БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
надежда

Работа/Хобби : зоотехния\ цветоводство
Порода Вашей собаки : кавалер кинг Чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : кэнди найс фиджи,эсти лаудер,и т. д.
Фамилия Вашего заводчика : Маркова,Сычева и т. д.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 28 Фев 2013, 20:49

Ой, Ну уже прям как настоящие собаки! :kol10: Совершенно замечательные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карабутси

Работа/Хобби : инженер,кинолог
Порода Вашей собаки : хин,гриффон
Кличка Вашей собаки по родословной! : Хин Сатори Энни Ока
Фамилия Вашего заводчика : Шевченко

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 28 Фев 2013, 20:57

А в это время в другом ларце.)))))

Это малый брабансон Грейси (Доминион Гламур Грейсис), закрыла Чемпиона России,правда,мы долго закрывали,потому что маленькие долго были,прмерно 4 кг,раздалась она только после родов и тут же стала брать САСы,тем более,что темперамента ей не занимать.)))) Когда у Ивы пищат щенки,Грейси очень переживает и бежит звать меня на помощь. Хорошо,что ей покормить слоников Ивы не приходит в голову.))))
Анастасия25

Работа/Хобби : я мама
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель, ам.кокер
Кличка Вашей собаки по родословной! : Руби
Фамилия Вашего заводчика : Демченкова

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 28 Фев 2013, 20:57

Милашки просто, а пяточки то какие розовенькие! :kol6:
надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 28 Фев 2013, 21:08

Да, в другом ларце тоже вполне достойные драгоценности! Карабутси, да у вас несметные сокровища!
Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Питомник "С берегов Волхова"   Чт 28 Фев 2013, 21:35

Люда,!
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пт 01 Мар 2013, 15:58

А это хины кучкуются,ждут,когда малыши подрастут. Хины очень любят и заботятся обо всех маленьких,старшая даже умудрялась кормить задержавшихся в доме уже подрощенных(не своих) щенков. А вот с гриффонами почему-то не ладят,всё время делёжка территории и т. д.

Ангелина

Работа/Хобби : торговля\чтение
Порода Вашей собаки : кавалер кинг чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : Тендер Бис Генриетта Грета Гарбо
Фамилия Вашего заводчика : Иогансен Л.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пт 01 Мар 2013, 22:21

Какие хорошенькие малыши!,гладенькие,сытенькие.Здоровья всем,хороших хозяев! :kol8:
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 07 Мар 2013, 20:54

Ангелина,спасибо!
Нам исполнилось 20 дней и в предвкушении праздника решили сделать новые фото.

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 07 Мар 2013, 20:57

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 07 Мар 2013, 21:07

Чудесные пухлячки с глазками! Самый целовательный возраст. pes
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 07 Мар 2013, 21:36

Маленькие брабансончики тоже поздравляют всех с 8 МАРТА!

Последний раз редактировалось: Карабутси (Чт 07 Мар 2013, 21:49), всего редактировалось 1 раз(а)
надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 07 Мар 2013, 21:40

Ой, потехи какие! :kol10: А тот что справа какого окраса, тигровый?
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 07 Мар 2013, 21:50

Нет,там три чёрно-подпалых,это так свет отразился.))))
сан ланг хин

Работа/Хобби : Фотография
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 07 Мар 2013, 23:17

Карабутси пишет:
А это хины кучкуются,ждут,когда малыши подрастут. Хины очень любят и заботятся обо всех маленьких,старшая даже умудрялась кормить задержавшихся в доме уже подрощенных(не своих) щенков. А вот с гриффонами почему-то не ладят,всё время делёжка территории и т. д.

Какие шикарные хины! Кто за ними стоит? Ну очень интересно какие крови!
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пт 08 Мар 2013, 10:50

сан ланг хин,спасибо! Мои хины из питомника Хин Сатори,первая- от знаменитого ЗЮ ХИ,далее была получена от вязки с голландским кобелём Чинарт Томи-Ока моя Стеша(Хин Сатори Эру Хоси),ей 8 лет,от неё от Хин Сатори Таноси Тамодати я оставила себе девочку-Хин сатори Энни Ока,ей шестой год. Ещё у меня есть молодой кобель бело-рыжий,тоже из пиомника Елены Шевченко,который даёт интересных щенков,но,к сожалению,пока дал одних кобелей и всего одну девочку))) Надеюсь,что в этом году они порадуют меня новыми хинятками,возможно,кого-то заберу к себе.Хины не особо популярны,им сложно найти хозяев,но я люблю эту породу и буду продолжать ей заниматься.

сан ланг хин

Работа/Хобби : Фотография
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 11 Мар 2013, 23:11

Понятно, я примерно так и думала! Все собаки известные с отличными кровями и великолепным фенотипом. По ним сразу видно, что хины очень не простые! А Зю Хи вообще имеет титул Юный Чемпион Мира! У моих хинов тоже есть крови Хин Сатори. Лена Шевченко - большая умница! У нее отличные собаки! wo
А по поводу новых владельцев, для хинчиков, то как-то, потихоньку, справляемся!
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 13 Мар 2013, 12:56

Да,Елена Викторовна уже много лет занимается хинами,очень отзывчивый человек,я рада,что познакомилась с ней и взяла своего первого хина из её питомника. Даже когда у меня случилась беда с сыном,у неё всегда находилось время и на меня и возможность разместить нас с сыном на время лечения и нахождения в Питере. Огромное ей спасибо! Вообще Хин Саиори -даже не питомник,а очень дружный коллектив единомышленников.))) Кстати,за прошлую неделю у меня поступили заказы на щенков хинов,чему я несказанно рада,очень хочется сделать эту породу популярной.
А мои кингушата растут,вот теперь пришло время придумать им имена на букву "А". У кого есть варианты интересных имён для мальчика и двух девочек?
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 13 Мар 2013, 13:00

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 13 Мар 2013, 13:01

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 13 Мар 2013, 13:07

Девочка-триколор самая маленькая,бленхейм-это просто таран,всё время хочет есть,я уже начала её прикармливать,немного слизывает мусс-стартер с руки. Но всё равно громко требует молока,самая певунья у нас.))) Триколоры молчуны,ещё мальчик может повозмущаться,а девчоки вообще не слышно. Короче,на руках чаще "гуляет" бленхейм,требует внимания и разговоров.)))))
Анастасия25

Работа/Хобби : я мама
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель, ам.кокер
Фамилия Вашего заводчика : Демченкова

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 13 Мар 2013, 13:08

Алисия, Аля, больше в голову пока не приходит. В интернете можно набрать "имена собак на а".
Russisch Geist

Работа/Хобби : Менеджер
Порода Вашей собаки : 8 гриффонов, 6 кингушек и ротвейлер 13,5 лет
Кличка Вашей собаки по родословной! : Маргоша, Клава и Конни, Флэшик, Тайлер и ... :)
Фамилия Вашего заводчика : Marja Kurittu, Hana Brandstettrová

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 13 Мар 2013, 17:20

Карабутси Вот это да!!! Блин, всё пропустила, пока без инета сидел :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Шикарное прибавление семейства cwety3

Кто счастливые папашки малышей???
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пт 15 Мар 2013, 14:39

Russisch Geist,спасибо! Папа малышей Кенди Найс Виол де Амур.
Детки уже начинают ходить.

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пт 15 Мар 2013, 14:40

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пт 15 Мар 2013, 14:42

Вместе с ними растут малыши брабансоны.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ-
Перейти: