БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Весёлая компания из Тихорецка=)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Безамка

Работа/Хобби : юрист/кинология
Порода Вашей собаки : ВЕО, Цвергшнауцер, КЧС
Кличка Вашей собаки по родословной! : Марьяж, Боня, Найджил и Ниагара, Хонда, Арсюша
Фамилия Вашего заводчика : Пархоменко

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Чт 28 Фев 2013, 22:43

Демченкова Елена пишет:
Фото можно ставить по разному,почитай на форуме есть информация - как поставить фото,а через радикал много ненужного цепляется! Ирина у тебя очень красивые стаффы,очень мощные, мне нравятся такие собаки!

Елена, спасибо за совет) в радикале столько рекламы-ужас-все время попадаю не туда, с остальными вариантами пока знакомлюсь.

Спасибо за добрые слова) cwety3 Как Вы наверно заметили наши стаффки очень различаются между собой. Найджил (дома Кабасик), мальчишка старого образца, крепкий, заквадраченый. У него очень интересная голова. Он не настолько гибкий как Нагара, если он хочет посмотреть назад-он разворачивается всем телом). Ниагара собачка следующего поколения стаффов, растянутая, более гибкая, очень юркая, как рыбка. И тем не менее, оба они яркие представители своей породы. Сейчас в моде совсем другие стаффы. Если честно мне не очень нравится, нет в них той гармоничности сложения, которая была лет 10 назад.
Раньше у нас был еще один стафордячий мальчишка- Норд Нельсон, однопомётник Ниагары. Это мой любимый пёс. за которого у меня до сих пор болит душа.. Чуть позже я расскажу его историю...

Вот это Нордик..

Он был немного сыроват, чуть косолапил, не звезда скажем так. Но я все равно его обожала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безамка

Кличка Вашей собаки по родословной! : Марьяж, Боня, Найджил и Ниагара, Хонда, Арсюша

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Чт 28 Фев 2013, 23:02

А это обещанная Хонда с подружкой Мулькой

надежда

Работа/Хобби : зоотехния\ цветоводство
Порода Вашей собаки : кавалер кинг Чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : кэнди найс фиджи,эсти лаудер,и т. д.
Фамилия Вашего заводчика : Маркова,Сычева и т. д.

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Чт 28 Фев 2013, 23:08

Две обаяшки!Колоритные личности, несколько плутоватого вида! daa
Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Веселая компания из Тихорецка   Пт 01 Мар 2013, 00:05

Ирина Ваш Нордик похож на нашего друга Жофрея из соседнего подъезда. Его нет в живых уже год,а у меня до сих пор собаки,когда выходят, смотрят в сторону дверей, откуда он выходил и все не поймут,что ж мы Жофрейку не ждем. Мы в этом доме живем 15 лет и все эти годы с ним дружили все мои собаки,он был долгожителем - мудрым,добрым и очень деликатным,мы все его любили!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Пт 01 Мар 2013, 09:32

Ирина , солидная у Вас семейка - впечатляет! daa
Анастасия25

Работа/Хобби : я мама
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель, ам.кокер
Кличка Вашей собаки по родословной! : Руби
Фамилия Вашего заводчика : Демченкова

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Пт 01 Мар 2013, 10:10

А Мулька по видимому блаженствует, очень уж понравились. Большая у Вас семья.
Ирина, это что же получается, сами выкармливали 3 дневных котят?
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Пт 01 Мар 2013, 10:39

Да уж) было дело. Благо их всего двое было. Одного отдали потом, а вторая- Пятнашка, (точная копия Мульки) теперь лучшая подружка Хонды. Просто смешно наблюдать, вот они вместе спят, Хонда встала и куда нибудь пошла, Пятнашка подрывается и с утробным мурчанием чешет за ней, куда бы она ни направлялась)))
Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Пт 01 Мар 2013, 13:26

Ирина, а как Ваши красавцы ам.стаффы относятся к Пятнашке и Хонде ? Как юро Марьяж с ними ладит?
У меня были юрашки. Они к моим мелким (спаниелям - тогда американским кокерам и кавалер кинг Чарльзам) были нейтральны до тех пор, пока среди мелких было мирно. Но стоило кому-нибудь из спаниелек взбрыкнуть, как юрашки тут же появлялись рядом с бузотером и этого уже было достаточно, чтобы снова воцарился мир. А как у Вас?
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Вт 05 Мар 2013, 09:16

Admin пишет:
Ирина, а как Ваши красавцы ам.стаффы относятся к Пятнашке и Хонде ? Как юро Марьяж с ними ладит?
У меня были юрашки. Они к моим мелким (спаниелям - тогда американским кокерам и кавалер кинг Чарльзам) были нейтральны до тех пор, пока среди мелких было мирно. Но стоило кому-нибудь из спаниелек взбрыкнуть, как юрашки тут же появлялись рядом с бузотером и этого уже было достаточно, чтобы снова воцарился мир. А как у Вас?

Admin, Марьяж их не замечает в принципе, Хонду только выделяет. Любит за ней ходить бродить.. может пасёт как овечку? Wink ))
А стаффки, чужих кошек не любят, это факт. А к своим относятся лояльно. А вот сами коты конечно хамеют)) Вот Вам доказательство daa :

Демченкова Елена

Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова

СообщениеТема: Веселая компания из Тихорецка   Вт 05 Мар 2013, 11:42

Хорошо устроился!!!
Карабутси

Работа/Хобби : инженер,кинолог
Порода Вашей собаки : хин,гриффон
Кличка Вашей собаки по родословной! : Хин Сатори Энни Ока
Фамилия Вашего заводчика : Шевченко

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Вт 05 Мар 2013, 14:42

Не то слово!)))) Кошки-они такие.)))))
надежда

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Вт 05 Мар 2013, 20:29

Ну какая ж кошка откажется от живой грелки! Тепло и мягко.Мои тоже так делают.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Ср 06 Мар 2013, 09:28

Удивительный пример лояльности ам.стаффа smech
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Пт 08 Мар 2013, 15:15

cмех Это уж точно). Прям с какой стороны не посмотри-собака убийца!
Кстати хотела поделится с Вами своими мыслями по этому поводу. На одном из форумов меня закидали помидорами по этому поводу gmvv
Заспорили как то с кем то, не суть. Все люди разные и никто не обязан думать так как и ты... Вот у нас к примеру, стаффорды выдрессированы ну просто сказка! причем всегда занятия им были в радость, Они очень деятельны, ориентированы на человека, им просто НЕОБХОДИМЫ эти занятия для поддержания хорошего расположения духа если хотите).
И не смотря ни на что, я никогда не оставляю свою двухгодовалую Полю с ними на едине. Меня сказали тогда-значит ты им не доверяешь! значит они у тебя не нормальные и т.д.! Я смотрю на это с другой стороны, Вот бежит ребенок, в руках поточенные карандаши, спотыкается и падает попадая этими самыми карандашами в глаз собакину, какая может быть первая реакция у самой выдрессированной собаки? или к примеру, бежит тот же ребенок, на встречу метётся шкафчикоподобный стаффорд, и просто неудачно повернувшись, роняет ребенка, рядом может находиться что угодно, острая чистилка для обуви, угол бардюра да мало ли что еще. Одна секунда и -страшная трагедия. Всего конечно не предусмотреть в жизни. Но есть ведь что то чего можно постараться избежать? Зачем же искушать судьбу.
А каково Ваше мнение на этот счет дорогие форумчане.?
Карабутси

Работа/Хобби : инженер,кинолог
Порода Вашей собаки : хин,гриффон
Кличка Вашей собаки по родословной! : Хин Сатори Энни Ока
Фамилия Вашего заводчика : Шевченко

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Пт 08 Мар 2013, 19:36

Безамка, я бы тоже судьбу не искушала,ребёнок может спровоцировать собаку. У меня при ротвейлере рос сын, я старалась их вместе не оставлять.
надежда

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Пт 08 Мар 2013, 21:13

Я считаю, это правильно - такой маленький ребенок должен контактировать с собакой только под присмотром взрослых.Доверие тут ни при чем : а если я не оставляю ребенка один на один с кипящим самоваром, то я не доверяю самовару? Это элементарная техника безопасности. Если бы все родители так здраво к этому подходили, то меньше было бы всяких печальных случаев с участием детей и собак.
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Пт 08 Мар 2013, 22:54

Вот полностью с Вам согласна! А то как включишь какое нибудь "Пусть говорят"- а там все с пеной у рта, у одних кого то съели, другие кричат всех усыпить, такое зло берёт! Сразу начинают звонить-" Ты смотришь?! -Ты видела!? -Мы же тебе говорили!- Что за собак вы держите, смотрите что показывают!!" Я начинаю тихо закипать.
Что за люди! Они видите ли держат азиатов, которые у них закрыты в темном вольере полтора на полтора метра. Людей собаки не видят, а они видители коляску выкатили с детём а они его ... Ну что остается сказать о таких людях?
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Пт 08 Мар 2013, 22:56

Мы сегодня к празднику) закончили с другом сайт нашего клуба!! Заходите в гости=)
Пы.Сы. Если вдруг нельзя в подписи ссылки, скажите пожалуйста) я уберу тогда :study:
Демченкова Елена

СообщениеТема: Веселая компания из Тихорецка   Пт 08 Мар 2013, 23:30

Ирина, вы абсолютно правы по поводу ребенка и доверие здесь не причем. Амстаффы выводились не для охраны,у них должны быть прекрасные отношения с людьми,во всем виноваты хозяева,есть люди у которых и пудель станет агрессивнее бультерьера! Но пока Ваша дочечка не подросла и не поумнела придется ограничивать общение с собаками вообще,дети иногда совершают поступки,которые провоцируют собаку к защите. У меня средняя дочь сейчас ей уже 25 лет,получила легкий удар зубами по голове от моей кавказихи Медины,за то,что отнимала у нее кость и дразнила ее,ей тогда было пять лет и она сообразила,что сама виновата и призналась мне только вечером!Я считаю мы все были виноваты,но виноватой почему-то себя дольше всех чувствовала наша Мединка.Так что не надо испытывать судьбу!
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Пн 11 Мар 2013, 13:58

Елена, я с Вами полностью согласна! если бы люди были бдительнее. глядишь и не было бы этих ужастиков в газетах да по телевидению. Люди ведь верят тому что видят, самое обидное что это касается обычно только всяких гадостей...
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Пн 11 Мар 2013, 14:05

Девушки! сегодня с Хондой были с утра на пробежке, решили заняться собой крези Шел дождь и я в душе себя уговаривала остаться дома и пойти завтра, а мой внутренний голос мне сказал, что это просто отговорки!))В итоге мы все таки посетили стадион!!! Пора уже заняться собой, а то гардероб придется менять)) С Хондой все еще сложней, если она не придет в форму, то у нее спина провалится. Я ее всё урезаю и урезаю в кормежке, а что оказалось!?
Оказывается! С ней пайкой делится Полинка)) всё что малая кушает она делит с Хондой на тихушку cмех Вот такая у нас ситуация, теперь каждое утро на пробежку, заодно и рысь отрабатываем wo
надежда

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Пн 11 Мар 2013, 20:54

Молодец Полинка! Вот из таких и вырастают будущие кинологи! pes
Демченкова Елена

СообщениеТема: Веселая компания из Тихорецка   Пн 11 Мар 2013, 22:36

Молодец дочурка!!!
сан ланг хин

Работа/Хобби : Фотография
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : Руби

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Пн 11 Мар 2013, 23:19

Безамка пишет:
Всем привет!) пользуясь такой замечательной возможностью, решила побольше рассказать о нашей стае cwety3
Собаки в семье были всегда, за что я очень благодарна родителям! повзрослев, вышла замуж за человека, который так же любит собак как и я)правда знает и понимает он в этом на много больше) но я учусь! :reverans:
итак, наши питомцы Южно-Русская Овчарка Белая Ворожея Марьяж.
Замечательный мальчишка) с удовольствием дружит с мелкотнёй. Но как сторож восхитителен. Он абсолютно неподкупен. Бывает нам с малой приходится оставаться одним на ночь, не смотря на то что мне уже целых 28 лет, я не очень люблю оставаться одна. Марьяж помогает пережить мне такие моменты :pes8:

Южак впечатлил! Серьезная собака, даже посерьезней наших САО будет! Вот уж действительно - сила, мощь, надежность! Он выставляется у вас?
Безамка

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   Ср 13 Мар 2013, 17:15

Сан Ланг Хин, выставлялся раньше. Сейчас нет. Скажем так по семейным обстоятельствам... Но он действительно достойнейший представитель своей породы) Вы правы, глаз -алмаз у Вас cwety3
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Весёлая компания из Тихорецка=)   

Весёлая компания из Тихорецка=)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ О ПИТОМЦАХ-
Перейти: