БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Карабутси

Работа/Хобби : инженер,кинолог
Порода Вашей собаки : хин,гриффон
Кличка Вашей собаки по родословной! : Хин Сатори Энни Ока
Фамилия Вашего заводчика : Шевченко

СообщениеТема: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 25 Фев 2013, 23:22

Здравствуйте! Меня зовут Андрианова Людмила. Давно наблюдаю и общаюсь на этом форуме,так как это единственный форум,где можно почерпнуть столько информации по породе. Я являюсь владелицей Кинг-чарльз-спаниеля Петерс Кавалиер Иветта Паскаль-заводчик Ирина Асеева. Собаками занимаюсь очень давно,основная порода в питомнике грифоны и японские хины. Старшему грифону 14 лет,хину 12лет. Короче,половина собак в питомнике на заслуженной пенсии.)))) Ива к своим 2.5 годам закрыла Юного Чемпиона России, Чемпиона РКФ и Чемпиона России. Очень дружелюбная к другим породам,все собаки её приняли сразу и безоговорочно,особенно хины.)))) Сейчас она стала ещё красивее и грациознее.Тем более,что стала мамой очаровательных щенков,двух триколоров и одного бленхейма. Сейчас детки маленькие,как только подрастут,то сделаю фото,а пока познакомлю вас с моими питомцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безамка

Работа/Хобби : юрист/кинология
Порода Вашей собаки : ВЕО, Цвергшнауцер, КЧС
Кличка Вашей собаки по родословной! : Марьяж, Боня, Найджил и Ниагара, Хонда, Арсюша
Фамилия Вашего заводчика : Пархоменко

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 25 Фев 2013, 23:32

Очень приятно! Хороша плюшечка-рыжушечка) поздравляю с рождением щеников priz1 ! пусть растут крепышами! и поздравляю с открытием личной странички) тоже шаг :cool:
надежда

Работа/Хобби : зоотехния\ цветоводство
Порода Вашей собаки : кавалер кинг Чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : кэнди найс фиджи,эсти лаудер,и т. д.
Фамилия Вашего заводчика : Маркова,Сычева и т. д.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 25 Фев 2013, 23:57

Карабутси, поздравляю с рождением малышей! urraa
Будем ждать фото, маленькие кингушата такие славные, приятно будет полюбоваться.
Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Питомник "С берегов Волхова"   Вт 26 Фев 2013, 00:12

Ну,Люда,наконец-то появилась твоя страничка. Мы с Иванной приветствуем Вас с Иветтой. Пиши о своих новостях,как можно чаще,очень приятно общаться! Поздравляю с рождением маленьких карапузиков,наши девчонки стали одновременно и мамами и тетями!
Виташка

Работа/Хобби : Эксперт РКФ,кинология.
Порода Вашей собаки : кинг Чарльз спаниель,ам.кокеры.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.
Фамилия Вашего заводчика : Ланко Н.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вт 26 Фев 2013, 16:19

Карабутси, присоединяюсь к Елене, давно пора открыть свою страничку! Показывайте питомцев, с сестрой Ивы мы знакомы, с удовольствием познакомимся и с вашей красавицей. Давайте детишек! то у нас то сплошные, хочется пятнашек посмотреть! I love you
Анастасия25

Работа/Хобби : я мама
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель, ам.кокер
Кличка Вашей собаки по родословной! : Руби
Фамилия Вашего заводчика : Демченкова

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вт 26 Фев 2013, 16:41

Карабутси, поздравляю с малышами! cwety3 Выкладывайте фотографии, очень хочется посмотреть на двоюродных братиков и сестричек нашей Ники! :mm:
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вт 26 Фев 2013, 18:05

Спасибо,девочки! Пока есть фото только рождённых,но скоро сделаю новые. Через пять дней родила малый брабансон,так что в доме стало две кормящие мамы,а мне прибавилось работы. Давно не было у меня щенков,всегда приятно повозиться. Жаль,что в городе ходит энтерит,поэтому пока прекратила ходить на роды к другим собакам (с некоторых пор я в роли "повитухи"),боюсь за малышей,особенно маленьких,их тяжело спасать.
Виташка

Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вт 26 Фев 2013, 20:21

Такие трогательные! Rolling Eyes А хвостики какие остались?
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вт 26 Фев 2013, 20:42

Кобелю и суке-бленхейму я решила отрезать. У триколорки справа оставила. Кстати,она сегодня открыла один глаз,я аж испугалась,не рано ли? Родились 18-го.
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вт 26 Фев 2013, 21:46

Посмотрите, моргает ли собачка глазом, если да - то всё в порядке.Если нет, то надо периодически, раз в час смазывать глазик тетрацеклиновой мазью, что бы не было усыхания.Когда - то ,давно ,в помете кокеров, который я принимала, у 2 сук сразу открылись глаза, не знаю почему, но страшновато было. Ветврач посоветовал делать смазку, пока не начнут моргать.Все обошлось.У меня щенки овчарок и кокеров открывали глаза на 7 и 8 день самое раннее.И кинги вот в этом помете на 8 день большой мальчик, но все уже моргали.
надежда

Работа/Хобби : зоотехния\ цветоводство
Порода Вашей собаки : кавалер кинг Чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : кэнди найс фиджи,эсти лаудер,и т. д.
Фамилия Вашего заводчика : Маркова,Сычева и т. д.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вт 26 Фев 2013, 21:57

Если 18го родились, то ей 8 дней, чуть рановато, но не катастрофично. Скорее всего, нормально все будет.
Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вт 26 Фев 2013, 22:49

Людмила, поздравляю с очаровательными кингурятками!

Очень красивые родились у Иветты "пятнашки" - уже правнучата моей триколорки Фанни. Здоровья малышам и мамочке!!!
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 27 Фев 2013, 09:59

Admin, спасибо! Очень хочется,чтобы ребятишки были здоровы и успешно показывались на выставках. Я рискнула сделать эту вязку,так как Вилли мне очень нравится своим темпераментом,своей красивой головой. Посмотрим,что получится. Бленхейма не ожидала,но втайне надеялась.)))) Был ещё мальчик руби,но он погиб в родах. Самое интересное,что ,ещё не зная,беременна ли Ива,зашла в газетный киоск и вижу там вот такие статуэточки.))))

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 27 Фев 2013, 10:03

Сегодня открыла и второй глазик,моргает,всё нормально. Мелкая,наверное,будет,хотя,вес детишек меня смущает. Подскажите-какой бывает вес в 10 дней,я своих взвешиваю ежедневно, вес от 400 до 500 грамм в 8 дней это не очень много? Очень костистые двое,я их бульдожками зову.))))
Демченкова Елена

Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова

СообщениеТема: Питомник "С берегов Волхова"   Ср 27 Фев 2013, 10:18

Люда, не знаю какие должны быть, но мои весили в 8 дней от 300 - 500 грамм, а в 21 день уже от 750 до 900 гр,а потом практически сравнялись в весе,мелкие догнали крупного. Так что не волнуйся, какие должны вырасти, такие и будут.
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 27 Фев 2013, 10:25

Лена,ты меня успокоила, а то я их сравниваю с брабансонами,те по столько не набавляют.
Демченкова Елена

СообщениеТема: Питомник "С берегов Волхова"   Ср 27 Фев 2013, 14:47

Люда, какие милые статуэточки,я тоже такие хочу,они у Вас еще продаются?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 27 Фев 2013, 15:46

Карабутси поздравляю с милыми малышами-кингушами priz1 Такие слатенькие бутузики! :kol6:
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 27 Фев 2013, 18:34

Алиса,спасибо!
Лена, я буду ходить и смотреть. А пока есть магниты-тоже с бленхеймами,я сразу все купила,по 50 рублей. Есть три штуки лишних.Могу выслать. Насчёт статуэток-буду присматривать,у нас всяких пород собачек возят.

Демченкова Елена

СообщениеТема: Питомник "С берегов Волхова"   Ср 27 Фев 2013, 19:44

Люда,оставь для меня магниты - 3 штуки и может будут статуэтки,тогда сразу вышлешь. Буду тебе очень благодарна!
Безамка

Работа/Хобби : юрист/кинология
Порода Вашей собаки : ВЕО, Цвергшнауцер, КЧС
Кличка Вашей собаки по родословной! : Марьяж, Боня, Найджил и Ниагара, Хонда, Арсюша
Фамилия Вашего заводчика : Пархоменко

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 27 Фев 2013, 20:48

Какие малыши тискательные) :kol6: сразу двойная радость Вам в доме).
А у нас один раз одновременно были щены бульмастифа и стаффа)вот уж урога-а-а-ан я вам скажу). affraid
Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 27 Фев 2013, 21:02

Людмила, у Вас все отлично идет! В норме глазки открываются около 9-го дня по 12-й. Так что все в норме развивается. И вес хороший. Да на фото и так видно - питание хорошее (ттт..) - такие милые!
:ps3:

Статуэточки тоже к теме вовремя Вам встретились. Очень симпатичные кинги, да еще и блены smech
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 27 Фев 2013, 21:51

рэмбо,спасибо! Хины-это так здорово!

Admin,да уж -колобочки ещё те. Сегодня на мир решила посмотреть вторая девочка-блен. А какого цвета у них могут быть глаза? Пока плохо видно,но кажется,что посветлее,чем у триколорки. Парень продолжает спать и постоянно ест,отчего имеет проблемы с животом и стулом. Ива кормить-кормит,а убирать,это дело не царское))) И то начала проявлять материнские чувства дня со второго,а теперь даже переживает,когда я ношу деток помывать. Хотела вставить фото,но увы,у меня сегодня половина страниц не открывается. Даже сообщение здесь пишу уже третий раз.

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 28 Фев 2013, 11:10

Трое из ларца.)))) 9 дней,глаза открыли все.

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 28 Фев 2013, 13:45

Замечательные поросятки! Такие яркие!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ-
Перейти: