БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Виташка

Работа/Хобби : Эксперт РКФ,кинология.
Порода Вашей собаки : кинг Чарльз спаниель,ам.кокеры.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.
Фамилия Вашего заводчика : Ланко Н.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вс 19 Янв 2014, 23:33

Теперь расскажу как прошел сегодняшний день у нас. Утром погуляв немного, стали готовиться к поездке в Сокольники.

Посмотрите на лицо Виты - это я ей сказала, что она "ДОМА!".

Ангел не теряет надежды и внимательно за мной следит, Вита в печали и в трансе.

Пришлось пообещать, что как только вернусь, непременно с ней погуляю так долго, как она захочет. Появилась жизнь в глазах, но и немой укор остался...Зато Ангел совсем оживилась!

Я ЕДУ!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вс 19 Янв 2014, 23:42

Мне так жалко Виташку! Марина,в следующий раз постарайся взять ее с собой!!! :obida: 
Виташка

Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вс 19 Янв 2014, 23:47

Ну в принципе можно, просто уж больно она шебутная, её всегда так много, она перетягивает на себя всеобщее внимание и всех "залюбливает". Но если не заниматься, а просто погулять, то это можно. lll 

Приехали, а тут столько родни, друзей, просто праздник какой то!

Ну и долго мы сидеть будем. Может на пол опустите.  Надо бы позаниматься, да и на прогулку, пока солнце светит.

Ангел трудолюбивая девочка.

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Пн 20 Янв 2014, 00:14

Принц тоже потрудился немного, хотя , по моему, у него полный раскардаш в голове. Никак бедолага не сориентируется, кого надо слушать - меня или Татьяну.

Даже с Васюшкой стал советоваться, кого лучше слушаться...? Уж не знаю, что она ему наговорила, но в итоге он путем не с кем не позанимался.

Зато состроил из себя дико - уставшего и завалился спать на Нику, как на подушку.

Но услышав, что занятия закончились и мы все идем гулять в парк, Принц весьма быстро оделся и залез в коляску к опешившей Васюшке. Всё! К прогулке готов!

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Пн 20 Янв 2014, 00:25

Вот такие нарядные вышли друзья на улицу. Но не надолго у них хватило терпенья в одежке ходить. Арника сразу заявила, что никуда не пойдет, даже шага не сделает! Пришлось хозяйке её назад в зал отвести.

Ну не на долго и Принца хватило. Гулять он хотел, а вот в куртке - НЕТ!

Ангел и Васюшка все же пошли в парк красивыми.

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Пн 20 Янв 2014, 00:37

Минут через 5 Ангел тоже потребовала снять с неё свитер. Она же носится по сугробам, как заведенная, ей жарко стало. Поэтому она упала на дорожку - кверху ножки. Нет! Это у неё не истерика, просто она так пытается выползти из кофты. Сняла, конечно, у неё ведь и впрямь "язык на плечо"!

Вот теперь она счастлива!

Вот теперь хорошо, так я люблю! И с братцем удобно носиться по снегу.

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Пн 20 Янв 2014, 00:42

Эй! Догоняй!

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Пн 20 Янв 2014, 00:51

А Принц - то как доволен, что есть возможность с сестрой побегать.

Демченкова Елена

Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Пн 20 Янв 2014, 01:00

Марина,спасибо за фото и хорошую компанию,которую Вы с Татьяной нам составили!!! Было очень весело!!! lll 
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Пн 20 Янв 2014, 01:13

Ну и конечно, Васюшка насмотревшись, как резвятся друзья без всякой одёжки, не стесненные и свободные, тоже потребовала себя раздеть и, тоже поспешила погонять по снежку.

Вот это совсем другое дело!

Что там у тебя! Еда!?!

Еда не там, а тут! Все сюда!

Правда она для белок, орехи, семечки и ... все в скорлупе!

Что то нам уже и есть захотелось. А не пора ли по домам?

И я есть хочу!

И дома нас ждут. Вита наверное на окошке сидит - пригорюнилась.

И у Тани цвет носа изменился - верный признак, что надо в машину и домой!

Ангел, ты тут, в контейнере? А можно я к тебе в гости, маму Виту давно не видел - соскучился очень! А ?! Конечно Ангел согласна!
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Пн 20 Янв 2014, 01:26

Ура!!! Я в Балашихе!!! Мама я лечу!

Ну подожди, это же я , твой сынок, Принц!

Ой! Правда Принц, что то ты с последнего раза как то по другому выглядишь.Ну уж иди сюда, поцелую!

А ещё разок! И меня, я же весь день дома не была.

Всё, хватит, язык на морозе в трубочку от вас свернулся. Гуляйте, пока домой не загнала!
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Пн 20 Янв 2014, 01:33

Гулять - так гулять! Я так всем рад!

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Пн 20 Янв 2014, 01:41

Ангел, ты ещё не набегалась?!

Конечно нет, давай, побежали!

Мы тебя сейчас вдвоем в два счета догоним!

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Пн 20 Янв 2014, 01:52

Вот и поймали!

Теперь точно пора домой.Уже и солнце опускается...

И Вита изъявила сама желание - домой!

Вот теперь наш день закончился. Ужинать и спать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вт 21 Янв 2014, 01:33

Виташка,тебе надо такую красоту?
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вт 21 Янв 2014, 12:30

Не нравится! Убогий кокер какой то, они лучше на самом деле. Правда не факт, что автор приличных видел... Чихи нравятся! Кинги тоже лучше получились, чем кокеры. У меня идея... позвоню!!!
Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вт 21 Янв 2014, 13:25

Марина,мне тоже позвони,ты видела лучше фигурки? А то мне Люда из Новгорода обещала,но так и не прислала!
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вт 21 Янв 2014, 23:00

В Комсомольске - на - Амуре, Виташкин сын - Бруклин , впервые выставлялся в классе юниоров, на 2 х САС. Имея в конкуренции взрослую суку, он получил 2 х ЮСАС и ЛЮ, 2 х ЛПП. Мы за него очень рады, он последним покинул свою семью и я очень за него переживала и скучала. Хорошо , что у него все в порядке.

Последний раз редактировалось: Виташка (Вт 21 Янв 2014, 23:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вт 21 Янв 2014, 23:10

А у нас гостит Принц, братик Бруклина. Готовится к выставке, развлекает Ангелусю и меня.
Это утреннее приветствие ,происходит каждый день после сна и до прогулки. Очень ласковая возня, прямо какое то трогательное общение с поцелуями и выискиванием несуществующих блох.

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вт 21 Янв 2014, 23:16

А это вечерняя потасовка. Тоже ежедневное развлечение , но после ужина .Это происходит более активно и шумно, на сытый желудок и потом ...спать!

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вт 21 Янв 2014, 23:32

А в промежутках между домашними "возилками" - уличные побегушки, гулялки и погрызушки. smech Молодежь зазывает старших погулять подольше. С утра мы гуляем все вместе, регулировать прогулку по времени приходится из за того, что пожелые кокера подмерзают. Поэтому как только кто из них начинает липнуть к ногам - поворачиваем домой.

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Вт 21 Янв 2014, 23:56

Ангел и Принц носятся с большим удовольствием, им весело вместе и Вита иногда присоединяется. Она , правда, даже когда не бегает, тоже не мерзнет, у неё запасов много! smech 

Руки вверх, сдавайся!

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Ср 22 Янв 2014, 00:07

А где же тут Ангел, наверное в каком то сугробе спряталась! Любит она по снегу лазить...

И тут нет, там тоже нет, может в какое дупло залезла?

А! Вон она где носится! Все сугробы облазила!

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Ср 22 Янв 2014, 00:16

Я не лажу по сугробам, я летаю!

Эх! Хорошо то как!

DJESS

Порода Вашей собаки : Американский кокер-спаниель. Кинг чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : питомник "of Winners Club"
Фамилия Вашего заводчика : Рассказова

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   Ср 22 Янв 2014, 00:21

Марин!
Как здорово у вас!!!!!
Наконец-то Принцу раздолье - и на улице поноситься и дома повозиться. ЛЯПОТА!!!!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ-
Перейти: