БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Виташка

Работа/Хобби : Эксперт РКФ,кинология.
Порода Вашей собаки : кинг Чарльз спаниель,ам.кокеры.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.
Фамилия Вашего заводчика : Ланко Н.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Сб 07 Мар 2015, 22:18

А я на завтра открыточки приготовила праздничные. I love you Вот вся моя компания на солнышке.

Но Дашенция не может долго и даже не долго стоять на месте.

Они подружки с Ангелом, вдвоем любят погонять по сугробам.

Вернуться к началу Перейти вниз
Антарес

Работа/Хобби : домохозяйка-счасливая жена и мама/собаки и др. животные
Порода Вашей собаки : японский хин.кинг чарльз спаниель.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Рокси и Рембрандт
Фамилия Вашего заводчика : Надежда Ланко и Ева Фортнатус

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Сб 07 Мар 2015, 22:20

вот и нашли островок ВЕСНЫ!
Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Сб 07 Мар 2015, 22:22

вот..блин не туда  комп   дабавила... ouo
Виташка

Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Сб 07 Мар 2015, 22:26

Вот Ангел бежит фотографироваться.

Вот сколько народу набежало, очереди ждут, сзади толпятся.

Наша старенькая Бэбочка очень даже ещё ничего себе. На выставку собирается!

И конечно же портреты мамы и дочки.

Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Сб 07 Мар 2015, 22:29

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! :podmig:
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Сб 07 Мар 2015, 22:39

А потом, придя домой и плотно подкрепившись, Даша начинает возню с Витой. Вот странно - на улице Дарья играет с Ангелусей, а дома кувыркается с удовольствием с Витой.

Ангел вокруг топчется и больше наблюдает. Редко, когда влезает в игру матери и Дарьи.

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Сб 07 Мар 2015, 22:44

А тут даже Бэби заинтересовалась , что это за топот на диване.

Потом мы все коллективно упали спать до вечера. Так прошел наш сегодняшний день... Не плохо,учитывая мою болезнь. gmv daa
Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Сб 07 Мар 2015, 22:49

Это Даша- "овца" тонкоруная ..."шубка" чудесная у Даши...и уход тоже видимо... daa
Оксана

Работа/Хобби : сфера продаж/мои собаки
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : Зета Смайли для Петерс Кавалиер
Фамилия Вашего заводчика : Асеева

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вс 08 Мар 2015, 15:30

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вс 08 Мар 2015, 15:34

ВСЕХ ЗАШЕДШИХ НА СТРАНИЦУ - С 8 МАРТА!!! ВСЕМ РАДОСТИ И ЛЮБВИ!!! С ВЕСНОЙ ВАС!
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вс 08 Мар 2015, 19:46

Я сижу на карантине, то есть на кресле и диване, дома... Не куда не хожу, что б не заразить кого нибудь. А два моих самых близких и родных "близнеца" , мама и дочка, которые к тому же обе Ольги - заботятся обо мне на расстоянии и ...присылают фото отчет о том, чего мне надо было ждать к обеду. I love you

Оля-дочка трудится в фартуке, сшитом мною для неё 25 лет назад. lll

Вот совместные изделия моих Олей, готовые к печению.

Спасибо моим труженикам за пирожки. Они вышли в этот раз особенно замечательными. Потому, что даже я, потерявшая вкусовые ощущения в связи с простудой, их оценила. А может дело на поправку пошло, как раз с пирожков... gmv I love you
Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Пн 09 Мар 2015, 12:06

Ну, Марина, теперь ты просто обязана выздороветь ! Такие красивые пирожки тебе испекли!!! cwety3 lll С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ! cvety
Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вт 10 Мар 2015, 16:52

МАРИНА, КАКИЕ ТВОИ ДЕВОЧКИ СИМПАТИЧНЫЕ И ПИРОЖКИ АППЕТИТНЫЕ!

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! :pes6: правда теперь я заболела...и пирожков мне не кому испечь! да аппетита нет.... ouo зато есть температура!
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вт 10 Мар 2015, 22:09

Ну вот! А я стараюсь поправляться изо всех сил. Впереди выставки. I love you daa
Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Ср 11 Мар 2015, 00:33

pes1
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Пн 16 Мар 2015, 16:36

Вчера, откинув последние проявления заболевания , а короче говоря "наплевав на них" или вернее решив "клин клином выбить" , я , Бэби и наши друзья  отправились на выставку в Тулу.И болезнь моя, я вам скажу, трусливо отступила! Проведя весь день в привычной для себя обстановке, заглотив, видимо, приличную дозу адреналина - мне несказанно полегчало! Тем более, что день у нас прошел удачно и весьма.

Наша Бэби - заслуженный ветеран, в мае ей будет 13 лет. Она давно стала нашим талисманом. Если Бэби едет с нами на выставку, то и для других она ( выставка) пройдет успешно! Проверено!

МЭРИЛЭНД БЬЮТИФУЛ ФЭНТЭЗИ ФОР НЬЮ СЕНТУРИ (БЭБИ) - Лучший ветеран породы, Бест Ветеранов 2 место. Эксперт Белкина Е.

-------

http://kingcharles.forumgrad.com/viewtopic.forum?t=669
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ-
Перейти: