БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Весёлая компания из Тихорецка=)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Безамка

Работа/Хобби : юрист/кинология
Порода Вашей собаки : ВЕО, Цвергшнауцер, КЧС
Кличка Вашей собаки по родословной! : Марьяж, Боня, Найджил и Ниагара, Хонда, Арсюша
Фамилия Вашего заводчика : Пархоменко

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Ср 13 Мар 2013, 17:18

надежда пишет:
Молодец Полинка! Вот из таких и вырастают будущие кинологи! pes

Вот это точно) помнится когда ей было полтора годика, целый день провела с нами на соревнованиях) в обед поспала в коляске, и дальше гулять). Интереснее всего было на награждении, кода она бродила между нами-участниками, разглядывала призовой фонд, а потом встала между мой и мужем с лева от меня лежал Найджил-стафф. Так она села на него верхом и сидит) ждет нараждения pesik1
Вернуться к началу Перейти вниз
Безамка

Кличка Вашей собаки по родословной! : Марьяж, Боня, Найджил и Ниагара, Хонда, Арсюша

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Ср 13 Мар 2013, 17:21

Демченкова Елена пишет:
Молодец дочурка!!!
Не то слово, Надежда)) Только как теперь Хонду в порядок приводить, ума не приложу). Надо быть внимательнее впредь, а то Арсюша тоже превратится в мохнатый шарик :ps2:
Анастасия25

Работа/Хобби : я мама
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель, ам.кокер
Кличка Вашей собаки по родословной! : Руби
Фамилия Вашего заводчика : Демченкова

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Сб 23 Мар 2013, 23:13

Ирина, поздравляю Арсения с победой, да ещё сразу на Евразии! Он замечательный мальчуган, при последней нашей встрече зацеловала его. Надеюсь, ещё увидимся. pesik1
Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Веселая компания из Тихорецка   Пн 25 Мар 2013, 19:00

Ирина,жду от Вас вестей,как доехали с Арсением ! Ато очень переживаю,погода не радует!
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Вт 26 Мар 2013, 11:22

Всем доброго времени суток! Спасибо за поздравления).
Елена! мы уже дома, приехали сегодня в 3 часа ночи. Дорога конечно жутковатая. но в целом добрались без приключений. Арсюша в дороге вел себя безупречно, я уже подготовила себя к душераздирающему скулежу)) От Москвы до Краснодара -ехал на ручках вместе с Хондой, в клубок смотались и спали) А в Краснодаре, людей оставили и места освободились, пересадила обоих на сиденье назад (отлежали уж они мне все в дороге)-так они и там без проблем устроились и дрыхли).
В дороге с аппетитом кушал, гулял и делал делишки на улице -как взрослый.
В общем все отлично) спасибо Вам Елена ОГРОМНОЕ!! Мужу щенулик тоже безумно понравился и они нашли быстро общий язык). Спали сегодня все вместе- мы и Хонда с Арсюшей между подушками))). А утром они вдвоем уже носились с грохотом по дому). Стаффорды осторожно понюхали-потыкали его носом и отошли) а он вообще не обратил на них внимания.
Чуть позже, как приду в себя - поделюсь фоточками.
Спасибо огромное еще раз! cwety3
Демченкова Елена

Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова

СообщениеТема: Веселая компания из Тихорецка   Вт 26 Мар 2013, 12:27

Ирина,я за вас всех очень рада,отдыхайте! А потом жду фоток,Арсюшу поцелуйте ,братик немного скучает по нему и посылает ему косточку!
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Чт 28 Мар 2013, 09:58

Всем приветы! Елена спасибо за косточку) она нам не помешает, малыш точит все, что не приколочено, помоему у нас оччччень чещутся зубики). Наверное я Вас огорчу, но этот маленький егоза помоему вообще не скучает)). Он сначала выглядел таким степенным и сУрьозым, а сейчас просто ребенок). Дома Арсюша трансформировался в Сеню) боюсь, что это уже навсегда)) У дочки четко получается говорить Сеня-а он так смешно прыгать начинает)) помоему ему тоже нравится.
Ну и совсем немножечко фото)
это на выставке, чего то ждут..
осваивает домик для путешествий..
так мы ехали..
Карабутси

Работа/Хобби : инженер,кинолог
Порода Вашей собаки : хин,гриффон
Кличка Вашей собаки по родословной! : Хин Сатори Энни Ока
Фамилия Вашего заводчика : Шевченко

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Чт 28 Мар 2013, 10:02

Сладкий ребёнок! Очень даже уютно устроился.))))
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Чт 28 Мар 2013, 10:06

Это мы в дороге такую игрушку выбрали)
Ну а это уже дома знакомимся с новыми игрушками

Фоточек совсем мало пока, он такой подвижный-просто капля ртути, все такое смазанное получается) я думаю все таки ему пока еще все в новинку все интересно вот и исследует все что можно)
Любимые места в доме-диван и кухня))
Вот такие дела у нас тут!
Демченкова Елена

СообщениеТема: Веселая компания из Тихорецка   Чт 28 Мар 2013, 10:48

Ирина,я наоборот рада,что Сеня (я его звала Арси) не скучает и быстро освоился у вас!А Тери (Астерий) уже тоже понял все преимущества одного любимого малыша и теперь наслаждается этим. А вот я на прогулке непроизвольно ищу второго ребенка,никак не могу привыкнуть! Удачи вам,растите и воспитывайте!
Анастасия25

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Чт 28 Мар 2013, 11:28

Здорово, что братик Ники наконец-то дома. Я когда Нику забирала, тоже казалась в дороге тихоней, а как вошла в дом начались бесилки-прыгалки. Очень жизнерадостная пёса. Ирина, с пополненинем семьи! pes
Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Чт 28 Мар 2013, 18:39

Ирина, поздравляю с новым членом Вашей семьи! cwety3
У его отца Винсента (кстати, дома у меня он ходит под именем Сеня daa ) очень коммуникабельный характер, он нисколько не комплексует перед чужими людьми и быстро обживает новые места для жилья. Поэтому я с легкостью отдавала его на вязки за рубеж с незнакомыми для него людьми. И Винсент всегда без проблем входил в их дома и в новых семьях сразу становился любимчиком. Похоже мальчик Арсюша-Сеня наследует хорошую родительскую коммуникабельность smech
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Чт 28 Мар 2013, 20:20

Спасибо! Спасибо всем за поздравления и пожелания!). Вот уж точно супер общительный ребенок). Значит он у нас Семён Семёныч!) здорово) Вот я сейчас лежу на диване, справа Сеня грызет плюшевого ежа) слева Поля в обнимку с Хондой лопают кукурузные хлопья) Вот оно счастье!!! :kol6:
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Сб 30 Мар 2013, 16:49

Всем приветы!) совсем позабросила свою страничку). Мы все еще входим в ритм, так не привычно) мне все время охота за ним наблюдать, Такой Сеня подвижный, такое ощущение, что они с дочкой родственники у нас) просто вообще непосидячие). :urra:
Правду говорили, что заражает эта порода) вот у меня цергшнауцер есть, я люблю Хонду очень!!! но еще бы одно цверга не взяла. А кингов бы еще парочку можно было))) такой ребенок -бесёнок).Хотя и Хонда совсем не тихоня! не пойму чем они берут, может Вы мне объясните!? :kol10:
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Сб 30 Мар 2013, 17:37

Сейчас вернулись с прогулки) так смешно наблюдать) Сеня бегает, об стаффордов спотыкается)) падает-встает-снова бежит)) стаффы в шоке ноги переставляют чтобы не наступить, тоже падают)) это нечтоооо) Он помоему вообще не понимает, что это тоже собаки cмех
Демченкова Елена

СообщениеТема: Веселая компания из Тихорецка   Сб 30 Мар 2013, 22:47

Ирина,я сама не знаю,чем берут кинги,но я тоже поняла,что их много не бывает!
Анастасия25

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Вс 31 Мар 2013, 00:08

Даа, наши кинги - бесилки. Прыгают так вообще неописуемо, если кто не видел. Но вот об стаффов спотыкаться, такого ещё не слышала! Пёсы вообще, наверное, не понимают, что происходит. :kol:
Admin

Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Вс 31 Мар 2013, 02:11

Когда у меня появился кинг и я брала ее с собою всюду, то многие спрашивали у меня: это обезьянка? Я согласно кивала. А чем не так? Кинги и кавалеры непоседы, любопытны безмерно! Во все им нужно влезть и все исследовать. А взгляд какой! Не возможно устоять по их очарованием! А чем "берут" кавалеры и кинги, что их хочется все больше и больше, это загадка . Ответа единственного нет ни у кого. Но знаю точно: кавалеры и кинги, как киношные магвайчики увеличиваются по количеству в нарастающей прогрессии стоит только принести одного домой, не заместишь - как их уже стая - веселая, бойкая, солнечная и любвиобильная. smech
Виташка

Работа/Хобби : Эксперт РКФ,кинология.
Порода Вашей собаки : кинг Чарльз спаниель,ам.кокеры.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.
Фамилия Вашего заводчика : Ланко Н.

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Вс 31 Мар 2013, 14:08

Кинги настолько трогательные создания, что очень не хочется отпускать их от себя, если вы заводчик. Кажется ,что нигде им не будет так хорошо, как дома.Понимаешь мозгами, что нужен подросшим щенкам уже дом и хозяин, а сердцем не возможно это понять. А когда вы хозяин и взяли малыша, то думается,а как бы моему"ребеночку"хорошо было в компании,а на меня бы смотрели с любопытством и обожанием не 2 ,а 4 или 6 круглых глазика...Доверчиво сопели бы рядом 2-3 курносых носика, ну и так далее, до бесконечности.А с тем, что уход за кингом не труден , увеличение количества тем более не обременительно.Ну очень трудно удерживать тормоза. И я начинаю завидовать белой завистью, тем у кого всего лишь один кинг - какое поле деятельности...! :hitro:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Пн 01 Апр 2013, 14:08

Виташка ну чего ж завидовать-то? Ведь у Вас так много маленьких кингов сейчас в доме. Целый детский сад! :hitro:

Согласна с Admin в том, что загадка почему так хочется иметь много-много кингов и кавалерчиков не поддается разгадке smech
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Пн 01 Апр 2013, 16:45

Виташка пишет:
... И я начинаю завидовать белой завистью, тем у кого всего лишь один кинг - какое поле деятельности...! :hitro:

Виташка, Вы забыли дописать ...тем у кого ПОКА всего лишь один кинг smech
Немножечко фоток)
Это Хонда и Сеня (бесилки) lll

Люби меня-как я тебя... 🇲🇲

Наша Полюшка приболела ouo , оч. высокая температура, так что я набегами на форуме объявляюсь пока(

Вот так мы с Сеней, несем вахту прям возле кроватки, контролирую температуру у малышки
Демченкова Елена

СообщениеТема: Веселая компания из Тихорецка   Пн 01 Апр 2013, 16:57

Ирина, вашей Полюшке поскорей выздороветь,а вам терпения!!!
Admin

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Пн 01 Апр 2013, 21:00

Ирина, желаю Вашей Полюшке скорого выздоровления! :kol6:
Анастасия25

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Пн 01 Апр 2013, 23:47

Ирина, скорейшего выздоровления Полюшке! У меня Сашенька тоже неделю назад переболел сильно. Вечером температура стала резко расти до 39.2, трудно сбивалась даже Нурофеном. Очень помогли свечи Виферон(доз.150000ме). А через 2 дня уже 36.6. Поправляйтесь!
Демченкова Елена

СообщениеТема: Веселая компания из Тихорецка   Ср 03 Апр 2013, 17:47

Ирина,как ваша дочурка? Выздоравливаете? Как там Арсюша-Сеня?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   

Весёлая компания из Тихорецка=)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ О ПИТОМЦАХ-
Перейти: