БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Чарлик и компания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Чарли

Работа/Хобби : изготовление наградных розеток
Порода Вашей собаки : Кавалер кинг чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : Марио Чарли
Фамилия Вашего заводчика : Е.Донен

СообщениеТема: Чарлик и компания   Пн 26 Мар 2012, 11:03

Представлюсь еще раз. Меня зовут Наташа,родом из Эстонии. Являюсь владельцем кавалера,кокерши и двух пристарелых котов.
сидит обиженый,намыли насушили злые хозяева
сынишка примеряет Чарлику розеточки соседского чау-чау
хочу быть чемпионом
это младший из кошачьего поголовья,ооочень любит спать на моей сумке
тихий час

любимое место у мужа на пузе
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Пн 26 Мар 2012, 11:17

Немного отчитаюсь о прошедшей выставке 24 марта. Наши результаты-оценка отлично,очень хорошее описание,юниорский цац,мы закрыли юного чемпиона Эстонии и 4-ое место в бэсте юниоров. Сын принимал участие в конкурсе ребенок и собака,результат- 1 ое место. Фотографии не очень,к концу недели выставлю более хорошие,а пока вот.

знакомлюсь с обакой,попросили выставить тойчика
Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Чарлик и компания   Пн 26 Мар 2012, 11:20

Наташа,Ваши "престарелые коты",очень даже ничего,еще выглядят молодо и видимо любят покушать,судя по мордахам и животикам. Наверно и кавалерчика приучили хорошо покушать и поспать!
Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Пн 26 Мар 2012, 11:21

А так же поздравляю с Юным Чемпионом!!! А также с другими успехами на выставке!!!
Чарли

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Пн 26 Мар 2012, 11:27

Немного похвастаюсь своими розетками
такой вот комплект для бэст ин шоу на прошедшую выставку делала
кучка ринговых розеток

Чарли

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Пн 26 Мар 2012, 11:28

Спасибо за поздравления! Да уж поесть они любят! А коты действительно старые одному 14 другому 16 лет daa
Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Пн 26 Мар 2012, 12:40

Наташа, я поздравляю Вас с большим успехом - титул Юный Чемпион Эстонии в породе кавалер очень много значит. У Вас в Эстонии очень много кавалеров, и качество этой породы высокое, поэтому завоевать титул - большая победа! Поздравляю!!! Желаю Вам также успешно стать взрослым Чемпионом Эстонии, да и дойти до Интера !!!! Какой солдат не хочет стать генералом - на правда ли? Больших Вам Побед!!!
Поздравляю и Вашего сына - первое место в конкурсе - это не только победа, но и радость для ребенка! Молодец!!! cwety3

Розетки очень красивые! Вы мастерица! :ps3:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Пн 26 Мар 2012, 15:39

Какой красивый парень пришел в Беседку! cheers

Да к тому же Юный Чемпион Эстонии!!! Поздравляю !!! priz1

Чарли, а сын в конкурсе хэндлеров победил вместе с кавалером - это Ваши победители на фото в ринге? Какие они у Вас молодцы!!!

Мне котики понравились, особенно идиллическая картина тихого часа: носики-курносики сопят :kol9:

Чарли, у Вашей кокерухи безусловно есть какие-то задатки экстрасенсорики, если ее любимое место на пузе у Вашего мужа daa
Чарли

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Пн 26 Мар 2012, 16:15

Да сынишка с кавалером в ринг выходил,они молодцы безусловно тем более что у Саньки сил еще не хватает кавалера удержать(тянет сильно).А кокерша у папы на пузе по причине печенья у того же папы.Она сначала на полу сидела гипнотизировала,потом залезла на диван и как истиный партизан по пластунски заползла на пузо smech
И конечно спасибо за поздравления.
надежда

Работа/Хобби : зоотехния\ цветоводство
Порода Вашей собаки : кавалер кинг Чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : кэнди найс фиджи,эсти лаудер,и т. д.
Фамилия Вашего заводчика : Маркова,Сычева и т. д.

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Пн 26 Мар 2012, 20:39

Чарли,у вас прямо замечательная семья(или надо сказать-стая) smech Прямо как в песне:молодым - дорога(на выставках),старикам(шутка ли -16лет!) -почет!,Мальчики ваши молодцы,солидные награды заработали! И то,что "старички" живут долго и ,похоже,счастливо -это говорит о вашей искренней любви к животным. Успехов вам и вашим животным! :ps3:
Чарли

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Вт 27 Мар 2012, 10:00

Случился с нами такой вот инциндент. Гуляли мы вечером со своим кавалерчиком никого не трогали. Ну а так как собачники выползают на прогулку приблезительно в одно и то же время,собак встречаем довольно много. Подходит к нам дамочка с очаровательной йорочкой. Чарли естественно давай знакомиться. Хозяйка йорка умиляется происходящему-задает вопросы про выставки,где купили,какая родословная. Ну я без задней мысли отвечаю.До подробностей о клубе где мы состоим Чарлик был милейшим парнем с очаровательной внешностью а вот когда узнали что моя собака не из FCI то он сразу стал безродной дворнягой непонятной породы. Я так подозреваю что у нас идет дикая конкуренция между клубами. Да мы не из федирации мы из клуба который сотрудничает с IKU ну зачем же нас так обижать то. Мне без разницы какого клуба у моего парня документы.Обидно...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Вт 27 Мар 2012, 10:39

Чарли не обижайтесь. Вам же главное не принадлежность к организации. А междуусобицы организаций (не только кинологических) дело обычное. Для владельца собаки его любимец самый лучший. А для орг.контор это бизнес и руководствуются они только законами бизнеса. Корпоративная общность тоже может быть гиперборирована. На таких снобов не стоит обращать внимание. Воспитание у них отсутствует. Любите и гордитесь своим Чарли! Он очень милый :kol10:
надежда

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Вт 27 Мар 2012, 14:09

Это из серии :"паны дерутся,а у холопов чубы трещат"! Можно подумать,если вы вступите в другой клуб,у вашего песика экстерьер как-улучшится или ухудшится.На выставке получил награды,значит собака хорошая, и чхать вам на клубы,а уж тем более на хамоватых собаководов.Еще неизвестно,что ее "фцишный" йорик на выставках получает.
Ольга и Агнеша

Работа/Хобби : учитель истории и географии.кинология
Порода Вашей собаки : чихуахуа
Кличка Вашей собаки по родословной! : Аленький цветочек Агнешка Лесоль
Фамилия Вашего заводчика : Лескин Сергей

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Вт 27 Мар 2012, 16:38

Наташа, поздравляю Вас и Вашего питомца с победой. Так держать! cwety3 А на глупых людей не обращайте внимания.Моего Бэстика на улице уже 2 раза "очень хорошей дворняжечкой" назвали. :kol: Пыталась объяснить,что это редкая порода собак,но по глазам вижу -не поверили. Сначала было обидно. а потом смешно стало
Чарли

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Вт 27 Мар 2012, 17:06

Спасибо за добрые слова девочки. 7-8 апреля едем в Ригу на междунородную выставку ранга CACIB. Эксперты Mr. Paul Clayton - (GB)Mr. Mark Wakeland - (GB)Mrs. Muriel Boydell - (GB)Mrs. Tarah Jenkins-Jago - (GB) Кто нибудь знает может что про этих экспертов?

Ольга и Агнеша

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Вт 27 Мар 2012, 18:20

Наташа, удачи Вам и Вашему питомцу!
Ольга и Агнеша

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Вт 27 Мар 2012, 18:28

А еще забыла сказать про Ваши золотые руки.Очень красивые розе тки! :cool: Особенно впечатлила сиреневая с синим. Настоящее произведение искусства. Ох,боюсь придется ехать в Эстонию на выставки,когда Бэстик подрастет,добывать такую красоту :hitro:
надежда

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Ср 28 Мар 2012, 08:02

Я как-то отправляла щенка-кавалера в Украину,брала ветсправку,так в Пушкинской(Подмосковье!) ветлечебнице никто и не усомнился,что это дворняжка,какая-то помесь со спаниелем.Спросили,за сколько ж мы его купили,я ответила,что за тысячу рублей.Врачи похихикали,явно меня дурочкой посчитали,что переплатила. smech
Вы,Чарли привыкайте,с кавалерами это постоянно бывает,не признают в них породистых собак,куда уж нам до йорков!
Чарли

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Ср 28 Мар 2012, 08:24

Ой Надежда это точно. Я как то гуляла сразу обоих,кавалерчику месяцев 7 было(гадкий утенок такой на длинных ножках,оброста почти небыло) Тётка подходит спрашивает это мол с кем ваша кокерша подгуляла,что такое непонятное получилось? Я возмутилась, говорю что вы себе позволяете! Это королеский спаниель! Кавалер так сказать. Тётка похихикала,сказала ну ну и ушла smech Это было мое первое столкновение с людьми которые не знают пароду daa Аааа вот еще случай. На прививку его повела,выходим из кабинета дядбка сидит и говорит- ой какой милый щенок-СЕТТЕРА 0u Мы с ветом смеялись долго.Потом я дяде сказала что это годовалый кобель кавалера.
надежда

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Ср 28 Мар 2012, 08:54

Я уже 20 лет с кавалерами,настолько привыкла,что их не знают,что удивляюсь,когда ,наоборот,правильно породу называют.А собачники на выставках как удивляются,когда ЭТО в ринг ведут.Они ж до последнего были уверены,что эту дворняжечку просто так привели,между рингов погулять.А уж когда выходишь с наградами... Все в шоке! Но так даже интереснее,видеть,как лица вытягиваются. smech
Виташка

Работа/Хобби : Эксперт РКФ,кинология.
Порода Вашей собаки : кинг Чарльз спаниель,ам.кокеры.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.
Фамилия Вашего заводчика : Ланко Н.

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Ср 28 Мар 2012, 11:48

Чарли, за всякими заботами и суетой,только увидела вашу страничку! Поздравляю Вашего кавалерчика с Юным Чемпионом!Такой нарядный ребенок!И сынишка молодец,удачи им обоим на пути к Олимпу!А ваша кокерша всколыхнула воспоминания,она похожа на нашу первую Виташку,в честь которой назван чарли.Она старенькая,но такая милая.Берегите её,дни жизни их рядом с нами бесценны.Здоровья и удачи Вам и вашим любимцам! Пишите о себе,заходите в гости. smech
Чарли

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Чт 29 Мар 2012, 08:33

Спасибо Виташка. Стараюсь создать ей комфортные условия настолько насколько возможно в её состоянии. Даже думать не хочу о моменте расставания. Слишком много вложено в эту собаку(я не говорю сейчас о счетах от ветов) Поймать бы того человека,который позволил родиться таким щенкам....
Виташка

Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Чт 29 Мар 2012, 10:55

Чарли. а проблемы врожденные?Бедная девочка! ouo
Чарли

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Чт 29 Мар 2012, 11:18

Я купила её в 3 месяца,поначалу были просто расстройства желудка,но мы отнесли это на смену питания,к полу году расстроийства стали систематически. Вет проверил собаку на проблемы печени,печень в норме. Делали еще какие то тесты выявили непереносимост мяса птицы. Сменили курицу на говядину и вроде бы как проблема прошла. Надо сказать когда я пыталась найти человека у кого был куплен щенок,он как в воду канул. Телефон отключен. А вот с трех лет собака начала цвести буйным цветом. Началось с ушей и понеслось. Периуды ремиссии сокращаются со скоростью света,если в начале болезни пролечивали раз в год,то сейчас уже раз в 2 месяца. Летом вообще жуть. Заросли слуховые проходы практически полностью(оперировать нерекомендуют,сердце не очень) проблема с глазами,кожей. По причине стерилизации и постоянных уколов гармона набрала лишний вес как результат отказ задних конечностей. За месяц я её восстановила- она ходит не так как раньше но всеже. Это печальная история борьбы но она у меня настоящий борец. Мы справляемся. Единственное обидно, ветеринария у нас это чистый бизнес. Ноги отказали диагноз-выпадение диска ,операция 1,500 евро. Я прощалась с обакой,таких денег мы не могли собрать. Спасло то, что у нас в клубе оценивал ваставку эксперт из Питера а он оказался ветом. Наш руководитель клуба посоветовал к нему обратиться. Спасибо господину Дементьеву-Моська ходит.
Виташка

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   Чт 29 Мар 2012, 11:26

Господи! Как не повезло собаке! Хотя ей повезло,всё же,с хозяевами. Где то в другом месте её история давно бы закончилась.Держитесь. pes
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чарлик и компания   

Чарлик и компания
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ О ПИТОМЦАХ-
Перейти: