БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Карабутси

Работа/Хобби : инженер,кинолог
Порода Вашей собаки : хин,гриффон
Кличка Вашей собаки по родословной! : Хин Сатори Энни Ока
Фамилия Вашего заводчика : Шевченко

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Сб 13 Апр 2013, 08:40

Демченкова Елена,спасибо!Дети нравятся,уж не знаю-бывают ли кинги шоу-собаками,но мальчишка меня впечатляет своим характером.Девочка нежная,возьмёшь в кровать,сразу ляжет пузиком кверху и чеши ей,ластится вся,а парень сразу прикусывает (правда,не больно) за руки и за лицо. Вообще они понимают,что делают больно. Сегодня в четыре утра начали вопить и пищали минут 15,чтобы дали еды,я отказалась,потом махнула по ним тряпкой,так ведь ушли в другую сторону комнаты и лежали там,вот какие обидчивые!Конечно,я понимаю,что своими ночными поездками на роды сбиваю им нормальный ритм жизни,но придётся привыкать.
Лена,у тебя тоже пищевики были? Я всё боюсь их перекормить, так как они потом носятся по всем комнатам. Едят всё,ТТТ,творог,молоко,ряженку,мясо промолотое,корм размоченный,пока сухой боюсь давать,так как воду очень мало пьют.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Сб 13 Апр 2013, 09:16

Людмила, Вы правильно отметили: кинги очень смышленые создания, и к тому же обидчивые Wink но к счастью, их обида недолгая. По поводу кормления, кинги не склонны к аллергиям ( ТТТ ), поэтому охотно скармливайте им все что положено, им все на пользу. smech Как только рост закончится, их аппетит станет умереннее.
А вот подъем у кингов на самом деле ранний. Они не будут дожидаться когда хозяин проснется. Их режим дня начинается тогда, когда их " королевские высочества" сами собой проснутся, и как только их глазки открылись, они оповещают об этом весь мир: пора вставать, день начался. Правда, как и положено в жизни, встречаются исключения - любители поспать - но это такая редкость...
А мне, лично нравятся все ранние шустрики lll
Они дарят свою радость жизни, и это замечательно! smech
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Сб 13 Апр 2013, 09:20

Ясно,придётся кормить ребятишек когда требуют.)))) А Ива у меня может дрыхнуть до 10 утра.
Вчера приходила знакомая посмотреть,уже просит парня повозить по выставкам повыставлять,очень понравился позитивчик Рома.)))))
Админ,а сколько в Росси бленхеймов сейчас насчитывается?
Admin

Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Сб 13 Апр 2013, 10:02

Бленхеймы кинги не редкость у нас в России. Первые бленхеймы - это привезенная мною в мой питомник Кэнди-Найс Alicia pod Vinohradmi. Затем ее дети, родившиеся от бленхейм кобеля из Германи Pur and Simple Verum Gaudium, взятым мною в аренду, и тогда в 2007 году родился бленхейм кобель Кэнди-Найс Бабур, а затем от того же Pur and Simple Verum Gaudium и от моей триколор Alfa-Arianna родились четыре суки окрасов бленхейм - одна уехала в Австрию, вторая - в Финляндию, а две девочки бленхейм окраса я оставила в своем питомнике - это Вивьен и известная всем породникам Вива Виктория Афродита (по-домашнему, Фрося). В этом же году от черно-подпалой Мэгги - (дочери моих рубинового Робина и триколор Альфы-Арианны ) - Буранковой Елены родилась бленхейм сука от арендованного мною бленхейм кобеля Pur and Simple Verum Gaudium. В следующем году , в 2008-м, родился еще один бленхейм кобель, но уже от привезенного в мой питомник рубинового кобеля Robin Bohemia Zlatava и моей привезенной девочки бленхейм Alicia pod Vinohradmi. Это бленхейм кобель - Кэнди-Найс Гэндальф. Он на моей аватарке. В позапрошлом году у Ланко Надежды в ее питомнике Сан Ланг Хин родился от триколора кобеля (однопометника бленхеймов Фроси и Вивьен) Кэнди-Найс Виоль и рубиновой дочери Робина и Алисы - Bonny Dolina Neru - родился один бленхейм кобель Хаггорд. А также в моем питомнике от рубиновой моей Кэнди-Найс Гермионы и бленхейм кобеля Pur and Simple Verum Gaudium в помете из четырех щенков один родился окрасом бленхейм - Филипп, который сейчас живет в Кабардино-Балкарии у Сычевой Надежды. Вот пока такой счет по бленхейм окрасу. Это уже - одиннадцать бленхеймов, а также недавно была привезена бленхейм сука Поляниной Юлией. Она уже показывала ее на выставке " Россия-2012".
Итого уже двенадцать, это не мало. Ваша девочка бленхейм следует за дюжиной бленхеймов daa
Эти все бленхеймы, родившиеся на сегодня в России, имеют свое происхождение от бленхейм кобеля Pur and Simple Verum Gaudium и триколор суки Alfa-Arianna , а также от рубинового Robin Bohemia Zlatava и бленхейм Alicia pod Vinohradmi.
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Сб 13 Апр 2013, 15:48

Спасибо за подробный ответ! Получается,что окрас довольно редкий и не всегда выпадает. Фрося у нас сокровище.)))))
Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Питомник "С берегов Волхова"   Сб 13 Апр 2013, 17:42

У моих щенков был хороший аппетит,но ночью не просили кушать,кормила четыре раза в день,только сухой корм роял в замоченном виде специально для щенков стартер паппи,я до сих пор даю Терику замоченный,он сытный.Три раза в день корм и один раз детский творожок или кефир и все, больше ничего,наедались.Мясо считаю для них пока лишним.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вс 14 Апр 2013, 07:30

Карабутси пишет:
Спасибо за подробный ответ! Получается,что окрас довольно редкий и не всегда выпадает. ...

А я бы не сказала, что бленхейм такой уж редкий окрас в породе, да и рождаются щенки не так редко с таким окрасом. В российском разведении этот окрас не так часто рождается из-за племенного "материала" принимающего участие в разведении. Я вижу, что у нас более распространился черно-подпалый и рубин. Еще отметила, что триколор у кингов становится также популярным. Если считать, что кингов сейчас насчитывается около ста собак в России, то по раскладу 15% бленхеймов сейчас. А с учетом того, что производителей этого окраса и планирования вязок заводчиками на получение бленхеймов не ставится целью увеличить их поголовье, то это нормальные показатели. Если интерес к этому окрасу возрастет, то нет сомнения, что рождаемость бленхеймов увеличится. А пока рубин и черно-подпалый притягивают к себе больше поклонников. Wink

И не зависимо от окраса, у каждого заводчика его щенки всегда будут уникальными. В этом я полностью соглашусь с Вами. Уникальны все щенки!
Пожелаю добрых хозяев Вашим малышам! :ps3:
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 15 Апр 2013, 09:01

WILLMA,спасибо! Буду надеяться на самые-самые лучшие руки на щенков. Пока не тороплюсь с продажей,хотя кингушата начинают тихой цапой залезать в душу, они очень нежные,ласковые,меня не кусают,а вот другим мелким достаётся от их бульдожьих челюстей.
Демченкова Елена,мясо даю обязательно,что-то кормом они не наедаются,а вот с мяса сразу спать укладываются.))))Вообще они всеежки,молоко идёт замечательно,поноса нет,творог за милую душу.)))) Ещё и мамку заловят на десерт.)))))

Анастасия25

Работа/Хобби : я мама
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель, ам.кокер
Кличка Вашей собаки по родословной! : Руби
Фамилия Вашего заводчика : Демченкова

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 15 Апр 2013, 15:25

Карабутси, у Вас замечательные детки! Бленхейм очаровательна. Не понимаю, почему популярны в основном руби и ч-п. Уверена, что "в моду" скору войдут и другие окрасы, ведь они не менее яркие и веселые. А 13 бленхеймов на всю страну как-то звучит маловато, хотя, возможно, на фоне общего поголовья собак это и не так мало..
надежда

Работа/Хобби : зоотехния\ цветоводство
Порода Вашей собаки : кавалер кинг Чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : кэнди найс фиджи,эсти лаудер,и т. д.
Фамилия Вашего заводчика : Маркова,Сычева и т. д.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 15 Апр 2013, 20:55

У народа бленхейм с кавалерами ассоциируется, и так-то разницы никто не понимает. вот по окрасам породы и различают. smech
Да и пусть редкие, это еще лучше, эксклюзивные щенки - редкая порода да еще редкого окраса! Заводчик еще подумает, кому такое чудо доверить можно!
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вс 21 Апр 2013, 22:28

Анастасия25,надежда, cпасибо!

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 22 Апр 2013, 09:24

Да,спасибо,любуюсь этими красавчиками. Вчера приучала к пылесосу,Рома даже пошёл пылесосить вместе,девочка отошла и сидела на своём месте,но не визжала,не пряталась,молодец. Наши стоечки,уже вполне осмысленные,хорошо ставятся ручками,не зажимаются.

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 22 Апр 2013, 09:29

надежда,да уж,тут задумаешься-куда и кому доверить,девчонку бы отдала под щенков,не хочу терять из виду,так как окрас всё же редкий,а уж парню дорога по выставкам ходить с таким характером.))))) Будем искать,а пока ждём второй прививки.))))
надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 22 Апр 2013, 21:41

Карабутси, думаю на такой эксклюзив желающие найдутся! .Тут главная проблема обычно - удержаться и себе не оставить. daa
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 22 Апр 2013, 22:43

надежда,это точно.)))) Но тут тоже дилемма-кобелей мне пока не нельзя держать(это только мучить собаньку),а суку я бы оставила либо триколора,либо чёрно-подпалую.))))

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вт 23 Апр 2013, 00:08

Ну ничего, найдутся таким лапочкам любящие хозяева. pes
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вт 23 Апр 2013, 15:40

Людмила, надо бы обозначить Ваши контакты, чтобы кто заинтересуется смог бы с Вами связаться по моб. телефону или по e-mail.

Хорошенькие детки, оба хороши, что мальчик, что девочка. Красотулечки! :kol6:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 24 Апр 2013, 12:39

Карабутси, таким красавчикам обязательно найдутся добрые хозяева. Ведь они такие очаровательные, такие выразительные у них глазки, что любое сердце под этим их взглядом растает :urra:
Ольга и Агнеша

Работа/Хобби : учитель истории и географии.кинология
Порода Вашей собаки : чихуахуа
Кличка Вашей собаки по родословной! : Аленький цветочек Агнешка Лесоль
Фамилия Вашего заводчика : Лескин Сергей

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вс 28 Апр 2013, 17:56

Точно, точно-сердце сразу тает! :kol6:У маленькой барышни хозяева уже намечаются?
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вт 30 Апр 2013, 10:41

Пока на барышню ручек нет,был только один звонок.Нужны породники. На днях сделаю свежие фото, дети очень красивые,очень объёмные и толстолапые,нравятся их глаза-не текут,а у девчонки к тому же замечательные длиннющие рыжие ресницы.))))) Парень с прекрасной психикой,пищевик,а девчонка тоже не промах,иногда так нападёт на мальчишку,что приходится защищать.))))
Анастасия25

Работа/Хобби : я мама
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель, ам.кокер
Кличка Вашей собаки по родословной! : Руби
Фамилия Вашего заводчика : Демченкова

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 09 Май 2013, 22:44

Хорошие ручки обязательно будут. Я бы себе с удовольствием малышку взяла, но пока для нас это будет перебор. :pes6:
Ольга и Агнеша

Работа/Хобби : учитель истории и географии.кинология
Порода Вашей собаки : чихуахуа
Кличка Вашей собаки по родословной! : Аленький цветочек Агнешка Лесоль
Фамилия Вашего заводчика : Лескин Сергей

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вт 14 Май 2013, 21:23

Молодец девулечка! А то все мужчины сильными считаются. Но и мы, барышни, можем силу показать!!
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 22 Май 2013, 21:17

Анастасия25,буду надеяться на хорошие руки,))))

Ольга и Агнеша,Ромка он очень ласковый и контактный парень,он настоящий джентельмен и уступает даме. Правда "дама" весит на 400 грамм больше.)))) и одной лапой может уложить.)))) Сделала наконец-то новые фото. Дома я ими просто любуюсь,они такие яркие среди моих однотонных собак. Очень радует глаз их окрас!

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 22 Май 2013, 21:20

Фрося становится всё ярче,вишнёвее.)))

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 22 Май 2013, 22:22

Обаяшки! :kol10: А черненькие - это гриффоны?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ-
Перейти: