БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
надежда

Работа/Хобби : зоотехния\ цветоводство
Порода Вашей собаки : кавалер кинг Чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : кэнди найс фиджи,эсти лаудер,и т. д.
Фамилия Вашего заводчика : Маркова,Сычева и т. д.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пт 15 Мар 2013, 20:32

Плюшки-игрушки! :kol10: Хорошенькие колобочки!
Карабутси, а "в реале" они одного размера(кинги и грифоны) или грифоны мельче?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карабутси

Работа/Хобби : инженер,кинолог
Порода Вашей собаки : хин,гриффон
Кличка Вашей собаки по родословной! : Хин Сатори Энни Ока
Фамилия Вашего заводчика : Шевченко

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пт 15 Мар 2013, 21:00

надежда,кинги родились на 4 дня раньше,но по весу они сразу ушли вперёд намного,только одна кингисса остаётся некрупной,вобщем,брабансоны по 600-700 грамм,кинги по 700-900 грамм.)))) Кинги более растянуты по корпусу,а брабансоны в этот раз очень коротенькие получились и головастенькие.))))

Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Питомник "С берегов Волхова"   Пт 15 Мар 2013, 22:47

Люда,у тебя прям детский сад! Все детишки очень симпатичные,и окрас у всех .
Анастасия25

Работа/Хобби : я мама
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель, ам.кокер
Кличка Вашей собаки по родословной! : Руби
Фамилия Вашего заводчика : Демченкова

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пт 15 Мар 2013, 23:04

Щеночки очень красивые! Весело им будет большой компанией бегать. pes
Ольга и Агнеша

Работа/Хобби : учитель истории и географии.кинология
Порода Вашей собаки : чихуахуа
Кличка Вашей собаки по родословной! : Аленький цветочек Агнешка Лесоль
Фамилия Вашего заводчика : Лескин Сергей

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Сб 16 Мар 2013, 18:45

Веселее всего будет хозяйке, когда детки подрастут. smech Замечательные малыши!
Russisch Geist

Работа/Хобби : Менеджер
Порода Вашей собаки : 8 гриффонов, 6 кингушек и ротвейлер 13,5 лет
Кличка Вашей собаки по родословной! : Маргоша, Клава и Конни, Флэшик, Тайлер и ... :)
Фамилия Вашего заводчика : Marja Kurittu, Hana Brandstettrová

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вс 17 Мар 2013, 16:39

Здорово!! А брабантики от кого??
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 18 Мар 2013, 20:22

Russisch Geist,брабантики от BRAY'N CES ZHORGE MILOSLAVSKIY и DOMINION GLAMOUR GREISIS,они есть в базе. Папанька будет на Евразии.

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 18 Мар 2013, 20:30

Анастасия25 пишет:
Щеночки очень красивые! Весело им будет большой компанией бегать. pes

Да,но пока пытаются удрать брабансоны,я их в разных местах укромных потом вылавливаю,пришлось им бортики повыше сделать,иначе их маманя убъёт кого-нибудь за своих щенков. С кингами проще-где посадишь-там эта кучка и сидит почти без движения,а Соля(бленхейм) ещё и свои ритуальные песни заводит. Она может даже ночью так включиться,пока не допоёт-спать не ляжет. Иногда мне приходится в ночи искать маму-Иву,чтобы её затащить к щенкам,иначе от пения Соли встанет весь дом. Мне Иву жаль,зубищи у щенков-ого-го, да и вес приличный,к килограмму будет,вот такие мощные лапищи и головы.
Кстати,нам сегодня месяц,завтра устрою им фотосессию.
Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вт 19 Мар 2013, 15:54

Людмила, поздравляю !!! Детки ладненькие получились, и вес в месяц в норме. Будут некрупные. Бленхейм девочка очень похожа на деда Филиппа. Он всегда узнается что в детках, что во внуках. У Надежды на Кавказе бегает Филипп Филиппович - бленхейм - копия своего отца и узнаваемо похожа Ваша малышка бленхейм. И еще я отметила "разговорчивость" бленхеймов-кингов. Так что Соля будет солировать часто и много smech
А триколоры пошли в папочку Виоля, а тот в своего деда Януша цур Альтен Шмиде. Это отличные образцы, так что респект деткам Вашей Ивы уже обеспечен.
Брабансоны у Вас очень милые, и надо же какие шустрики! :urra:
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 21 Мар 2013, 21:38

Admin,спасибо! А я уже думала-не болит ли что -нибудь у девочки. Теперь она хорошо реагирует на меня и даже просится на руки, приучили на свою голову.)))) Сегодня взвесила-все больше килограмма,кушают уже корм,зубищи отрастили.)))) Ива у меня тоже иногда любит "поговорить",особенно на улице,когда я останавливаюсь,а ей хочется двигаться дальше. Может в машине петь под приёмник,вот так весело мы частенько едем на дачу.))))
Сфотографировала только сегодня,со временем туго,да ещё у сына каникулы,не пускает к компьютеру. Заводчик мой-Ирина,говорит,что надо выставлять на продажу,а мне их жалко,беззащитные такие пупсики.))) Сбоку покажу окрасы, они симметричные.
Девочка-бленхейм.

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 21 Мар 2013, 21:41

Мальчик-триколор,ему ищу руки,идеально симметричен по окрасу,очень грудастый,толстолапый,с отличными суставами и углами.

Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 21 Мар 2013, 21:45

Детки у Ивы и Виоля очень красивые и ладненькие !!! Желаю им добрых и заботливых хозяев! :ps3:
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 21 Мар 2013, 21:52

Ну и девулька-нежная такая,на руки не просится,но хвостиком приветливо виляет и у меня ощущение,что она всегда с хорошим настроением-дали еду-хорошо,не-дали-тоже отлично,пойду играть или спать лягу.))))
Окрас симметричен.

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 21 Мар 2013, 21:54

Анастасия25

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 21 Мар 2013, 22:07

Замечательные детки, а мальчик так особенно крепыш и яркий такой! Надо же какие симметричные бывают, да ещё и все сразу. Такие точно не засидятся. Самых хороших им родителей.
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 21 Мар 2013, 22:31

Спасибо за добрые отзывыо детях! Конечно, очень хочется любящие ручки,я за всех своих щенков переживаю,всегда говорю,что мне можно звонить и днём и ночью по любым вопросам.))))
Демченкова Елена

Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова

СообщениеТема: Питомник "С берегов Волхова"   Чт 21 Мар 2013, 22:50

Люда, окрасы у щенков великолепны,мне очень нравятся - красота.! Себе кого-нибудь наметила?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пт 22 Мар 2013, 07:06

Красивые кингуряточки :urra:
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пт 22 Мар 2013, 09:52

Спасибо! Мы долго мечтали о красивых детях,а мечты,как известно,сбываются.)))) Значит,мечтать не вредно.))))
Демченкова Елена,ты мне напиши в личку-когда будешь на Евразии,ринг,время,может,я магниты передам,у нас гриффонисты едут,в пятницу выезжают. Статуэток пока не видела,а магниты ещё появились. Может,кому ещё надо?

Я себе вроде нацелилась суку оставить,а вторую забирает Ирина к себе в питомник,я же за Иву ещё щенка должна. Так что на продажу пока кобель,его бы в выставочные руки, он с хорошими не слитыми в чепрак пятнами,я по хинам знаю-что такое "чепрак",от него сложно уйти в окрасе. А от его башки просто балдею,губёхи такие надутые.)))) Да и характер у него суперский,не жмётся,рук и собак не боится.Так что выбор у меня невелик,ещё бы суки были равноценные,а то ведь такие разные,а ты бы себе кого оставила?))))

Виташка

Работа/Хобби : Эксперт РКФ,кинология.
Порода Вашей собаки : кинг Чарльз спаниель,ам.кокеры.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.
Фамилия Вашего заводчика : Ланко Н.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пт 22 Мар 2013, 16:21

Карабутси, дети замечательные! Окрашены отлично,нарядные и с костяком.Молодец Ива,вырастила деток на славу! Желаю мальчишечке хороших,заботливых хозяев. daa
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вс 24 Мар 2013, 13:57

Спасибо! Надеюсь,что найдутся выставочные ручки. Именно с с такими условиями я буду искать родителей малышам,нравится мне их темперамент))))
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 25 Мар 2013, 08:57

У нас тоже праздник,только у брабансончиков-папа моих щенков на Евразии -2 -ЛПП!!!!
Грандиозная победа при такой огромной конкуренции! Есть на кого равняться.))))
Анастасия25

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 25 Мар 2013, 10:13

Карабутси, как только успеваете с таким выводком участвовать, да ещё побеждать! Молодцы! От всего сердца поздравляю! priz3
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 25 Мар 2013, 10:32

Анастасия25,нет,мне приходится при выводке сидеть,это ездил кобель,от которого сейчас у моей брабантки щенки.)))) А вообще-очень хочется самой посмотреть кингов в таком количестве,думаю,что на следующий год обязательно приеду на Евразию.

Демченкова Елена

СообщениеТема: Питомник "С берегов Волхова"   Пн 25 Мар 2013, 10:49

Люда, приезжай!!! Давно приглашаю тебя в гости!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ-
Перейти: