Апр 2015, 16:04

Виташка пишет:
Yu-Yu.Спасибо за поздравления. А я вот на твою аватарку смотрю - рубина не хватает явно. Надо вам подумать на эту рубиновую тему. smech I love you
Думаем во-всю)))) думаю будет у нас рубин, главное терпение!)
Демченкова Елена

Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Чт 23 Апр 2015, 18:01

Правильно думаете!!! cwety3
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Чт 23 Апр 2015, 18:05

Вот правильно, потом будет главное подловить четверых бегущих. Классная фотка будет!!! I love you daa smech
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Чт 23 Апр 2015, 18:24

В обед светило солнышко и мы все вместе отправились на прогулку. Ангел сняла наконец то свой передничек и бегала свободно, чему очень радовалась. Даша тоже носилась без одежки и тоже радовалась этому.

Ангел и Даша на перегонки осваивали подвернувшиеся пеньки и возвышенности.

Последний раз редактировалось: Виташка (Пт 24 Апр 2015, 23:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Чт 23 Апр 2015, 18:47

Вся компания в сборе.

Встали мама с дочкой красиво, ждали пока я их сниму, но...Дашенция тявкнула и вот, что вышло!

Потом Даша ещё и поприставала к Виташке. Но в конечном итоге я все же сфоткала  девиц как задумала.Правда Вита уже не чего не хотела и удрала, а вместо неё Эприл запечатлелась.

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Чт 23 Апр 2015, 18:57

Эприл вообще была в настроении посниматься. Правда на солнце она всегда глаза закрывает.

Я Эприл снимаю, а Ангел в объектив заглядывает, что это я так много внимания уделяю...не ей!

Вот какая довольная, всё внимание ей!
Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Чт 23 Апр 2015, 19:02

КАК У ТЕБЯ ХОРОШО-РАЗДОЛЬНО! может РЕМКУ возьмёшь погостить? по старой памяти! smech

а то ему и побегать не с кем... из его гарема кто-то уже солидный...кто-то ленивый...а кто просто не желает . С чужими собаками РЕМ вообще не бегает-охраняет своих девочек. Wink
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Чт 23 Апр 2015, 19:11

Бэбочка охотно греется на солнышке.

Даша научилась красиво стоять , но постоянно вертела головой. Оказалось её отвлекали голуби , которые атаковали кормушки.

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Чт 23 Апр 2015, 19:24

А у меня то - двое пожилых, одна как бы беременная, одна после операции, только Даша гостям рада, что б носились по дому , по стенам, по потолку и на улице по кустам и лесам-полям. Поэтому она периодически сгребает оплеухи от старших за свою шебутливость и вездесущность.
Так что едва ли большая часть моей команды будет рада еще одному активному бегуну-прыгуну.
Пока  гостей не принимаем. Ждем, когда свои проблемы рассосутся.

Это Вита ехидно хихикает надо мной. Получайся мол,попробуй догадайся, есть что то у меня или нет!

Последний раз редактировалось: Виташка (Пт 24 Апр 2015, 23:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Чт 23 Апр 2015, 21:36

Могу сказать одним словом - красавицы !!! cwety3
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Пт 24 Апр 2015, 23:15

Спасибо , когда солнце есть, фотки нарядные получаются, яркие. И собаки веселые на солнышке. Пока оно весеннее, не жаркое, а приятное. I love you kuku Будет лето - будем от него прятаться по кустам в тенечке.
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Пт 24 Апр 2015, 23:27

Вот наша Бася - умница и красавица! 2 х Лучший Бэби, 3 х Лучший Щенок НЕВ СЕНТУРИОН ЭКСКЛЮЗИВ ГОЛД СТАЙЛ вл.Демченкова Е.

С подружкой Васюшкой.

Бася между двух Интерчемпионов - можно загадать желание.

Хочу стать тоже  Интерчемпионом.

Скоро Бася станет Юниором и у неё начнется взрослая жизнь и настоящая выставочная карьера. Удачи тебе, солнечная девочка!

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Пн 27 Апр 2015, 23:44

Сегодня к нам приезжали вот такие беленькие гости со своей мамой Астри вл. Рассказова Татьяна. Я купировала им хвостики и лишние пальцы.Все малыши геройски перенесли эту процедуру, чего нельзя сказать о Татьяне. Но и она выжила! smech I love you lll

Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Пн 27 Апр 2015, 23:56

какие славные прямо платиновые детки! пусть растут здоровыми и красивыми! мамочке тоже здоровья и молочка!
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вт 28 Апр 2015, 00:15

Спасибо.
А мои собаки сегодня на прогулке познакомились вот с такой будущей "собачницей". lll Вот так она бежала к нам, когда увидела собак.

Очень хотелось поводить их на поводке и сразу всех!

Но более всех ребенку понравилась Ангел.

Последний раз редактировалось: Виташка (Вт 28 Апр 2015, 00:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вт 28 Апр 2015, 00:19

замечательно!АНГЕЛУСЯ не могла не понравится! А   кому не нравится АНГЕЛ-пусть первым бросит в меня камень smech
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ-
Перейти: