БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Весёлая компания из Тихорецка=)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Безамка

Работа/Хобби : юрист/кинология
Порода Вашей собаки : ВЕО, Цвергшнауцер, КЧС
Кличка Вашей собаки по родословной! : Марьяж, Боня, Найджил и Ниагара, Хонда, Арсюша
Фамилия Вашего заводчика : Пархоменко

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Ср 03 Апр 2013, 17:58

Девочки спасибо всем за пожелания! Все пока еще не очень хорошо( не высыпаюсь катострофически.
Анастасия расскажите по какой схеме вы использовали Виферон? только когда температура или каждые 3 часа? а то нам уже столько способов порассказали, теряюсь прям..
Пока болеем вся работа встала(
Елена! У Сенечки все в порядке) все время двигается , бегает и видимо поэтому все время хочет есть)а может просто пищивичок). Освоился, такое ощущение что мы всю жизнь так живем. Единственно что он все время притягивает взгляд к себе) не могу им налюбоваться) и муж с ним нежничает pes В общем все нормально. Сейчас малышку долечим и буду почаще писать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Веселая компания из Тихорецка   Ср 03 Апр 2013, 19:06

Ирина,у моей внучки была высокая температура месяц назад (ей было тогда пять месяцев)мы тоже пользовались свечами виферон,нам врач прописала только при высокой температуре,а при небольшой организм должен сам бороться,поэтому мы сделали только три раза,помогло. И как можно больше морсов и компотов,лучше из черной смородины и клюквы или брусники - очень помогает,воду с лимоном и добавить туда мед,только мед не заваривать (если у малышки нет аллергии на мед).
Демченкова Елена

Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова

СообщениеТема: Веселая компания из Тихорецка   Ср 03 Апр 2013, 19:07

Ирина,у моей внучки была высокая температура месяц назад (ей было тогда пять месяцев)мы тоже пользовались свечами виферон,нам врач прописала только при высокой температуре,а при небольшой организм должен сам бороться,поэтому мы сделали только три раза,помогло. И как можно больше морсов и компотов,лучше из черной смородины и клюквы или брусники - очень помогает,воду с лимоном и добавить туда мед,только мед не заваривать (если у малышки нет аллергии на мед).
Демченкова Елена

СообщениеТема: Веселая компания из Тихорецка   Ср 03 Апр 2013, 19:10

О,Ирина,тебе два раза мое сообщение пришло,ну ладно.А про Сеню,ты права,он всегда хорошо кушал,если будет худеть,то прибавь чуть корма.
Безамка

Кличка Вашей собаки по родословной! : Марьяж, Боня, Найджил и Ниагара, Хонда, Арсюша

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Ср 03 Апр 2013, 19:21

Елена! за 2 раза лучше запомнится ))) Нам тоже док говорит до 38.5 не сбивать. Я сама вообще без температуры болею. А вот когда зуб мудрости вырвали-долбанули мне все эти 38 и 5-это оказывается ТАКОЕ мучение! я в ужасе что детенышу приходится испытывать, поэтому я на 38.2 максимум - сбиваю уже.
По поводу питья совет хороший-только она уже категорически пить отказывается( все ей надоело уже. Похудела на килограмм. Вобщем боремся как можем с заразой.
Сене порция увеличила уже, да. Он все время в движении-вижу что не хватает ему. Но и приэтом готов всегда поесть) прям пионер в этом деле-глаз радуется)
Демченкова Елена

СообщениеТема: Веселая компания из Тихорецка   Ср 03 Апр 2013, 21:46

Ирина,врач какой диагноз ставит,что у вас еще кроме температуры?
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Чт 04 Апр 2013, 12:12

Елена, вроде вирусная какая то зараза, немного кашель, немного сопливит. С температурой вроде сейчас уже попроще ттт, боюсь уже говорить и загадывать. А так это типа эпидемии у нас что то прям, мы не первые далеко в городе с такими симптомами, кого 3 дня температура, у кого 5 дней у деток. Вобщем новая какая то форма простуды. Ну вроде бы идем потихоньку на поправку.
Вчера вечером малая нечаянно перевернула полный стакан воды на телефон и на ноутбук!!! так расстроилась( Но сегодня все просохло вроде бы работает, хотя немного глючит) Вобщем мимо тёщиного дома я без шуток не хожу...)
А еще вчера решила побаловать малую оладиками со сметанкой. Усадила, вроде ест. Возвращаюсь, а там довольная Поля по локоть сметаной измазанная и не менее довольный Сеня, у коорог сметана и на ушах и на носу) вобщем дети получили максимум удовольствия smech
Демченкова Елена

СообщениеТема: Веселая компания из Тихорецка   Чт 04 Апр 2013, 20:44

Ирина,если инфекция,то она будет развиваться по своему пути,а вам остается только ждать и поддержать организм ребенка в борьбе с ней. Именно в таких случаях нам детский педиатр рекомендовала,как можно больше пить ребенку жидкости в виде морсов с кислыми ягодами,это убивает благоприятную среду для инфекции и поодерживает организм при болезни. Выздоравливайте скорей!
Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Пт 05 Апр 2013, 09:05

Ирина, какие у Вас новости? Как Полюшка?
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Вт 09 Апр 2013, 13:45

Аdmin, Елена, спасибо! все у нас уже хорошо. Кое какие остаточные есть конечно-но это уже не так страшно. Спасибо за беспокойство.
В целом у нас все хорошо, из происшествий-муж менял масло в машине а гиперлюбопытный Сеня сунул мордень прям в тару с отработкой...) Уж сколько пришлось его отмывать) перемазался сам и все и всех вокруг тоже за компанию smech выглядел примерно так- pirp
покажу немного фоточек:
это маленький жирафик=)

а это пробует на зубок первую весеннюю травку

а это мне просто понравилось сочетание черного с золотым на сочно зеленом)
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Вт 09 Апр 2013, 13:57

И еще совсем не много..)

это с моим папой

а это по дорогу на дрес.площадку. Знакомство=)

а это к вопросу отношений со стаффиками...)

трехглавый змей горыныч))

лежбище морских котиков..и кошечек
Демченкова Елена

СообщениеТема: Веселая компания из Тихорецка   Вт 09 Апр 2013, 14:03

Арсений попал из зимы прямо в лето,как перенес перемену климата?
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Вт 09 Апр 2013, 14:14

Наверное слегка обалдел)) а так в целом ничего. Дверь в дом все время открыта) ему так нравится шляться туда сюда) все собаки побежали-и он побежал) охранять пытается) гордый до ужаса!
надежда

Работа/Хобби : зоотехния\ цветоводство
Порода Вашей собаки : кавалер кинг Чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : кэнди найс фиджи,эсти лаудер,и т. д.
Фамилия Вашего заводчика : Маркова,Сычева и т. д.

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Вт 09 Апр 2013, 20:10

Безамка, да, чувствуется Сеня вам скучать не дает! Внес новую живую струю! :pe5:
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Вт 09 Апр 2013, 21:12

Надежда, он прям как глоток свежего воздуха) Как то не могу объяснить чтобы было понятно-но почему то не получается воспринимать его как собаку))он совсем какой то другой)). Это не говорит о том, что я к примеру меньше люблю свою Хонду. И тем не менее его все время охота потискать) потрогать. Хонда она до мозга костей служебная собака-хоть и маленькая. А Сеня он на ручки любит) поцеловаться любит) Рядышком все время, а смотреть на него не надоедает ну нисколечки) pes
Виташка

Работа/Хобби : Эксперт РКФ,кинология.
Порода Вашей собаки : кинг Чарльз спаниель,ам.кокеры.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.
Фамилия Вашего заводчика : Ланко Н.

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Вт 09 Апр 2013, 21:13

Ой! Травка "зенелеет",солнышко блестит...завидую белой завистью! И ещё маленькая"Виташка" моя в травке валяется, прямо де жавю какое то! kuku
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Вт 09 Апр 2013, 21:17

конечно похожи,они же брат с сестрой -отец то один!замечательный мальчик!удачи Вам!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Вт 09 Апр 2013, 21:25

Надежда пишет:"Безамка, да, чувствуется Сеня вам скучать не дает! Внес новую живую струю!"

насчет "струи"-это хорошо сказано....на одну больше стало! lll
Анастасия25

Работа/Хобби : я мама
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель, ам.кокер
Кличка Вашей собаки по родословной! : Руби
Фамилия Вашего заводчика : Демченкова

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Ср 10 Апр 2013, 14:36

Ирина, замечательные получились весенние фотографии! Как же соскучилась по весенней травке и по теплу. На фото "знакомство" у Сени такие глаза, просто слов нет. Похоже, он обалдел от нового друга. smech
Ирина, как Полюшка? Поправились?
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Вс 14 Апр 2013, 19:35

Спасибо за отзывы и пожелания) малышка поправилась, Сеня мне кажется даже чуть подрос)) Мягко и безболезненно, окончательно влился в коллектив.
Сегодня были на выставке, правда с чужими собакиными. Поля Хонда и Сеня как обычно с нами). Сеню чуток разбегали в ринге. просто так сказать потусить, пусть потихоньку привыкает к выставочной обстановке. Накупили расчесочек)) довольные smech
Карабутси

Работа/Хобби : инженер,кинолог
Порода Вашей собаки : хин,гриффон
Кличка Вашей собаки по родословной! : Хин Сатори Энни Ока
Фамилия Вашего заводчика : Шевченко

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Пн 15 Апр 2013, 08:52

Как хорошо Арсению в новом доме и в новой компании.! Ещё и тепло так,совсем лето.))))
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Вс 21 Апр 2013, 09:20

Всем приветы) у нас всё в порядке. Елена, капельки которые Вы посоветовали. отлично помогают, спасибо! на днях были на выставке, с чужими собачками. ВЕО - CW, Лучший юниор, ЛПП-САС. бассет- CW, ЛК- САС, и 2 бивера, CW, САСки ЛС и ЛК, кобель ЛПП. Не зря съездили вобщем. Наш клуб объявил о наборе группы на дресс. площадку, как в старые добрые времена.
Сенечка растёт, вчера былинтересный случай)) Уложила малую спать и занырнула в ванну, Сеня прыгает вокруг, ко мне щимится скулит. А когда я легла, так что ему получается меня не видно, вообще орет дурниной пока я назад не села так чтобы меня видно было)) smech
Демченкова Елена

СообщениеТема: Веселая компания из Тихорецка   Вс 21 Апр 2013, 13:48

Ирина,я рада за Вас,молодцы!А Сеня с Вами ездит,значит можете его тренировать на рингах в перерывах ? Кстати,кинги очень любят своих хозяев и всю семью,вот Сенька и переживал куда "уплыла" хозяйка!
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Вс 21 Апр 2013, 17:27

Демченкова Елена пишет:
Ирина,я рада за Вас,молодцы!А Сеня с Вами ездит,значит можете его тренировать на рингах в перерывах ? Кстати,кинги очень любят своих хозяев и всю семью,вот Сенька и переживал куда "уплыла" хозяйка!

Да да Елена! я потихонечку, аккуратно начинаю его разбегивать=). Они с Хондой и с малой везде с нами ездят. А теперь еще и на площадку будем ездить) Вот всерьез подумываю, а не замахнуться ли нам на мини ОКД... :Cool:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Вс 21 Апр 2013, 19:14

УДАЧИ! Мне и не снилось с Рокси об этом!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   

Весёлая компания из Тихорецка=)
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ О ПИТОМЦАХ-
Перейти: