БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ
 
ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Международные выставки, прошедшие за рубежом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dream

avatar

Работа/Хобби : Разное

СообщениеТема: Международные выставки, прошедшие за рубежом   Чт 09 Янв 2014, 18:30


Результаты "CRAFTS - 2008" по кинг чарльз спаниелям можно посмотреть здесь: http://crufts.fossedata.co.uk/Breed.asp?ShowYear=2008&GroupID=TOY&ScheduleID=15
по кавалер кинг чарльз спаниелям  тут:
http://crufts.fossedata.co.uk/Breed.asp?ShowYear=2008&GroupID=TOY&ScheduleID=5

BEST OF BREED Crufts 2008  Ch Timsar Mister Moonlighter (Owned by Mrs A Jones)


_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Dream

avatar

Работа/Хобби : Разное

СообщениеТема: Re: Международные выставки, прошедшие за рубежом   Чт 09 Янв 2014, 18:30

XIII Международная выставка CACIB - Katowice 28-29-30.03.2008   CRUFTS 2009 Qualification
Эксперт BOELAARS HANS (Holland)
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель

КОБЕЛИ

Щенки
UNCAS PERI Biely Demon - I оч.персп
XAVIER Gorska Fantazja - II оч.персп
BOUNTY BOY z Krasnodebow - III оч.персп

Юниоры
NAPOLEONE Angel's Pride - I отл BEST JUNIOR IN BREED
OTHELLO Gorska Fantazja - II отл
NACADEE Aldaha Gold - III отл
BLACK FRODO Dobry Rok - IV оч.хор
CYRILLE Ad Cordem – оч.хор
AMIR z Grodu Kasi - оч.хор
BOSTON z Klanu Zlosnicy - хор
IRYS Czereda Kusego - хор
REGENCY PERI Biely Demon - хор
SOBRINO DEL FRASON Sylena - хор


Интермедия
SWEET CHAGALL Dobry Rok - I оч.хор
COWLEY z Vrchu Kralu - II оч.хор

Открытый
NEVAEH Perle du Sahel - I отл CWC RES.CACIB
OLIVER Grand Canyon - II оч.хор
MEZO Zlodziejska Zgraja - III оч.хор
DIAMENT Krolewski Przywilej - IV оч.хор
AL HATAL DE MUNINGI z Krolewskiego Dworu - оч.хор
ALEK Ad Cordem - оч.хор
GUCIO de la Chiquita - оч.хор
ORLANDO ze Zamku Lesna - оч.хор
BENSON Uszatki Laciate - хор
ORYS Kingbjan - хор
SMYK Konskie Marzenie - н/я

Чемпионов
Azalea SPLENDID -I отл CWC CACIB BOS
Carham VARIETY SHOW - II отл
ENTER Zlodziejska Zgraja - III отл
Rosebury JUSTIN THYME - IV отл

Ветеранов
FIGARO ze Zamku Lesna - I


СУКИ

Щенки
BESSIE DONA Maukochonia - I оч.персп
Toraylac SOLANA - II оч.персп
JOLIEE ROSE KARIERA Moravia Eden - III персп
X TASY Gоrska Fantazja - н/я
ALL MY HOPES Lacante - н/я

Юниоры
TOFFY FEE Gоrska Fantazja - I отл BEST JUNIOR
UNIQUE ROSE Gorska Fantazja - II отл
ICE FLOWER Moravia Eden - III отл
INNES Kavaliri Kvarteto - IV отл
BŁAJET ANGELINA Begret - отл
DELICIOUS Caressema - отл
ANNAIS EL Choclo Paradise - оч.хор
AXA z Grodu Kasi - оч.хор
BLANCHE Ad Cordem - оч.хор
DYMKA z Maciachowego Pola - оч.хор
OPHELIA TRES z Cisarskeho Mlyna -оч.хор
TIPSI Gorska Fantazja - оч.хор
UNA Zlodziejska Zgraja - оч.хор
ESSENCE z Vrchu Kralu - н/я
NEW AMELKA Aldaha Gold - н/я
BONNIE BLUE de l'Angelarde - н/я
BRITANY z Klanu Zlosnicy - н/я
CELTA Krucha Fantazja - н/я

Интермедия
MIU MIU Gоrska Fantazja - I отл CWC
KAPLICARJA CAVALIERLANDIA Norslaw Ramotto -II отл
GERDY Sylena - III отл

Открытый
ABIGAYLE Gоrska Fantazja - I отл CWC CACIB  BOB
Kaishmar KARIANNAS DREAM - II отл RES.CACIB
CAYENNE Eonium - III отл
Ex Officio BASTET - IV оч.хор
PRINCESSA DONATRICE Eko Bem - оч.хор
MILDRED Gosford Park - хор
RAMONA Cieszynski Dwor - хор
ADRIA Santana Gwellian - н/я
CAVINO ANGEE fan de Zwemmer - н/я
DEJANIRA Norslaw Ramotto - н/я

Чемпионов
CACORKA Fimfarum - I отл CWC
ESKALA KSIЕZNICZKA Randia - II отл
BARBORKA Kavaliri Kvarteto - III отл
ASESINA CON UN DISFRAZ Deep Forest - IV отл

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Dream

avatar

Работа/Хобби : Разное

СообщениеТема: Re: Международные выставки, прошедшие за рубежом   Чт 09 Янв 2014, 18:32

Chorzów 17.05.2008   II Krajowa  Wystawa  Cavalier  King  Charles  Spanieli 2008

                        --------------------------------------------------------------------------------
                        " DOBRY  ROK "  NAJLEPSZA  HODOWLA  KRAJOWEJ
                          WYSTAWY  CAVALIER  KING  CHARLES  SPANIELI 2008
                        --------------------------------------------------------------------------------
                                            INT & FIN & EST & LV CH
                                            BALTJW-05 ESTW-06 BALTW-07
                                            Babbler's Forrest Gump
                                            CWC , NDPwR , BOB
                                            BEST IN SHOW  
                        --------------------------------------------------------------------------------

Результаты клубной выставки кавалеров Польши, эксперты из Англии.

                                         эксперт sedzia Bryan CLAYDON
                   КОБЕЛИ PSY
         щенки szczeniąt
MONDRIAN Ba-Mi-Go - NB
     
  юниоры młodzieży
Lazycroft''s Cluedo - I DOSK ZW.MŁ. NAJ.JUNIOR
Tibama’s Dancing on the Reinbow - II DOSK
TRAWOLTA Górska Fantazja - III DOSK
DOUGLAS vom Paulinenhof - IV DOSK
Azalea GORGEOUS - DOSK
DELIGHT Caressema - DOSK
BLACK FRODO Dobry Rok - BDB
CERES vom Paulinenhof - BDB
KENZO Baltic Harmony - BDB
NAPOLEONE Angel’s Pride - BDB
Torylac Drunken Duncan - BDB
BOSTON z Klanu Złośnicy - DB
LARKOS Segietowe tropy - DB
LEXUS Krucha Fantazja - NB
     
   промежуточный pośrednia
SWEET CHAGALL Dobry Rok - I DOSK CWC
Rakelton’s For A Wonder - II BDB
Rakelton’s Giorgio Armani - III BDB
BRILLANT Dobry Rok - IV BDB
TABSCO Sylena - BDB
         
открытый otwarta
Rakelton’s Especially For You - I DOSK
ACEWAL ENIGMA FROM Toraylac -III BDB
MEZO Złodziejska Zgraja - II BDB
LITTLE PRINCE Dobry Rok - IVBDB
DIAMENT Królewski Przywilej - BDB
Helandros SUMMER FICTION - BDB
OLIVER Grand Cavion - BDB
AMAZING LITTLE BOY Castleton - BDB
GEM Sylena - NB
         
чемпионов championów
Babbler’s Forrest Gump - I DOSK CWC NDPwR BOB
Rosebury JUSTIN THYME - II DOSK
Azalea SPLENDID - III DOSK
ENTER Złodziejska Zgraja - IV BDB
BENITO Uszatki Łaciate - BDB
Rakelton’s As A Lord - BDB
ALFIE v’t Burgstse Hof - BDB
ветеранов weteranow
CAIRO Biely demon - I DOSK
                                           
      СУКИ SUKI
                                          эксперт sedzia Marilyn CLAYDON
           
щенки szczeniąt
APHRODITE Górska Fantazja - I WO
ALL MY HOPES Lacante - II WO
SUN SHINE Dejanira - III WO
ALMA Tayekuna - IV O
BELLADONNA Górska Fantazja - NB
ENITESA Zoryst - NB
       
   юниоры młodzieży
TOFFIE FEE Górska Fantazja - I DOSK ZW.MŁ.
JOLIEE ROSE KARIERA Moravia Eden - II DOSK
Ophelia Tres z Cisarskeho Mlyna - III DOSK
TIPSI Górska Fantazja - IV DOSK
BONNIE BLUE FLAG de l’Angelarde - DOSK
CALYPSO Pomeranian Beauties - DOSK
CIRI z Klanu Złośnicy - DOSK
ETLENETTA Gorcorgi - DOSK
INNES Kavaliri Kvartate - DOSK
UNIQUE ROSE Górska Fantazja - DOSK
KIA Baltic Harmony - BDB
Rakelton’s Harmony of Life - BDB
ROYAL MIRANDA Dobry Rok - BDB
COCO DE’LAMOUR Flowers City - BDB
DYMKA z Maciachowego Pola - BDB
UNA Złodziejska Zgraja - BDB
WEIDA Cieszyński Dwór - BDB
FUNNY GIRL Złota Grota - BDB
Ice Flower Moravia Eden -BDB
TEQUILA Górska Fantazja - NB
PERI BIELI DEMON - NB
             
  промежуточный pośrednia
Tobiola v.h. Lamslag - I DOSK CWC
MIU MIU Górska Fantazja - II DOSK
CARMELITA z Derylove panstvi - III DOSK
SWEET GLANCE Dobry Rok - IV DOSK
KAPLIKARIA Norsław Ramotto - DOSK
Montana Cursum Perficio - DOSK
NEFRETETE QUEEN Canaria - DOSK
STRAWBERRY Like a Dream - DOSK
TOSIA Tayekuna - BDB
Rakelton’s Flame of Hope - BDB
           
  открытый otwarta
Torylac Pandora - I DOSK CWC NDSwR
BLACK OBSESSION Pomeranian Beauties - II DOSK
ABIGAIL Górska Fantazja - III DOSK
ADRIA Santana gwelian - IV DOSK
C TWO CATHRIN Usedlosti Ujezdec - DOSK
GERDY Sylena - DOSK
Kentlady Petty Pun - DOSK
PINA COLADA Grand Canion -DOSK
RAMONA Cieszyński Dwór - DOSK
Ex Officio BASTET - BDB
GABINA VAN HAMME LI Norsław Ramotto - BDB
MILDRED Gosford Park - BDB
TOLKA Alfik Polonia - BDB
MONA Zlodziejska zgraja - BDB
SWEET CHERRY Armida - NB
LUCIANA Aldaha gold - NB
LUKRECJA z SARNIEJ GORY- NB
             
чемпионов championów
ASESINA CON UN DISFRAZ Deep Forrest - I DOSK CWC
KRISS TRIES Biely demon - II DOSK
ESKALA KSIĘŻNICZKA Randia - III DOSK
OPHELIA Scarlet Team - IV DOSK
           
    ветеранов weteranow
IBERIA Biely demon - NB

фото с сайта питомника "Добрый Рок"
http://i46.servimg.com/u/f46/12/46/10/05/2_cavi10.jpg
http://i46.servimg.com/u/f46/12/46/10/05/best_10.jpg
http://i46.servimg.com/u/f46/12/46/10/05/lasycr10.jpg

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Dream

avatar

Работа/Хобби : Разное

СообщениеТема: Re: Международные выставки, прошедшие за рубежом   Чт 09 Янв 2014, 18:33

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2008, СТОКГОЛЬМ, ШВЕЦИЯ

Результаты по кавалерам:

Judge:   KANE FRANK, United Kingdom - Dogs
  BOELAARS HANS, Netherlands - Bitches, BOB

EUW-05 NORDUCH NORDV-06 SV-04 SV-05 SV-06 MILETREE PERION
Owner: TÖRNBLOM JAN, UPPLANDS VÄSBY, Sweden
Breeder: MR P C & MRS R K TOWSE, STORBRITANNIEN

Catalogue no.: 10187
World Winner   CACIB   -   Dog
EUW-05 NORDUCH NORDV-06 SV-04 SV-05 SV-06 MILETREE PERION
Owner: TÖRNBLOM JAN, UPPLANDS VÄSBY, Sweden
Breeder: MR P C & MRS R K TOWSE, STORBRITANNIEN

Catalogue no.: 10187
World Winner   CACIB   -   Bitch
FINUCH INTUCH PLCH SUCH SV-06 BABBLER'S FEMALE POVER
Owner: JOKINEN ILPO & JOHANNA, FIN30100 FORSSA, Finland
Breeder: JOKINEN ILPO, FIN-30100 FORSSA FINLAND

Catalogue no.: 10273
Certificate (CAC) - Dog
EEJCH FINJV-06 FINUCH LVJCH LTW08 BABBLER'S PADDINGTON
Owner: VIITANEN SARI & JOKINEN JOHANNA &ILPO, FIN37130 NOKIA, Finland
Breeder: JOKINEN ILPO, FIN-30100 FORSSA

Catalogue no.: 10153
Certificate (CAC) - Bitch
VALLARENS EUPHRASIA
Owner: ZACHRISSON EVA, VALLENTUNA, Sweden
Breeder: WESTMAN ASTRID, VALLENTUNA

Catalogue no.: 10270
Junior World Winner     -   Dog
FOXFIELD BEST MAN
Owner: LEENA-KAISA VAINIO JA TORKKO SATU, FI-25170 KOTALATO, Finland
Breeder: VAINIO LEENA-KAISA, 25170 KOTALATO

Catalogue no.: 10124
Junior World Winner     -   Bitch     Best Junior
CAVA CHOICE AU´DREY TAUTOU
Owner: MARGARETA GRANQVIST, DK-6070 CHRISTIANSFELD, Denmark
Breeder: ELKJÆR-GREGERSEN, 9240 NIBE

Catalogue no.: 10200
Veteran World Winner   -   Dog     Best Veteran
FINJV-99 JEUW-99 SUCH HACKENSACK RAM-TAM-TIGER
Owner: HALLGREN ANN-THERÉS, HALLGREN KJELL, VALLENTUNA, Sweden
Breeder: OHLSSON JOAKIM, UPPLANDS VÄSBY

Catalogue no.: 10194
Veteran World Winner   -   Bitch
DK CH LONGBODY'S POSH SPICE
Owner: MARGARETA GRANQVIST, DK-6070 CHRISTIANSFELD, Denmark
Breeder: GRANQVIST MARGARETA, 6070 CHRISTIANSFELD

Catalogue no.: 10285
Best Brace
FINJV-99 JEUW-99 SUCH HACKENSACK RAM-TAM-TIGER
NORDUCH NORDV-07 ROSSBONNY MILKA CARHARTT

Catalogue no.: 10194
Catalogue no.: 10280
Best Breeder's group
Kennel BABBLER'S
Breeder: JOKINEN ILPO, FIN-30100 FORSSA FINLAND


WW-2008, BOB, BIG-III
EUW-05 NORDUCH NORDV-06 SV-04 SV-05 SV-06 MILETREE PERION


_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Dream

avatar

Работа/Хобби : Разное

СообщениеТема: Re: Международные выставки, прошедшие за рубежом   Чт 09 Янв 2014, 18:35

Результаты WORLD CAVALIER SHOW 2008

Judge:   NORDIN ERNA BRITT, Sweden - BOB, Bitches
  KÜHNI GUNILLA, Switzerland - Dogs

Best Of Breed - BOB
HACKENSACK GINGER ROGERS, Bitch
Owner: BOSTRÖM LISELOTTE, UMEÅ, Sweden
Breeder: OHLSSON JOAKIM, UPPLANDS VÄSBY

Certificate (CAC) - Dog
ANBERAN MOCHA SANANI, Dog
Owner: ELIZABETH & KEN HARDY, NO 4658 TVEIT, Norway
Breeder: ANETTE AND BERNARD FLOWER, SUTTON COURTENAY OXON 0X144HB

Certificate (CAC) - Bitch
HACKENSACK GINGER ROGERS, Bitch
Owner: BOSTRÖM LISELOTTE, UMEÅ, Sweden
Breeder: OHLSSON JOAKIM, UPPLANDS VÄSBY


Best Of Breed - BOB - WORLD CAVALIER SHOW 2008
HACKENSACK GINGER ROGERS


_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Dream

avatar

Работа/Хобби : Разное

СообщениеТема: Re: Международные выставки, прошедшие за рубежом   Чт 09 Янв 2014, 18:37

Результаты моно чарли 2008

SWEDISH TOYDOG ASSOCIATION WORLD SHOW
KING CHARLES SPANIEL

Judge:   NORDIN ERNA BRITT, Sweden - BOB

Best Of Breed - BOB
TUCHERISH PIPES AND DRUMS, Dog
Owner: ANNE LINDSTRÖM & PEKKA UIMONEN, FIN-09220 SAMMATTI, Finland
Breeder: COUPLAND J B, LOCKERBIE D611 3BH

Certificate (CAC) - Dog
TUCHERISH PIPES AND DRUMS, Dog
Owner: ANNE LINDSTRÖM & PEKKA UIMONEN, FIN-09220 SAMMATTI, Finland
Breeder: COUPLAND J B, LOCKERBIE D611 3BH

Certificate (CAC) - Bitch
VERYAN D'AHOTEP, Bitch
Owner: GURTNER CAROLINE, FR-95210 SAINT GRATIEN, France
Breeder: MAISNIER SANDRINE, FR-44810 HERIC FRANCE

Best Of Breed - BOB - SWEDISH TOYDOG ASSOCIATION WORLD SHOW KING CHARLES SPANIEL
TUCHERISH PIPES AND DRUMS


_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Dream

avatar

Работа/Хобби : Разное

СообщениеТема: Re: Международные выставки, прошедшие за рубежом   Чт 09 Янв 2014, 18:39

Результаты International Dog Show (CACIB), SOPOT - 2008 (POLAND)
эксперт  Anna BRANKOVICH (Serb)

CAVALIER KING CHARLES SPANIEL
MALE

puppy
BUGATTI Dobry Rok - I большая перспектива, BEST PUPPY IN BREED

junior
TRAVOLTA Gorska Fantazja - I отл. BEST JUNIOR IN BREED,  BEST OF BREED, III-BIG
ALL IN ONE Lacante - II отл.
CAPRICORN Pomeranian Beauties FCI - III отл.
CERES vom Paulinenhof - IV оч.хор
Lazycroft's CLUEDO - небыло
NACADEE Aldaha Gold - небыло

intermedia
OTHELLO Gorska Fantazja - I отл. CWC
CELTIC PRINCE DE LA FIEFFE AU SONGEUR - II отл.
FERERRO Forest Goblin - III отл.
BLACK FRODO Dobry Rok - IV оч.хор
GARRY POTTER Braitlait Moscou - небыло


open
ARKADIUS Gorzowska Panorama FCI - I отл. CWC RES.CACIB
Royal Hero`s (FCI) JULES VERNE - II отл.
GARY GORDON UCZNIOWSKI KAPRYS - III отл.
GEM Sylena (FCI) - IV отл.


champions
Royal Hero`s (FCI) HARPO - I отл. CWC CACIB
HUGO Ultima Ratio - II отл.
Babbler's FORREST GUMP - небыло

FEMALE

Junior
APHRODITE Gorska Fantazja - I отл.
CALIFORNIA SWEET DREAM DE LA FIEFFE AU SONGEUR - II отл.
CALYPSO Pomeranian Beauties FCI - III отл.
KASTA MIRA Baltic Harmony - IV отл.
SUNSHINE Dejanira - отл.
INNES Kavaliri Kvarteto - отл.
ALL MY HOPES Lacante - оч.хор.
AIDA Tayekuna - оч.хор.
PANDORA SYLENA - оч.хор.
NOWINA Sylena FCI - небыло
VICKY ROGERS du chateau noblesse - небыло


intermedia
TOFFY FEE Gоrska Fantazja - I отл. CWC
ETLENETTA Gorcorgi - II отл.
CARMELITA z Derylova panstvi - III отл.
DŻOLI Latek - оч.хор.
UTOPIA UCZNIOWSKI KAPRYS - оч.хор.

open
ABIGAYLE Gorska Fantazja - I отл CWC CACIB
BLAJET - ANGELINA BEGRET - II отл
QUEENIE Eliminator - III
BLACK OBSESSION Pomeranian Beauties - оч.хор
CARHAM ALLY MC BEAL - оч.хор
TOLKA Alfik Polonia
JENNY Rusavska Koliba
OXANA Grand Canyon
HARLA Uczniowski Kaprys


champions
Royal Hero`s (FCI) KARRIANNE - I отл CWC RES.CACIB
BAGUETTE VIENOISE DEL`ANGELARDE - II отл
FERGIE Forest Goblin
TOSCA Gorska Fantazja - не было

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Dream

avatar

Работа/Хобби : Разное

СообщениеТема: Re: Международные выставки, прошедшие за рубежом   Чт 09 Янв 2014, 18:40



ШОУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД "CRUFTS-2010" (Crufts 2010) в Бирмингеме

В английском городе Бирмингем открылся самый крупный и самый престижный в мире собачий смотр под названием «Крафтс» — Crufts Dog Show 2010.

Более 28 тысяч собак 209 пород принимают участие в ежегодной выставке собак, которая пройдет на территории крупного выставочного экспо-центра National Exhibition Centre (NEC) c 11 по 14 марта 2010 года.

Собаки самых разных пород — терьеры и гончие, комнатные и служебные, упряжные, пастушьи и охотничьи собаки — продемонстрируют ловкость и послушание, умение не терять самообладание в жестких соревновательных условиях и строгом судействе в присутствии многочисленной публики.

Результаты по породе КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

DFS Crufts 2010 Results



King Charles Spaniel

Judge(s): MRS F A SOMERFIELD


 


CH AMANTRA CHEERS


BEST OF BREED
CH AMANTRA CHEERS

Dog
Owner:  MRS D & MRS T M FRY & JACKSON


BEST PUPPY
MAIBEE THEO
Dog
Owner:  MRS H AND MRS J WATERS & ROBINS

DOG CHALLENGE CERTIFICATE
CH AMANTRA CHEERS

Dog
Owner:  MRS D & MRS T M FRY & JACKSON

BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
TUCHERISH MICHAELA

Bitch
Owner:  MRS J COUPLAND

RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE
CH MARCHOG MACFLANNEL

Dog
Owner:  MR & MRS R & K STEWART

RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
AMANTRA CHRISTIANIA FOR SLEEPYHOLLOW

Bitch
Owner:  MR A ALLCOCK MBE



--------------------------------------------------------------------------------

Classes
Veteran - Dog

Entries: 4 Abs: 0   1st  CH COFTON NEVER SAY NEVER AGAIN (MR R S & MRS R K BAKER)

2nd  FR/LUX/BEL/DUTCH/INT CH TIMOTHY DE MELCOURT [ATC AE00088FRA] (MISS C GURTNER)

3rd  TEWHIT THESPIAN (MS H B SALGUERO)



Special Puppy - Dog
Entries: 3 Abs: 0   1st  MAIBEE THEO (MRS H AND MRS J WATERS & ROBINS)

2nd  DOWNSBANK SPRUCE (MRS R MOCHRIE)

3rd  STONEPIT MISTER ADORABLE AT TRICIAVILLE (MR T J & MRS L P HOUSE)



Special Junior - Dog
Entries: 8 Abs: 1   1st  TUCHERISH SUNDANCE (MRS L M GILLHESPY)

2nd  NISYROS COOL HAND LUKE (MESSRS D & I ANDERSON & WATT)

3rd  MARCHOG MONOPOLY FOR WOLVERINE (MR R A HODGES)

Res  NISYROS DONNIE DARKO (MR R F & MRS E A RUSHTON)

VHC DOWNSBANK BILBO BAGGINS (MR R SALGUERO)



Yearling - Dog
Entries: 9 Abs: 1   1st  AMANTRA CHARMAN AT HEADRA (MRS I M & MRS M E ASKINS & KENDALL)

2nd  PAULIAN PADDINGTON JW (MR & MRS I SIDGWICK)

3rd OTHMESE COLE FOR SOMBUR (MRS M F MOSS)

Res  CHARNELL VALENTINO JW (MRS A K KARLSSON)

VHC  TUCHERISH JOHAN SEBASTIAN (MRS J COUPLAND)



Post Graduate - Dog
Entries: 12 Abs: 2   1st  AMANTRA CARTE BLANCHE (MRS M & MRS S LEACH)

2nd  HEADRA'S CHOCOLATE D LITE (MRS I M & MRS M E ASKINS & KENDALL)

3rd  KUMBIA JAZZMASON (IMP NZL) (MRS R MOCHRIE)

Res  OTHMESE COLE FOR SOMBUR (MRS M F MOSS)

VHC  ALAMBRA RICH RUBY (MISS S MADDISON)



Limit - Dog
Entries: 14 Abs: 1   1st  TUDORHURST BRIGADIER (MRS J C PORTINGALE)

2nd  MAIBEE TEDDIE (MRS H AND MRS J WATERS & ROBINS)

3rd  LORPHIL COPPER SUNRISE JW (MRS L M GILLHESPY)

Res AMANTRA CARTE BLANCHE (MRS M & MRS S LEACH)

VHC  DOWNSBANK RUPERT (MRS R MOCHRIE)



Open - Dog
Entries: 11 Abs: 1   1st  CH AMANTRA CHEERS (MRS D & MRS T M FRY & JACKSON)

2nd  CH MARCHOG MACFLANNEL (MR & MRS R & K STEWART)

3rd  MAIBEE BLUE BAYOU AT NISYROS (MESSRS D & I ANDERSON & WATT)

Res  INT/LUX/DUTCH CH VIRGILE [ATC AK00235FRA] (MRS C MOREL)

VHC JUSTACHARMA HE IS OUR MAGIC JW (MR S C & MRS G A J SMITH)



Good Citizen Dog Scheme - Dog
Entries: 2 Abs: 0   1st  PAULIAN JEROME SHCM (MR & MRS I SIDGWICK)

2nd  PAULIAN PRICELESS FOR ALMONROYD (MS A M PRICE)



Veteran - Bitch
Entries: 3 Abs: 0   1st  KERIZMA KLASSICAL (MRS J HINSON)

2nd  COFTON LILY THE PINK (MR R S & MRS R K BAKER)

3rd  KASAMANDA MY FAIR LADY (MRS M J WILLIAMS)



Special Puppy - Bitch
Entries: 5 Abs: 0   1st  MAIBEE EMELDAMAY (MRS H AND MRS J WATERS & ROBINS)

2nd MAYNORTH SHOW ME HEAVEN (MR R E & MRS JC STONE)

3rd  DOWNSBANK VALENTINA (MRS R MOCHRIE)

Res  EVANDALE CAPRICE (MRS J EVANS)

VHC  JOONDALUP ORELLA (MR & MRS B WHITE)



Special Junior - Bitch
Entries: 5 Abs: 0   1st  BALDRAGON HEAVEN SCENT (C ROBINSON)

2nd  TUCHERISH LUCRETIA BORGIA (MRS L M GILLHESPY)

3rd  COFTON MY EVERLASTING DREAM (MR R S & MRS R K BAKER)

Res  PAMEDNA PEGGY SUE (MR S & MRS S GRAVES)

VHC  EVANDALE CAPRICE (MRS J EVANS)



Yearling - Bitch
Entries: 11 Abs: 2   1st  VASHDOWN MY FAIR LADY (MRS C & MISS J LEWIS)

2nd  AMANTRA CHARLENE (MR A & MRS M FOX-SHONE)

3rd  STONEPIT PENNY ROYAL (MRS D SEARLE)

Res  KASAMANDA WALTZING MATILDA (MRS M J & MRS G WILLIAMS & PHILLIPS)

VHC  OTHMESE DHU DORCUS OF LEWISCAROL (MRS C-A JUNIPER)



Post Graduate - Bitch
Entries: 13 Abs: 3   1st  AMANTRA EXPRESSO (MR S BRANCH)

2nd  MAIBEE MARGOT AT ALDORICKA (MR D & MRS D M BAILEY)

3rd  CAVELLA COPPER GLOW AT JOONDALUP (MR & MRS B WHITE)

Res  HEADRAS CHOC A HOLIC (MRS D PEARSON)

VHC  CWMHAF LULLABY OF BROADWAY AT CWMTIRION (MRS M D & MISS C L S PASCOE)



Limit - Bitch
Entries: 9 Abs: 1   1st  MAIBEE OLIVIA (MRS H AND MRS J WATERS & ROBINS)

2nd  DOWNSBANK CLARICE CLIFF (MRS R MOCHRIE)

3rd  MAIBEE MAMMA MIA DIGGLE (MR J GOODWIN)

Res  BALDRAGON BOOTYLICIOUS (C ROBINSON)

VHC  MAYNORTH IRRESISTIBLE JW (MR R E & MRS JC STONE)



Open - Bitch
Entries: 13 Abs: 2   1st  TUCHERISH MICHAELA (MRS J COUPLAND)

2nd  AMANTRA CHRISTIANIA FOR SLEEPYHOLLOW (MR A ALLCOCK MBE)

3rd  CH AMANTRA WINTERBERRY (MRS D & MRS T M FRY & JACKSON)

Res  NZ CH TRAVILLA FANCY NANCY FOR POMELO (IMP) (MS M DAWSON)

VHC  CH MAIBEE LEAH (MRS H AND MRS J WATERS & ROBINS)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ПОРОДЕ КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
 DFS Crufts 2010 Results

B R E E D   &   C L A S S   R E S U L T S

Cavalier King Charles Spaniel

Judge(s): MRS G JANE LILLEY (D) - MR E HULME (B)





LORANKA'S SHERRIE BABY JW


BEST OF BREED
LORANKA'S SHERRIE BABY JW
Bitch
Owner:  MRS L HUGHES

BEST PUPPY
CHARWELTON MAGICAL MAIDEN OF BRYMARDENBitch
Owner:  MR B & MRS M A CLAYDON

DOG CHALLENGE CERTIFICATE
CH MAIBEE MAKE BELIEVE JW

Dog
Owner:  MRS H WATERS

BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
LORANKA'S SHERRIE BABY JW

Bitch
Owner:  MRS L HUGHES

RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE
PASCAVALE BAILEY

Dog
Owner:  MESSRS LEVY, SEDGWICK & CLINE

RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
CLENTVIEW MISS DIOR SANCANA JW SHCM

Bitch
Owner:  MRS E D WILLIAMS



--------------------------------------------------------------------------------

Classes
Veteran - Dog
Entries: 23 Abs: 5   1st  CH KEYINGHAM BRANWELL (MRS G & MRS M E BAKER & PARK)

2nd  STONEPIT TEDDYS BOY AT RUCAZAN (MRS A ROYCE)

3rd  LEELYN BRUNO AT DIAMONDPAWS (MISS H & MR D SQUELCH & WINDELL)

Res  SCOTLASS THE LAIRD JW (MRS N BLOICE)

VHC  CH WANDRIS ENTERTAINER JW (MISS A BUBB)



Special Puppy - Dog
Entries: 10 Abs: 1   1st  VERHEYEN TEDDY (MRS A H & MRS M F RENNARD & CUNNINGHAM)

2nd  LORANKA'S ENCHANTED KNIGHT (MRS L HUGHES)

3rd  TILLASHBY GEORGIO (MRS J K ALLITT)

Res  FACANAMEE REBEL ROUSER TO JADECHAR (MRS M PASCOE)

VHC  RABYMAR MAGIC WIZARD (P & I ROGERSON)



Special Junior - Dog
Entries: 14 Abs: 1   1st  PASCAVALE BAILEY (MESSRS LEVY, SEDGWICK & CLINE)

2nd  HONEYBET MAGIC TOUCH (MR S A & MRS M T MYNOTT)

3rd  JEILOHN COINNEACH (MRS E GASKELL)

Res  CINDERLACE MULLIGATAWNY BY VOLNEY (MRS J BOARDMAN)

VHC  PENNYGOWN IN PICTURES (MISS S MACLAINE)



Yearling - Dog
Entries: 9 Abs: 0   1st  COBBETS DIZZY RASCAL JW (MS B CARTER)

2nd  JEILOHN COINNEACH (MRS E GASKELL)

3rd  CHANTISMERE CHALLENGER (MR M & MRS H O'SHAUGHNESSY)

Res  MAIBEE PERFECT TOUCH OF CHARNAVALE JW (MRS S MANGHAM)

VHC  CHARNELL SEISMIC (MS S M IRELAND)



Undergraduate - Dog
Entries: 20 Abs: 0   1st  AVALCIER ROCKEFELLER (MR K M & MRS C C LI)

2nd  BRYMARDEN MONOPOLY (MR B & MRS M A CLAYDON)

3rd  SVENA THE MAGICIAN BY TTITIAN (MESDAMES EVANS & MARTIN)

Res  CLOCKPELTERS THE FUSILIER (MR J & MRS C DEANS)

VHC  CLENTVIEW KAYNE (MISS N J FIRTH)

HC  WINTER THYME AT SPENNITHORNE (MISS D HUNTER)



Graduate - Dog
Entries: 17 Abs: 0   1st  MILETREE SHAHRASTANI (MR P C & MRS R K TOWSE)

2nd  JUZANDIA LIKELY LAD (J HAZELTINE)

3rd  LEOGEM MARCELLO (MR D & MRS T HOMES)

Res  CHANTISMERE MISTER SANDMAN OF CRAIGOWL (MR G & MRS N INGLIS)

VHC  CHARLESWORTH ROYAL SHOWBIZ (MISS C G GREENALL)



Post Graduate - Dog
Entries: 17 Abs: 2   1st  CLOCKPELTERS CROWN JULES FOR KHATIBI JW (MRS & MISS C & L TARABAD)

2nd  TUSCVLANA ROBERTO AT AIRLIE (J BOYD)

3rd  KILLIGREW KENOCTO MAGICAL QUEST (MRS E J JONES)

Res  CLOCKPELTERS THE FUSILIER (MR J & MRS C DEANS)

VHC  MILLHILL LE ROUGE (MRS E E C MORDECAI)



Mid Limit - Dog
Entries: 26 Abs: 4   1st  MOORFIELDS MY HERO (MR R & MRS KH LAMONT)

2nd  PAMEDNA WASHINGTON (MR A & MRS M FOX-SHONE)

3rd  DEERIEM TRUMPET MAN (MRS S M ALLERTON)

Res  RABYMAR UNTOUCHABLE JW SHCM (P & I ROGERSON)

VHC  RAHMZI AUGUSTUS JW (MRS G A SKINNER)



Limit - Dog
Entries: 19 Abs: 0   1st  PASCALVALE PHOENIX (MESSRS LEVY, SEDGWICK & CLINE)

2nd  POPOLULU DAZZLING DEMPSTER JW SHCM (MR J & MRS L HUBBARD)

3rd AVALCIER HANS JW (MR K M & MRS C C LI)

Res  VERHEYEN TWEED (MRS M CUNNINGHAM)

VHC  CHARLESWORTH ROYAL COMEDY (MISS C G GREENALL)



Open - Dog
Entries: 10 Abs: 1   1st  CH MAIBEE MAKE BELIEVE JW (MRS H WATERS)

2nd  CRAIGOWL BATTENBURG (MR G & MRS N INGLIS)

3rd AVALCIER OBERON JW (MR K M & MRS C C LI)

Res  CH LORANKA'S JUST LIKE HEAVEN JW (MRS L HUGHES)

VHC KHATIBI JUAN FOR THE ROAD JW SHCM (MRS & MISS C & L TARABAD)



Good Citizen Dog Scheme - Dog
Entries: 10 Abs: 2   1st  STONEPIT TEDDYS BOY AT RUCAZAN (MRS A ROYCE)

2nd  CLOCKPELTERS THE FUSILIER (MR J & MRS C DEANS)

3rd  KOROLEVSKY IOSIF (MRS B J & MISS A B WALKER)

Res  SPINDLEPOINT NELSON OF JADECHAR SHCM (MRS M PASCOE)

VHC  CAROLUS TOMMY ATKINS JW SHCM (MR W L, MRS C P & MISS J M KNIGHT)



Veteran - Bitch
Entries: 18 Abs: 4   1st  POUNDROLL FFATTAL CHARM (MR P & MISS S ROLLINS & POUNDFORD)

2nd  SHARONAZ MELODY FOR DRUMHAYE (MRS H WHEELER)

3rd TOSCAM MONTE LUCIA (MRS M SCOTT)

Res  MONTCOLLY MARIAH OF GADESLAIN (MRS K CONNOR)

VHC  POUNDROLL APRIL DREAM (MR D J & MRS J MOULDEN)



Special Puppy - Bitch
Entries: 14 Abs: 0   1st  CHARWELTON MAGICAL MAIDEN OF BRYMARDEN (MR B & MRS M A CLAYDON)

2nd  LORANKA'S TOUCHING HEAVEN (MRS L HUGHES)

3rd  ELLEMICH COCOCHANEL (MRS R & MRS M CHAPMAN)

Res  KHATIBI TINA BEANS AT LYNDABELLE (MRS A MANN)

VHC  LLUSTANT LUNAR BELLE (MR J, MRS M J & MRS S HURST & WAKE)



Special Junior - Bitch
Entries: 27 Abs: 0   1st  AMANTRA PRINCESS ROYAL (MRS Y HOLBROOK)

2nd  KOROLEVSKY OKSANA (MRS H BARTLETT)

3rd ELLEMICH AURORA JW (MRS R & MRS M CHAPMAN)

Res  PATALEYS GERTRUDE JEKYLL AT ESTRID (MRS E MANCEY)

VHC  KELLORIAN TRUE FAITH (MRS L BIGGS)



Yearling - Bitch
Entries: 25 Abs: 6   1st  KAIDEE KRISTA (MRS S DARLEY)

2nd CHANTISMERE CHARLESTON (MR M & MRS A HEGARTY & FITZPATRICK)

3rd BRYMARDEN SILVER MOON OVER JAMESBONNY (MR S & MRS S WATTS)

Res  HOLLAMBRIE PINK SAPPHIRE (MRS C R JENKINS)

VHC  SANDUSK CHARDONNAY JW (DR & MRS S KORN)



Undergraduate - Bitch
Entries: 24 Abs: 1   1st  KILVEY SWEET PEA AT ARROLINE (MRS L & MISS H LONG)

2nd  REBHANN FORGET -ME NOT (MR & MRS A & G FISK)

3rd DEERIEM KALLISTO VIA PAUROI (MRS P ROBERTS)

Res  TUSCULANA CONCHETTA (MR K W & MRS S R ROBINSON)

VHC  DEERIEM CARISMATIC FOR STAVONGA (MS M HOGAN)



Graduate - Bitch
Entries: 20 Abs: 4   1st  TUSCULANA ALESSIA (MR K W & MRS S R ROBINSON)

2nd  DEERIEM GRECIAN STAR (MRS S M ALLERTON)

3rd  HONEYBET DOLCE VITA (MR S A & MRS M T MYNOTT)

Res  ISPAHAN BELLA PAOLA (MRS E C KING-SMITH)

VHC  RONMAL SWEET SERENITY AT ARROLINE JW (MRS L & MISS H LONG)



Post Graduate - Bitch
Entries: 31 Abs: 3   1st  COBBETS DIZZY DORIS (MRS S SHRIMPTON)

2nd  ISPAHAN BELPHOEBE (MRS E C KING-SMITH)

3rd  HONEYBET HOT N SNAZZY (MR S A & MRS M T MYNOTT)

Res  JOLAINEY SUGAR BABE (MR & MRS COOLE)

VHC  SALLCOTT GLORIANA (J SMITH)



Mid Limit - Bitch
Entries: 21 Abs: 2   1st  LORANKA'S SHERRIE BABY JW (MRS L HUGHES)

2nd  VERHEYEN TULIP (MRS M CUNNINGHAM)

3rd FYRNROSE MRS TIGGY WINKLE JW (MRS G BAILLIE)

Res  MILETREE LA VIE EN ROSE (MR P C & MRS R K TOWSE)

VHC  WIGHTISLE TWIST OF MAGIC AT SAPPHIREISLE (MR T & MRS P SMITH)



Limit - Bitch
Entries: 15 Abs: 4   1st  CLENTVIEW MISS DIOR SANCANA JW SHCM (MRS E D WILLIAMS)

2nd  DARASTE BETHANY (MRS P M LEWIS)

3rd  ANBERAN BERRYTINI (MR B A & MRS A E FLOWER)

Res  SPINDLEPOINT SOPHIA LOREN FOR EVARCLASI SHCM (MISS M GRAY)

VHC  DROLEUS SHEEZ JUST CRUUZING AT TILLYMIST (MS J E & MISS M E PHILLIPS)



Open - Bitch
Entries: 15 Abs: 3   1st  MAIBEE SHINE ON (MRS H WATERS)

2nd  CH DERANMAR FRANCESCA J W (MRS A H RENNARD)

3rd  JOLAINEY TAYLOR MADE (MR & MRS COOLE)

Res  CH ARANEL ANGELIC (MR M & MR R SMITH & ALDOUS)

VHC  CH PAMEDNA TOUCH OF FAN-TC JW (MR A & MRS M FOX-SHONE)



Good Citizen Dog Scheme - Bitch
Entries: 15 Abs: 0   1st  DERANMAR STEFANIE (MISS B E TAYLOR)

2nd  LANOLA MOVE OVER DARLING SHCM (MR S R GOODWIN)

3rd  TAYBAR ANNABELLA (MISS B E TAYLOR)

Res RONMAL SWEET SERENITY AT ARROLINE JW (MRS L & MISS H LONG)

VHC  DROLEUS SHEEZ JUST CRUUZING AT TILLYMIST (MS J E & MISS M E PHILLIPS)


В ГРУППЕ ТОЙ-ПОРОД:
G R O U P   R E S U L T S


Toy Group
Judge(s): Mrs D Ann Horan


1 - Maltese

BEST OF GROUP
CH BENATONE GOLD RING

Dog
Owner: MISS S & MRS R JACKSON
 

2 - English Toy Terrier (Black & Tan)

RESERVE BEST OF GROUP
CH WITCHSTONE TELLING TAILS

Bitch
Owner: MESSRS N & A GOURLEY & LEONARD
 

3 -  Griffon Bruxellois
THIRD OF GROUP
ROAMAYCEE ROYAL SIGNATURE AT DONZEATA

Bitch
Owner: MR D GUY
 


4 - Bichon Frise

FOURTH OF GROUP
CH PAMPLONA BRING ME SUNSHINE

Dog
Owner:  MR M COAD

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Dream

avatar

Работа/Хобби : Разное

СообщениеТема: Re: Международные выставки, прошедшие за рубежом   Чт 09 Янв 2014, 18:42

Вестминстерское дог-шоу в Нью-Йорке 15-17 февраля 2010 года

На самой престижной выставке в мире выбрали лучшую собаку года
The 2010 Best In Show Trophy was awarded to "Ch Roundtown Mercedes Of Maryscot," a.k.a. "Sadie," a Scottish Terrier

Судьи одной из самых престижных выставок собак в мире - Вестминстерского дог-шоу в Нью-Йорке - назвали собакой года шотландского терьера Сэйди, передает корреспондент РИА Новости.

Сэйди попала в число фаворитов наряду с гончей, пуделем, пули, доберманом и французским бульдогом. Все эти четвероногие красавцы были победителями в своих группах пород.

Жюри, оценившему почти 2,5 тысячи собак, представляющих свыше 150 пород, предстояло сделать непростой выбор. Тем не менее, оглашение победителя шоу вызвало овацию тысяч американцев, пришедших на выставку.

Скотч-терьер симпатичная, живая, выносливая собака с решительным и настойчивым характером. Их часто называют "большая собака в маленькой упаковке", потому что, несмотря на свой маленький рост, у них очень мощные зубы и шея.

Эта собака прекрасно поддается дрессировке, неагрессивна, хотя может постоять за себя.

История Вестминстерского соревнования собак в красоте и манерах берет начало с 1877 года. Изначально определись лидеры среди охотничьих пород - сеттеров и поинтеров. Неудивительно, что на первых выставках наградой заводчикам служил пистолет, украшенный перламутром - практично и не лишено изыска.

Список пород постепенно расширялся сначала за счет служебных, а затем и декоративных, так как в современном обществе грани в понятии служения достаточно размыты. Собаки ищут наркотики, несут вахту в полиции, спасают людей на воде, служат проводниками слепых. А с 2007 года в конкурсе участвуют четвероногие члены общества "Ангел на поводке" - "малышки", используемые при исцелении социальных и психических заболеваний.

В нынешнем году список соревнующихся пород был расширен еще на три - отдельно выступали красно-белые сеттеры, признанные самостоятельной породой, "братья меньшие" отважных викингов норвежские бухунды и пиренейские овчарки.

В прошлом году победителем шоу был 10-летний спаниель Стамп (с полным официальным именем Ch. Clussexx Three D Grinchy Glee), доказавший, что у красоты и элегантности возраста нет.
---------------------------------------

Кинг Чарльз спаниели - Английские той спаниели - на Вестминстерском шоу раздельно осматриваются по двум группам по окрасам: цветные (Blenheim и принца Чарльза) и сплошной окрас (король Карл и Ruby).

Judge: Mr. Joseph Joly, III
Day: February 15, 2010
Time: 8:00
Ring: 5

Чемпионом в цветном окрасе (Blenheim и принца Чарльза) стал
Ch Royalist Ready To Reign

Результаты по породе:

ENGLISH TOY SPANIEL (BLENHEIM AND PRINCE CHARLES)
Judge: Mr. Joseph Joly, III
Day: February 15, 2010
Time: 8:00
Ring: 5

CLICK HERE TO WATCH VIDEO http://video.westminsterkennelclub.org/player/?id=1201688#videoid=1201600

BEST OF BREED

15     Ch Royalist Ready To Reign
Breed: English Toy Spaniel (Blenheim and Prince Charles)
Sex: Dog
AKC: TR 58751502
Date of Birth: November 24, 2006
Breeder: Christina Van Patten
Sire: Ch Rossbonny Henley
Dam: Ch Royalist Ring Of Roses
Owner: Douglas Johnson & Jeane Haverick & Jaime Hubbard & Wayne Holbrook & Jacquiline Rifenb

BEST OF OPPOSITE SEX

11     Ch Loujon Backroads To Paris
Breed: English Toy Spaniel (Blenheim and Prince Charles)
Sex: Dog
AKC: TR 65880701
Date of Birth: March 24, 2007
Breeder: Karen Miller & Susan Plance
Sire: Ch Loujon Backroad Adventure
Dam: Ch Agatha De La Montagne Ensoleille
Owner: Cindy Williams & Jamie Ward & Karen Miller
--------------------------

ENGLISH TOY SPANIEL (KING CHARLES AND RUBY)
Judge: Mr. Joseph Joly, III
Day: February 15, 2010
Time: 9:00
Ring: 5

CLICK HERE TO WATCH VIDEO  http://video.westminsterkennelclub.org/player/?id=1201688#videoid=1201603

Результаты:

BEST OF BREED



14     Ch Southdown Nonetheless
Breed: English Toy Spaniel (King Charles and Ruby)
Sex: Dog
AKC: TR 22984402
Date of Birth: November 04, 2003
Breeder: Bruce Van Deman
Sire: Ch Suruca Somebody To Love
Dam: Ch Southdown Sabine
Owner: Bruce Van Deman



BEST OF OPPOSITE SEX


5     Ch By Design Beautiful Noise
Breed: English Toy Spaniel (King Charles and Ruby)
Sex: Bitch
AKC: TR 23045102
Date of Birth: February 20, 2004
Breeder: M K Dullinger
Sire: Ch Marsward Mac Wisky
Dam: Ch By Design Crackin' Rose
Owner: Gail G Godbout & Polly J Lamarine




AWARD OF MERIT

10     Ch Loujon Suruca Last Issue
Breed: English Toy Spaniel (King Charles and Ruby)
Sex: Dog
AKC: TR 63954301
Date of Birth: December 06, 2006
Breeder: Karen Miller & Susan Jackson
Sire: Ch Suruca Dance Master
Dam: Ch Kenjockety Suruca Clementine
Owner: K Miller & S Jackson & M Jaeger & C Williams
--------------------------------------------------------------


КАВАЛЕР кинг Чарльз спаниели - все четыре окраса ходят в одном ринге. И лучший представитель в этой породе - один.

Cavalier King Charles Spaniel
Judge: Mr. Судья: Г-н Joseph Joly, III Иосиф Жоли, III
Day: February 15, 2010 День: 15 февраля 2010
Time: 9:00 Время: 9:00
Ring: 5
--------
Чемпионом у кавалер кинг Чарльз спаниелей стал:
Ch Mondrian VH Lamslag RE


РЕЗУЛЬТАТЫ:
CAVALIER KING CHARLES SPANIEL
Judge: Mr. Joseph Joly, III

Day: February 15, 2010
Time: 9:00
Ring: 5

CLICK HERE TO WATCH VIDEO http://video.westminsterkennelclub.org/player/?id=1201688


BEST OF BREED

16     Ch Mondrian VH Lamslag RE
Breed: Cavalier King Charles Spaniel
Sex: Dog
AKC: TR 28972002
Date of Birth: September 22, 2003
Breeder: J G A Boelaars
Sire: Pascavale Designed
Dam: Michelle V H Lamslag
Owner: Janet York



BEST OF OPPOSITE SEX


29     Ch Sheeba Diamonds Are Forever
Breed: Cavalier King Charles Spaniel
Sex: Bitch
AKC: TR 63627101
Date of Birth: January 22, 2007
Breeder: Karin Ostmann
Sire: Ch Huntcrest Moondoggie
Dam: Ch Sheeba Oh My Darling
Owner: Idelle Cahn & Marie Treacy




AWARD OF MERIT

19     Ch Pinecrest Rock The Boat
Breed: Cavalier King Charles Spaniel
Sex: Dog
AKC: TR 39016301
Date of Birth: May 22, 2005
Breeder: Ted Eubank & Mary Grace Eubank
Sire: Ch Sheeba Special Inspiration
Dam: Ch Pinecrest Freeze Frame
Owner: Ted Eubank & Erica Venier

&

21     Ch Kavalor Fenway Park
Breed: Cavalier King Charles Spaniel
Sex: Dog
AKC: TR 71036105
Date of Birth: November 26, 2007
Breeder: Karen Galipeault & Ronnie Galipeault
Sire: Ch Moonvale Augustinian By Shenlyn
Dam: Ch Kavalor Beacon Hill
Owner: Karen Galipeault & Ronnie Galipeault

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Dream

avatar

Работа/Хобби : Разное

СообщениеТема: Re: Международные выставки, прошедшие за рубежом   Чт 09 Янв 2014, 18:43

Crufts 2009 dates are 5th – 8th March 2009 at the NEC, Birmingham.


Результаты по породе KING CHARLES SPANIEL

Judge(s): Mrs B Plews
 

BEST OF BREED
AMANTRA CHEERS



BEST OF BREED
AMANTRA CHEERS

Owner:  MESDAMES D & T M FRY & JACKSON

BEST PUPPY
AMANTRA CHAMBRAY
Owner:  MRS C DEDDIS

DOG CHALLENGE CERTIFICATE
AMANTRA CHEERS
Owner:  MESDAMES D & T M FRY & JACKSON

BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
TUCHERISH WKD ANTOINETTE
Bitch
Owner:  MRS J COUPLAND

RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE
MAIBEE LOUIX
Owner:  MESDAMES H & J WATERS & ROBINS

RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
MAYNORTH IRRESISTIBLE JW
Bitch
Owner:  MR R E & MRS J C STONE



--------------------------------------------------------------------------------

Classes
VETERAN - Dog
Entries: 3 Abs: 0   1st  FR CH RODOLPHE DES TROIS MAILETTS (IMP FRA) (MRS J & MS J PORTINGALE & PENNINGTON)

2nd  NASTANE HENRY (MRS G M PHILLIPS)

3rd  GAYHALO BLACK NIGHT AT MADRUGADA (MS H B SALGUERO)



SPECIAL PUPPY - Dog
Entries: 5 Abs: 1   1st  AMANTRA CHAMBRAY (MRS C DEDDIS)

2nd  TOVARICH TITAN (MR T W & MRS C A HARDIMAN)

3rd  DOWNSBANK BOULE DE NEIGE (MRS R MOCHRIE)

Res  EVANDALE CROMWELL (MRS J EVANS)



SPECIAL JUNIOR - Dog
Entries: 10 Abs: 2   1st  LILLIJAY DEBONAIR DIGBY (THE LATE MRS J L & MR J RANDLE & PRITCHARDS)

2nd  AMANTRA REGALIST (MESDAMES D & T M FRY & JACKSON)

3rd  KUMBIA JAZZMASON (IMP NZL) (MRS R MOCHRIE)

Res  LILLIJAY PERCY CUTE KHATIBI (MRS C & MISS L TARABAD)

VHC  MAENAN MOON BLAZE (R NAYLOR)



YEARLING - Dog
Entries: 8 Abs: 1   1st  LORPHIL COPPER SUNRISE JW (MRS L M GILLHESPY)

2nd  MAIBEE TEDDIE (MESDAMES H & J WATERS & ROBINS)

3rd  HEADRA'S CHOCOLATE D LITE (MRS I M & MISS M E ASKINS)

Res  ALAMBRA RICH RUBY (MISS S MADDISON)

VHC  AMANTRA CARTE BLANCHE (MRS S LEACH)



POST GRADUATE - Dog
Entries: 10 Abs: 0   1st  MAIBEE LOUIX (MESDAMES H & J WATERS & ROBINS)

2nd  DOWNSBANK RUPERT (MRS R MOCHRIE)

3rd  TUCHERISH JOLYON JW ShCM (MRS L M & MISS M GILLHESPY & MALLOWS)

Res  TUCHERISH STANLEY DIGGLE (MR J R GOODWIN)

VHC  BALDRAGON BIG IT UP (MR M L & MRS K I AUSTIN)



LIMIT - Dog
Entries: 12 Abs: 2   1st  NASTANE TOMMY (MISS A EAST)

2nd  JUSTACHARMA HE IS OUR MAGIC JW (MR S C & MRS G A J SMITH)

3rd  MISTYCOTE AMOS TAF (MISS M J CROSS)

Res  MAIBEE BLUE BAYOU AT NISYROS (MESSRS D & I ANDERSON & WATT)

VHC  DOWNSBANK FINGAL (MS H B SALGUERO)



OPEN - Dog
Entries: 10 Abs: 1   1st  AMANTRA CHEERS (MESDAMES D & T M FRY & JACKSON)

2nd  CWMHGF FORTY SECOND STREET (MR J J & MRS R A LLOYD)

3rd  CH RYTONION OUT OF THE BLUE (MESDAMES H & J WATERS & ROBINS)

Res  CH TUCHERISH SUNDOWN (MRS J COUPLAND)

VHC  CH OTHMESE CELTIC CHANT (MR J & MR R BLEWETT & SMITH)



GOOD CITIZEN DOG SCHEME - Dog
Entries: 2 Abs: 0   1st  PAULIAN JEROME ShCM (MR & MRS SIDGWICK)

2nd  BALDRAGON BIG IT UP (MR M L & MRS K I AUSTIN)



VETERAN - Bitch
Entries: 7 Abs: 2   1st  CH MISTYCOTE PHRIDAY (MR A BOTT)

2nd  KERIZMA KLASSICAL (MRS J HINSON)

3rd  CH/AM CH CWMHGF SANTUZZA (MR J J & MRS R A LLOYD)

Res  KASAMANDA MY LITTLE MADAM (MRS M J WILLIAMS)

VHC  COFTON LILY THE PINK (R S & R K BAKER)



SPECIAL PUPPY - Bitch
Entries: 4 Abs: 2   1st  DOWNSBANK GLIMPSE OF JET (MRS R MOCHRIE)

2nd  GMACRYSTALS AQUAMARINE (MRS C JOHNSON)



SPECIAL JUNIOR - Bitch
Entries: 7 Abs: 1   1st  LANKCOMBE GABRIELLA AT RIVERMOOR (MISS V HARVEY)

2nd  MAIBEE STAR STRUCK (MESDAMES H & J WATERS & ROBINS)

3rd  MAIBEE MAMMA MIA DIGGLE (MR J R GOODWIN)

Res  AMANTRA CHARMETTE (MRS S LEACH)

VHC  MAENAN MOON ANGEL (R NAYLOR)



YEARLING - Bitch
Entries: 12 Abs: 2   1st  MAIBEE LEAH (MESDAMES H & J WATERS & ROBINS)

2nd  MAIBEE LOLA AT NISYROS (MESSRS D & I ANDERSON & WATT)

3rd  MAIBEE MARGOT AT ALDORICKA (MR D & MRS D M BAILEY)

Res  JUSTACHARMA SOMTHING MAGIC JW (MR S C & MRS G A J SMITH)

VHC  ROCQUENCOURT ROSETTA ROYAL AT RIVERMOOR (MISS V HARVEY)



POST GRADUATE - Bitch
Entries: 13 Abs: 0   1st  TUCHERISH WKD ANTOINETTE (MRS J COUPLAND)

2nd  BALDRAGON BOOTYLICIOUS (C ROBINSON)

3rd  BEECHGLEN DAISY (MS H M & MISS G D LUNT)

Res  AMANTRA CHARMFUL AT HEADRA (MRS I M & MISS M E ASKINS)

VHC  DOWNSBANK CLARICE CLIFF (MRS R MOCHRIE)



LIMIT - Bitch
Entries: 10 Abs: 2   1st  MAYNORTH IRRESISTIBLE JW (MR R E & MRS J C STONE)

2nd  AMANTRA CHORUS (MESDAMES D & T M FRY & JACKSON)

3rd  AMANTRA CHOCOLATE DIVINE WITH HEADRA (MRS I M & MISS M E ASKINS)

Res  AMANTRA CHRISTIANIA FOR SLEEPYHOLLOW (MR A ALLCOCK MBE)

VHC  MISTYCOTE ALICE (MISS M J CROSS)



OPEN - Bitch
Entries: 9 Abs: 2   1st  MAIBEE LAYLA (MESDAMES H & J WATERS & ROBINS)

2nd  CH NASTANE SWEET FANNY ADAMS (MISS A EAST)

3rd  OTHMESE DUE STEREN (J & R BLEWETT & SMITH)

Res  CASTLE OF ROSES ALEXIS [ATC AJ00971CHE] (MR N ROSENBURG)

VHC  KERIZMA KARESS (MRS J HINSON)



GOOD CITIZEN DOG SCHEME - Bitch
Entries: 1 Abs: 0   1st  COFTON BOP TO THE TOP (MR M L & MRS K I AUSTIN)

http://crufts.fossedata.co.uk/Breed.asp?ShowYear=2009&GroupID=TOY&ScheduleID=73

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Dream

avatar

Работа/Хобби : Разное

СообщениеТема: Re: Международные выставки, прошедшие за рубежом   Чт 09 Янв 2014, 18:44

Crufts 2009 dates are 5th – 8th March 2009 at the NEC, Birmingham.

CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

Judge(s): Mr B Townsend (D) Mr E M J Tweddell (B)
 


LANOLA SANTANA OF MAIBEE




BEST OF BREED
LANOLA SANTANA OF MAIBEE



Dog

Owner:  MRS H WATERS

BEST PUPPY
ISPAHAN BELPHOEBE


Bitch

Owner:  MRS E C KING-SMITH

DOG CHALLENGE CERTIFICATE
LANOLA SANTANA OF MAIBEE


Dog

Owner:  MRS H WATERS

BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
ROSSCREA GRACELAND


Bitch

Owner:  MRS W TAYLOR

RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE
CH PASCAVALE JAMIE JW


Dog

Owner:  MESSRS M, M & K LEVY, SEDGWICK & CLINE

RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
FANTASA ITZ BETTY


Bitch

Owner:  MRS E DUNHILL



--------------------------------------------------------------------------------

Classes
VETERAN - Dog

Entries: 14 Abs: 0   1st  CH CHARWELTON VALENTINE (MR I G & MRS M ANGELL)

2nd  HARANA SINATRA (MISS L KOSTER)

3rd  RABYMAR WALTZING DARKIE (P & I ROGERSON)

Res  SULTAIR THE SEA BARON AT BOWFORT (MRS H L & MRS E D BREWER & MOODY)

VHC  KELLORIAN POETRY IN MOTION ShCM (MRS L L BIGGS)



SPECIAL PUPPY - Dog
Entries: 15 Abs: 0   1st  LORANKA'S STARLIGHT EXPRESS (MRS L HUGHES)

2nd  JUDYLAND MAGICAL FIZZ (MRS L M DRENNETT)

3rd  KAISHMAR CARLOS (MR G & MRS M V BARKER)

Res  HOMERBRENT WELLINGTON (MRS K M COAKER)

VHC  WHITECROFT CESARE (MR P & MISS S ROLLINS & POUNDFORD)



SPECIAL JUNIOR - Dog
Entries: 23 Abs: 3   1st  ALDACHELL RHIDIAN (MRS P CRAIG)

2nd  CRAIGOWL COASTER (MR G & MRS N INGLIS)

3rd  MISKHILL MIAMI AVEC PAMEDNA (MR A & MRS M FOX-SHONE)

Res  LORANKA'S SPELLBINDING HARANA (MISS L KOSTER)

VHC  CLOPSVILLE RICO CHICO (MRS J SALISBURY)



YEARLING - Dog
Entries: 22 Abs: 0   1st  LOVETRAC BILLYO (MR P F LOVEL)

2nd  JUDYLAND MAGIC MOODS (MRS L M DRENNETT)

3rd  SALADOR CELTIC ACE (MISS S E SMITH)

Res  RABYMAR UNTOUCHABLE JW (P & I ROGERSON)

VHC  KHATIBI JUAN FOR THE ROAD JW (MRS C & MISS L TARABAD)



UNDERGRADUATE - Dog
Entries: 25 Abs: 2   1st  MILLHILL LE ROUGE (MRS E E C MORDECAI)

2nd  PAMEDNA WASHINGTON (MR A & MRS M FOX-SHONE)

3rd  CRAIGOWL CRUSOE (MR G & MRS N INGLIS)

Res  PAULIAN KITTIHAWK (MR & MRS SIDGWICK)

VHC  CRYSTALDAWN ENTERTAINING WANDRIS (MISS A & MR M BUBB & GADSBY)



GRADUATE - Dog
Entries: 14 Abs: 2   1st  PASCAVALE PHOENIX (MESSRS M, M & K LEVY, SEDGWICK & CLINE)

2nd  MONTCOLLY BOWIE (MESSRS P J & P J HILL & WEBBER)

3rd  VERHEYEN TWEED (MRS M CUNNINGHAM)

Res  CHARLOTTETOWN GEORGE CROSS (MRS S V BARWELL)

VHC  CAVALIEGH ELLIS (MRS A GODWIN)



POST GRADUATE - Dog
Entries: 22 Abs: 0   1st  CRAIGOWL SANTANA (MR G & MRS N INGLIS)

2nd  KELLORIAN HEAD OVER HEELS JW ShCM (MRS L L BIGGS)

3rd  MILLHILL LE GESTE (MRS E E C MORDECAI)

Res  RABYMAR COURAGEOUS HEART (P & I ROGERSON)

VHC  BEAUDALE FIELDS OF GOLD (MRS S SMITH)



MID LIMIT - Dog
Entries: 20 Abs: 2   1st  CHARLESWORTH ROYAL COMEDY (MISS C G GREENALL)

2nd  LORANKA'S JUST LIKE HEAVEN (MRS L HUGHES)

3rd  SANICKRO KNIGHT OF HONOUR (MISS N TOMLINSON)

Res  TOMNIL CREAM OF THE STARS AT DROLEUS JW SHCM (MRS S JONES)

VHC  LADASH BRAMBLE JW SHCM (MR E J & MRS A BULL)



LIMIT - Dog
Entries: 26 Abs: 6   1st  LANOLA SANTANA OF MAIBEE (MRS H WATERS)

2nd  CRAIGOWL BATTENBURG (MR G & MRS N INGLIS)

3rd  MILLHILL LE SAGE (MRS E E C MORDECAI)

Res  CAVALIEGH CHRISTIAN (MRS A GODWIN)

VHC  KOROLEVSKY FABERGE KELLORIAN JW ShCM (MRS L L BIGGS)



OPEN - Dog
Entries: 15 Abs: 2   1st  CH PASCAVALE JAMIE JW (MESSRS M, M & K LEVY, SEDGWICK & CLINE)

2nd  CH CINDERLACE CROMWELL JW (MR A & MRS T A VELLA)

3rd  CH BRYMARDEN MONTANA JW (MR B & MRS M A CLAYDON)

Res  CH LORANKA'S ENCHANTING JW (MRS L HUGHES)

VHC  RICKSBURY ROYAL VALOUR JW (MESSRS B & K RIX & BERRY)



GOOD CITIZEN DOG SCHEME - Dog
Entries: 9 Abs: 1   1st  SPINDLEPOINT NELSON OF JADECHAR SHCM (MRS M PASCOE)

2nd  VOLNEY GAZPACHO (MESDS J J & M J BOARDMAN & PADMORE)

3rd  NOTTUS HOORAY HENRY SHCM (MRS L E DAWSON)

Res  CLOCKPELTERS THE PRETENER (MISS J E JOHNSTON)

VHC  STONEPIT TEDDYS BOY AT RUCAZAN (MRS A ROYCE)



VETERAN - Bitch
Entries: 16 Abs: 4   1st  SHARONAZ MELODY FOR DRUMHAYE (MRS H WHEELER)

2nd  MONTCOLLY MARIAH OF GADESLAIN (MRS K CONNOR)

3rd  VANMARLEN CHERRY BLOSSOM FOR NEDDAOW (MRS S M UNDERWOOD)

Res  SHALOT MORGAN LE FAY (MISS L P TURNER)

VHC  POUNDROLL FFATTAL CHARM (MR P & MISS S ROLLINS & POUNDFORD)



SPECIAL PUPPY - Bitch
Entries: 21 Abs: 3   1st  ISPAHAN BELPHOEBE (MRS E C KING-SMITH)

2nd  LEOGEM MUSETTA (MR D & MRS T HOMES)

3rd  REBHANN FORGET ME NOT (MR A & MRS G FISK)

Res  AFTERGLOW PATTI LABELLE (MR M GADSBY)

VHC  HOMERBRENT MONICA (MRS H WHEELER)



SPECIAL JUNIOR - Bitch
Entries: 22 Abs: 3   1st  MILETREE LA VIE EN ROSE (MR P C & MRS R K TOWSE)

2nd  ALDACHELL SOPHISTICATED (MRS P CRAIG)

3rd  CLOPSVILLE IRISH CREAM (MRS J SALISBURY)

Res  VERHEYEN LADYBIRD (MRS M CUNNINGHAM)

VHC  LORANKA'S SHERRIE BABY (MRS L HUGHES)



YEARLING - Bitch
Entries: 19 Abs: 1   1st  ROSSCREA GRACELAND (MRS W TAYLOR)

2nd  ARANEL ENERGIE (MR K & MR M VORDERSTRASSE & KIRSCHBAUM)

3rd  MILETREE COSMOS STAR (MR P C & MRS R K TOWSE)

Res  BRYMARDEN MOON MAGIC JW (MR B & MRS M A CLAYDON)

VHC  RONMAL SWEET SERENITY AT ARROLINE JW (MISS H & MRS L LONG)



UNDERGRADUATE - Bitch
Entries: 23 Abs: 6   1st  VERHEYEN TULIP (MRS M CUNNINGHAM)

2nd  HONEYBET HOT N SNAZZY (MR S A & MRS M T MYNOTT)

3rd  CRYSTALDAWN FOLIES BERGERE (MISS A & MR M BUBB & GADSBY)

Res  BEKENVELDT ALICIA MARKOVA (MISS M & MRS A GUMM & BLACKBURN)

VHC  BARENTON MASQUERADE JW (MR W B & MRS C E ROBERTSON)



GRADUATE - Bitch
Entries: 21 Abs: 9   1st  DERANMAR PHILIPPA (MRS A H RENNARD)

2nd  LORANKA'S STAR SO BRIGHT (MRS L HUGHES)

3rd  DARASTE AMAZING GRACE (MRS P M LEWIS)

Res  CHARALIER FANCY DRESS (MRS J A WARD)

VHC  SPINDLEPOINT SOPHIA LOREN FOR EVARCLASI (MISS M GRAY)



POST GRADUATE - Bitch
Entries: 16 Abs: 2   1st  BEAUELLA NINE TO FIVE AT LYNDABELLE (MRS A MANN)

2nd  ANBERAN DULCHE DE LECHE (MR B A & MRS A E FLOWER)

3rd  DARASTE BETHANY (MRS P M LEWIS)

Res  COBBETS HONEY BEE (MRS S SHRIMPTON)

VHC  SHALOT LADY BETHAN (MISS L P TURNER)



MID LIMIT - Bitch
Entries: 23 Abs: 8   1st  SALLCOTT DIMINUENDO (J SMITH)

2nd  CLENTVIEW MISS DIOR SANCANA JW SHCM (MRS E D WILLIAMS)

3rd  EBONY ELLAROSA FOR REGALDENI (MISS G WHITE)

Res  STAVONGA SOFT AS SILK (MS M HOGAN)

VHC  VALLENDER MARISSA AT SIMANBECK (MS S J & MISS R DAWBER)



LIMIT - Bitch
Entries: 17 Abs: 5   1st  ANBERAN TAZOBERRY (MR B A & MRS A E FLOWER)

2nd  DERANMAR FRANCESCA JW (MRS A H RENNARD)

3rd  TASHMIT THE NEXT GENERATION (MS E SPARROW)

Res  CLENTVIEW PARIS JW (MRS M P ATTWOOD)

VHC  DROLEUS SHEEZ JUST CRUUZIN AT TILLYMIST (MS J E & MISS M E PHILLIPS)



OPEN - Bitch
Entries: 18 Abs: 7   1st  FANTASA ITZ BETTY (MRS E DUNHILL)

2nd  CH MAIBEE GENTLE TOUCH (MRS H WATERS)

3rd  CH PAMEDNA TOUCH OF FAN-TC JW (MR A & MRS M FOX-SHONE)

Res  RICKBURY VENUS TO ELLISIANA JW SHCM (MR J & MRS S HINDLE)

VHC  CH BRYMARDEN MOON RIVER JW (MR B & MRS M A CLAYDON)



GOOD CITIZEN DOG SCHEME - Bitch
Entries: 8 Abs: 1   1st  CAROLUS LIDIA (MRS M COLAVECCIA-FISH)

2nd  RONMAL SWEET SERENITY AT ARROLINE JW (MISS H & MRS L LONG)

3rd  OAKLAKE DEBBIE HARRY (MISS S D BLOOMFIELD)

Res  SCOTLASS ANDANTE FOR BEACONSFYLDE (MISS R HOBBS)

VHC  BRIGODEE CELTIC WHISPER (MISS J E JOHNSTON)

http://crufts.fossedata.co.uk/Breed.asp?ShowYear=2009&GroupID=TOY&ScheduleID=63

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Dream

avatar

Работа/Хобби : Разное

СообщениеТема: Re: Международные выставки, прошедшие за рубежом   Чт 09 Янв 2014, 18:46

Crufts 2011 , Бермингем , Англия
B R E E D   &   C L A S S   R E S U L T S

King Charles Spaniel


Judge(s): MRS S DESSERNE [FRANCE]
 
BEST OF BREED
CH MAIBEE THEO



Dog
Owner:  MRS H & MRS J WATERS & ROBINS

BEST PUPPY
AMANTRA TOPAZ
Bitch
Owner:  MRS D & MRS T M FRY & JACKSON

DOG CHALLENGE CERTIFICATE
CH MAIBEE THEO

Dog
Owner:  MRS H & MRS J WATERS & ROBINS

BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
NASTANE MISS DIOR AVEC BALDRAGON JW

Bitch
Owner:  C ROBINSON

RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE
MARCHOG MACFLANNEL

Dog
Owner:  MR R & MRS K STEWART

RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
MAIBEE OLIVIA

Bitch
Owner:  MRS H & MRS J WATERS & ROBINS
 

Classes
Veteran - Dog

Entries: 7 Abs: 2  

1st  CH RYTONION OUT OF THE BLUE (MRS H & MRS J WATERS & ROBINS)

2nd  CH CHACOMBE JACKSON (MRS P HEALY)

3rd  CH COFTON NEVER SAY NEVER AGAIN (MR R S & MRS R K BAKER)

Res  TEWHIT THESPIAN (MS H B SALGUERO)

VHC  CH CHARLIE BAY SIR-ASCOT [ATC AK00785SWE] (MRS G P PERSSON)
 
Special Puppy - Dog
Entries: 4 Abs: 0  

1st  HOOEBARTON IOLO AMANTRA (MRS D & MRS T M FRY & JACKSON)

2nd  JUSTACHARMA OH SO MAGIC (MR & MRS S C SMITH)

3rd  PAULIAN PATENTED (MR & MRS I SIDGWICK)

Res  AMANTRA ASPREY (MRS M & MRS S LEACH)
 
Special Junior - Dog
Entries: 6 Abs: 1  

1st  FIRE FLY EFON COFTON (MR R S & MRS R K BAKER)

2nd  DOWNSBANK ALL THAT JAZZ (MRS R MOCHRIE)

3rd  PAULIAN PATENTED (MR & MRS I SIDGWICK)

Res  POMELO TRIPLE CHANCE (MS M & MRS C DAWSON & JONES)

VHC  OH DANDY BOY HERO (MR M L & MRS K I AUSTIN)


Yearling - Dog
Entries: 7 Abs: 2  

1st  BEECHGLEN GABRIEL (MS H M & MISS G D LUNT)

2nd  PAULIAN PATENTED (MR & MRS I SIDGWICK)

3rd  POMELO TRIPLE CHANCE (MS M & MRS C DAWSON & JONES)

Res  OH DANDY BOY HERO (MR M L & MRS K I AUSTIN)

VHC  AMANTRA REGINALD (MISS D M PEARCE)
 
Post Graduate - Dog
Entries: 14 Abs: 0  

1st  LILLIJAY PERCY CUTE KHATIBI (MRS & MISS C & L TARABAD)

2nd  TUCHERISH SUNDANCE JW (MRS L M GILLHESPY)

3rd  BEECHGLEN SUMMERTIME (MS H M & MISS G D LUNT)

Res  WE WILL ROCK YOU TOVARICH (MR T W & MRS C A HARDIMAN)

VHC  DOWNSBANK SPRUCE (MRS R MOCHRIE)


Limit - Dog
Entries: 13 Abs: 2  

1st  TUCHERISH STANLEY DIGGLE (MR J GOODWIN)

2nd  HEADRA'S CHOCOLATE D LITE (MRS I M & MRS M E ASKINS & KENDALL)

3rd  TUDORHURST MATADOR (MRS J PORTINGALE)

Res  AMANTRA CARTE BLANCHE (MRS M & MRS S LEACH)

VHC  NISYROS COOL HAND LUKE (MESSRS D & I ANDERSON & WATT)


Open - Dog
Entries: 15 Abs: 3  

1st  CH MAIBEE THEO (MRS H & MRS J WATERS & ROBINS)

2nd  MARCHOG MACFLANNEL (MR R & MRS K STEWART)

3rd  CH MAIBEE BLUE BAYOU AT NISYROS (MESSRS D & I ANDERSON & WATT)

Res  AMANTRA REGALIST (MRS D FRY)

VHC  CH AMANTRA CHEERS (MRS D & MRS T M FRY & JACKSON)
 
Good Citizen Dog Scheme - Dog
Entries: 1 Abs: 0  

1st  OTHMESE ARNAUD TO LISRAN (MISS L C RANDLE)
 
Veteran - Bitch
Entries: 6 Abs: 1  

1st  CH TUCHERISH VIOLETTA (MRS J COUPLAND)

2nd  KASAMANDA MY LITTLE MADAM (MRS M J WILLIAMS)

3rd  MAIBEE ALEXIS AT SIMANNIE (MRS S A BYERS)

Res  SUCH WW-09 DKUCH CHARLIE BAY LADY-AURORA [ATC AK00792SWE] (MRS L L P PERSSON)

VHC  SAVE THE LAST DANCE FOR KILBARCHAN (MR T W & MRS C A HARDIMAN)


Special Puppy - Bitch
Entries: 3 Abs: 0  

1st  AMANTRA TOPAZ (MRS D & MRS T M FRY & JACKSON)

2nd  PAULIAN PRUDENCE FOR BEEWYE (MR R & MRS C DIX)

3rd  OTHMESE TIFANNY TOVARICH (MR T W & MRS C A HARDIMAN)  

Special Junior - Bitch
Entries: 8 Abs: 1  

1st  PENEMMA SWEET DREAM (MR I & MISS C WILLEY & SIDDLE)

2nd  AMANTRA SUMMER CHINTZ (MRS D & MRS T M FRY & JACKSON)

3rd  STONEPIT DOLLY DAYDREAM (MRS D SEARLE)

Res  KERIZMA KALPURNIA OF CHACOMBE (MRS D SCHILIZZI)

VHC  MAIBEE ANYA AT SIMANNIE (MRS S A BYERS)


Yearling - Bitch
Entries: 8 Abs: 1  

1st  SLEEPYHOLLOW INKY PINKY (MR G J & MRS C MEEK)

2nd  MAYNORTH FALLEN FROM HEAVEN (MR R E & MRS J C STONE)

3rd  OUZLEWELL CARTE D'AMOUR (MRS M & MRS S LEACH)

Res  ALAMBRA RUBIES N EMERALDS (MRS S JOHNSON)

VHC  HEADRAS CHOCOLATE FUDGE VON TABERSOME (D E TABERNER)

Post Graduate - Bitch
Entries: 9 Abs: 2  

1st  BALDRAGON HEAVEN SCENT (C ROBINSON)

2nd  COFTON BOP TO THE TOP (MR M L & MRS K I AUSTIN)

3rd  VASHDOWN MY FAIR LADY (MRS C & MISS J LEWIS)

Res  AMANTRA CHARMETTE (MRS M & MRS S LEACH)

VHC  DRACENA DE LA MONTAGNE ENSOLEILEE OF TUDORHURST (MRS A PENNINGTON)
 

Limit - Bitch

Entries: 16 Abs: 2

 1st  MAIBEE OLIVIA (MRS H & MRS J WATERS & ROBINS)

2nd  MAIBEE DOMINIQUE (MESSRS D & I ANDERSON & WATT)

3rd  BALDRAGON BOOTYLICIOUS (C ROBINSON)

Res  STONEPIT PENNY ROYAL (MRS D SEARLE)

VHC  TUCHERISH CLEMENCY (MRS J COUPLAND)


Open - Bitch

Entries: 12 Abs: 5

1st  NASTANE MISS DIOR AVEC BALDRAGON JW (C ROBINSON)

2nd  AMANTRA CHARMFUL AT HEADRA (MRS I M & MRS M E ASKINS & KENDALL)

3rd  NZ CH TRAVILLA FANCY NANCY FOR POMELO (IMP) (MS M DAWSON)

Res  TUCHERISH SARSAPARILLA (MRS J COUPLAND)

VHC  CH TUCHERISH LUCRETIA BORGIA (MRS L M GILLHESPY)

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Dream

avatar

Работа/Хобби : Разное

СообщениеТема: Re: Международные выставки, прошедшие за рубежом   Чт 09 Янв 2014, 18:48

Crufts 2011 , 13 марта , Бермингем , Англия

Results


Cavalier King Charles Spaniel
Judge(s): MR P FOLLOWS (D) - MRS M REES (B)

BEST OF BREED

PASCAVALE PHOENIX




Dog

Owner:  MESSRS M & M & K LEVY, SEDGWICK & CLINE

BEST PUPPY
BRYMARDEN CAROLINA MOON

Bitch

Owner:  MRS M A CLAYDON


DOG CHALLENGE CERTIFICATE
PASCAVALE PHOENIX

Dog

Owner:  MESSRS M & M & K LEVY, SEDGWICK & CLINE

BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
CH/IR CH CHANTISMERE CHA CHA
Bitch

Owner:  MR M T HEGARTY

RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE
COBBETS COMEDIAN BY WANDRIS JW

Dog

Owner:  J BOYD

RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
VERHEYEN TULIP

Bitch

Owner:  MRS M CUNNINGHAM

Classes

Veteran - Dog

Entries: 17 Abs: 5   1st  CH KEYINGHAM BRANWELL (MRS G & MRS M E BAKER & PARK)

2nd  CH CRAIGOWL BILLY ELLIOT (MR G & MRS N INGLIS)

3rd  CH WANDRIS ENTERTAINER JW (MISS A BUBB)

Res  PAULIAN LOVE SONG (MRS B BURR)

VHC  NUSTOAL RED BARON VON TINGEWOOD (MR N LUNAM)

Special Puppy - Dog
Entries: 8 Abs: 0   1st  MILETREE CELESTIAL DREAMER TO LORPHIL (MRS L M GILLHESPY)

2nd  MILLHILL LE VITATE (MRS E E C MORDECAI)

3rd  RUSSMIC MARLEY (MR D & MRS A SEDGBEER)

Res  BEVELMOUNT RAZZMATAZZ (MR M & MRS D WHITFIELD)

VHC  ARROLINE EXCALIBUR (MRS L & MISS H LONG)

Special Junior - Dog
Entries: 17 Abs: 1   1st  AMANTRA VIRTUOSO AT DROLEUS (MRS S JONES)

2nd  AVALCIER GINO JW (MR K M & MRS C C LI)

3rd  KINVAAR'S MILE HIGH CLUB (MISS D KERR)

Res  GARLOUCHI JUST MAGIC OF CHARNAVALE (MRS S MANGHAM)

VHC  PASCAVALE NATHAN (MESSRS M & M LEVY & SEDGWICK)
 
Yearling - Dog
Entries: 19 Abs: 0   1st  ALMONROYD MEASTRO (MS A M PRICE)

2nd  BEVELMOUNT MONTE CARLO AT SIMANBECK (MRS S J & MISS R J DAWBER)

3rd  MILETREE WILLIAM TAKASHI (MR T MATSUMOTO)

Res  SELKIES ODANODAN AT FYRNROSE (MRS G BAILLIE)

VHC  MAIBEE DAYDREAM (MRS H WATERS)
 
Undergraduate - Dog
Entries: 14 Abs: 2   1st  GARLOUCHI JUST MAGIC OF CHARNAVALE (MRS S MANGHAM)

2nd  POUNDROLL MONTIE CARLO AT BARSAC (MR K TOWN)

3rd  VOLNEY TABASCO (I CULBERT)

Res  FACANAMEE REBEL ROUSER TO JADECHAR (MRS M PASCOE)

VHC  LORANKA'S ARMANI CODE (MR & MRS S WATTS)
 
Graduate - Dog
Entries: 15 Abs: 0   1st  AVALCIER HARVARD JW (MR K M & MRS C C LI)

2nd  PERBELLE MOONLIGHT SHADOW (MRS E R WHITEHEAD)

3rd  NARAYDEN MARSELL JW (MRS M E OWEN)

Res  ARNIE ADORABLE AT ALREWIC (MR R,G & MRS A HEDGER)

VHC  UNDERKNOLL OUT AND ABOUT AT MARKISON (MRS G C HARDING)
 

Post Graduate - Dog

Entries: 25 Abs: 3   1st  COBBETS COMEDIAN BY WANDRIS JW (J BOYD)

2nd  TREVRICIA BLACK MISCHIEF (MR S M & MRS B J KOWALSKI)

3rd  LORANKA'S MOMENT IN TIME JW (MRS L HUGHES)

Res  MONTCOLLY ANDREW (MR P J & MR PJ HILL & WEBBER)

VHC  LYMREY HI ALTITUDE (MRS S M & MR J LYMER & SCHEIDT)

Mid Limit - Dog
Entries: 16 Abs: 0   1st  AVALCIER OBERON JW (MR K M & MRS C C LI)

2nd  MAIBEE TIME AFTER TIME (MRS H WATERS)

3rd  CHANTISMERE MISTER SANDMAN OF CRAIGOWL (MR G & MRS N INGLIS)

Res  TUSCVLANA ROBERTO AT AIRLIE (J BOYD)

VHC  PAMEDNA WASHINGTON (MR A & MRS M FOX-SHONE)
 
Limit - Dog
Entries: 21 Abs: 2   1st  COBBETS DIZZY RASCAL JW (MS B CARTER)

2nd  LLUSTANT PAPER BACK WRITER (MR J & MRS M J & MRS S HURST & WAKE)

3rd  CINDERLACE MULLIGATAWNY BY VOLNEY JW (MRS J BOARDMAN)

Res  CARSAN CHAZMAGIC (MRS C MACKENZIE)

VHC  CHARLOTTETOWN T'NAVIGATOR (MRS S V BARWELL)
 

Open - Dog

Entries: 12 Abs: 2   1st  PASCAVALE PHOENIX (MESSRS M & M & K LEVY, SEDGWICK & CLINE)

2nd  CH LORANKA'S JUST LIKE HEAVEN JW (MRS L HUGHES)

3rd  CH MILETREE CONSELLATION JW (MR P C & MRS R K TOWSE)

Res  CARSAN CHAZMAGIC (MRS C MACKENZIE)

VHC  KHATIBI JUAN FOR THE ROAD JW SHCM (MRS M & MRS & MISS C & L TYLER & TARABAD)
 

Good Citizen Dog Scheme - Dog

Entries: 8 Abs: 0   1st  ALMONROYD MEASTRO (MS A M PRICE)

2nd  CLOCKPELTERS THE FUSILIER (MR J & MRS C DEANS)

3rd  TOSHINI FABIANO (MRS K W & MISS F THOMAS)

Res  KOROLEVSKY IOSIF SHCM (MRS B J & MISS A B WALKER)

VHC  KHATIBI READY TEDDY GO TO BEACONSFYLDE (MISS R HOBBS)
 

Veteran - Bitch

Entries: 18 Abs: 4   1st  KOROLEVSKY ANNA AKHMATOVA (MRS H BARTLETT)

2nd  CLOCKPELTERS TRUDIE (MRS M CUNNINGHAM)

3rd  CH LANOLA SALSA JW SHCM (MR S R GOODWIN)

Res  ROSSCREA ROXY MUSIC (MR & MRS A & G FISK)

VHC  TOSCAM MONTE LUCIA (MRS M SCOTT)


Special Puppy - Bitch
Entries: 12 Abs: 2   1st  BRYMARDEN CAROLINA MOON (MRS M A CLAYDON)

2nd  COBBETS DORA PANDORA (MRS S SHRIMPTON)

3rd  ELLEMICH RUBY WAX AT RUBYFIELD (MISS P R BOUNDY)

Res  LANOLA SOPHIA (MR S R GOODWIN)

VHC  KINGSMAZE NATASHA DERANMAR (MRS A H RENNARD)
 
Special Junior - Bitch
Entries: 24 Abs: 5   1st  PASCAVALE ALEXUS (MESSRS M & M LEVY & SEDGWICK)

2nd  CAVALIEGH INNOCENCE (MRS A GODWIN)

3rd  HOLLAMBRIE OLIVIA FOR TAKASHI (MR T MATSUMOTO)

Res  SPINDLEPOINT JOY (MR R A & MRS E WADDINGTON)

VHC  TAYFER LARK ASCENDING (MRS P M STARK)
 
Yearling - Bitch
Entries: 20 Abs: 5   1st  LORANKA'S TOUCHING HEAVEN JW (MRS L HUGHES)

2nd  BEAUDALE BYE BYE LULLABY (MRS S SMITH)

3rd  KORRAINES KRESSIDA (MR L R CROZIER)

Res  PEAKDOWNS SKYE (MR C & MRS B TURNBULL)

VHC  UNDERKNOLL ELEGANCE (MRS S K DE B WALTON)
 

Undergraduate - Bitch

Entries: 23 Abs: 5   1st  GARLOUCHI STAR STRUCK (MISS L BRADLEY)

2nd  CINDERLACE PRIMROSE AT MERRYOTH (MRS K MCMURRAY)

3rd  JOLAINEY HARRIET AT SAPPHIREISLE (MR T & MRS P SMITH)

Res  GADESLAIN WICKED (MRS K CONNOR)

VHC  MILETREE CELESTE TO LORPHIL (MRS L M GILLHESPY)  

Graduate - Bitch
Entries: 18 Abs: 4   1st  FAULKLEA CRYSTAL SHIMMER (MISS FAULKNER)

2nd  TWYFORDE MIMOSA (MRS COLES)

3rd  CARLEETO BELLE NOIRE (MRS C LEWIS)

Res  HONEYBET HOT N SASSY (MR S A & MRS M T MYNOTT)

VHC  ELLEMICH COCOCHANEL (MRS R & MRS M CHAPMAN)
 
Post Graduate - Bitch
Entries: 18 Abs: 4   1st  VERHEYEN LAURA (MRS M CUNNINGHAM)

2nd  BEVELMOUNT RED RIBBONS (MR M & MRS D WHITFIELD)

3rd  LANOLA SABROSA JW SHCM (MR S R GOODWIN)

Res  JOLAINEY HARRIET AT SAPPHIREISLE (MR T & MRS P SMITH)

VHC  RYANMIL MAGIC FLUTE (MRS M J PIPKIN)


Mid Limit - Bitch

Entries: 15 Abs: 3   1st  MAIBEE ODETTA (MRS H WATERS)

2nd  CAVALIEGH MORNING STAR (MRS A GODWIN)

3rd  LORANKA'S MAGIC MOMENTS (MRS L HUGHES)

Res  ECOTYNE ALMOST AN ANGEL (MRS K & MISS V J WESTON & JOHNSON)

VHC  JORDANIC ITALIA EVYDAL (MRS M HUGHES)


Limit - Bitch

Entries: 20 Abs: 1   1st  VERHEYEN TULIP (MRS M CUNNINGHAM)

2nd  FYRNROSE MRS TIGGY WINKLE JW (MRS G BAILLIE)

3rd  HONEYBET HOT N SNAZZY (MR S A & MRS M T MYNOTT)

Res  SPINDLEPOINT BABICH JW (MR R A & MRS E WADDINGTON)

VHC  PATALEYS GERTRUDE JEKYLL AT ESTRID (MRS E MANCEY)
 
Open - Bitch
Entries: 13 Abs: 1   1st  CH/IR CH CHANTISMERE CHA CHA (MR M T HEGARTY)

2nd  CH ELLEMICH AURORA JW (MRS R & MRS M CHAPMAN)

3rd  MILLHILL LA DETTE (MRS E E C MORDECAI)

Res  CH LORANKA'S SHERRIE BABY JW (MRS L HUGHES)

VHC  MILETREE LA VIE EN ROSE (MR P C & MRS R K TOWSE)

Good Citizen Dog Scheme - Bitch
Entries: 7 Abs: 2   1st  LANOLA MOVE OVER DARLING SHCM (MR S R GOODWIN)

2nd  DROLEUS SHEEZ JUST CRUUZING AT TILLYMIST (MS J E & MISS M E PHILLIPS)

3rd  OAKLAKE DEBBIE HARRY (MISS S D BLOOMFIELD)

Res  KHATIBI HEIDI DESIREABLE AT BEACONSFYLDE (MISS R HOBBS)

VHC  CAROLUS LIDIA (MRS M COLAVECCHIA-FISH)

Результаты с официального сайта  CRUFTS 2011

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Международные выставки, прошедшие за рубежом   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Международные выставки, прошедшие за рубежом
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: НОВОСТИ О ВЫСТАВКАХ/ SHOW REPORTS :: АРХИВ. Выставки с рингами кавалер и кинг Чарльз спаниелей-
Перейти: