БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ", вл. Демченкова Е, (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ", вл. Демченкова Е, (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Ср 14 Мар 2012, 21:49

Питомник "Из дома на Барышихе" был зарегистрирован в РКФ в 2002 году,а до этого в 1995 году была зарегистрирована приставка с таким названием. В питомнике  всегда жили сенбернары,шар-пеи и  овчарки - это мои любимые большие собаки и я никогда не думала,что с возрастом в моем сердце найдется место для маленьких,но постепенно они завоевали мою любовь: сначала в доме появились вестик Туся и чихуа Кнопа,а потом приехала из Питера кингуша Иванна  и я поняла,что это для меня.Все,что я хотела видеть в собаке,у нее есть. А несколько месяцев назад я взяла ей в подружки кавалершу Клепу,все они прекрасно подружились, и старые мои собаки их приняли очень хорошо. Вот такая у меня разношерстная компания живет сейчас. Но решено,что питомник будет заниматься кинг чарльз спаниелями и кавалерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда

Работа/Хобби : зоотехния\ цветоводство
Порода Вашей собаки : кавалер кинг Чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : кэнди найс фиджи,эсти лаудер,и т. д.
Фамилия Вашего заводчика : Маркова,Сычева и т. д.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ", вл. Демченкова Е, (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Ср 14 Мар 2012, 22:16

Елена,я думаю,Вы не пожалеете! Маленькие собачки ничем не хуже больших,а кавалеры и кинги просто завораживают.И,кажется,никто еще не оставил эти породы,перейдя на другие.Вот наоборот- сколько хотите.Я вот тоже когда-то (вечность назад) была уверена,что буду заниматься всегда французиками и ротвейлерами.Наивная! Тогда не надо было заводить кавалера!Такой маленький,а "победил"таких грозных.
Демченкова Елена

Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ", вл. Демченкова Е, (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Ср 14 Мар 2012, 22:40

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ", вл. Демченкова Е, (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Ср 14 Мар 2012, 22:41

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ", вл. Демченкова Е, (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Ср 14 Мар 2012, 22:45

Очень символично: сквозь снег и ветер они упрямо идут...Наверное,в дом,что на Барышихе!
Демченкова Елена

СообщениеТема: Питомник "Из дома на Барышихе"   Ср 14 Мар 2012, 23:32

Это я пробовала поставить фото -не знаю,вроде получилось, дочь помогла. Буду дальше стараться.Немножко расскажу про выставки - это мое любимое дело.Всю жизнь люблю ходить со своими песами на выставки. Первая моя выставка у меня состоялась в семь лет. У нас тогда жили восточники,и нужно было показать на выводке молодняка нашу молодую девочку Альфу (в будущем победительницу многих выставок). Отец был в командировке,мама работала и заводчик- хозяин отца нашей собаки,взял меня в помощь,а на выставке пришлось мне с ней идти,так как она меня лучше слушалась. Никогда не забуду,как эксперт передвигал нас вперед на несколько собак и в результате мы были вторыми из 30 собак, это было здорово. Жизнь несколько раз уводила меня от кинологии (я имею ввиду учебу в Плехановском институте, потом Лесотехническом,работа в мебельной промышленности),но видимо это бесполезно- собаки в нашей семье были всегда,надеюсь,что и дальше так будет.
Демченкова Елена

СообщениеТема: Питомник "Из дома на Барышихе"   Чт 15 Мар 2012, 00:33

ПИТОМНИК "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ" свидетельство о регистрации №4895. Владелец Демченкова Елена Викторовна. Породы собак: вест хайленд уайт терьер,кинг чарльз спаниель,кавалер кинг чарльз спаниель. Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу - Юн.Чемпион России,Чемпион России.Отец:Кенди Найс Виоль д Амур. Мать:Xantipa Macabeus Bedit.Зав. Асеева Ирина.Вест хайленд уайт терьер Теодора(Туся) - чемпион России. Отец: Дорсдоф Итон. Мать:Иннюта. Зав.Галкина М. Кавалер кинг чарльз спаниель Кантинна (Клепа) - имеет свою первую оценку в щенках- большая переспектива, лучший щенок. Отец:Гвоздик из Китайского квартала, мать: Стелла Артуа. Зав. Галкина М. Это моя молодежь,которую я представила официально,с которой мы посещаем выставки и в будущем будем заниматься разведением.
Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ", вл. Демченкова Е, (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сб 17 Мар 2012, 00:36

Заблудилась в сорняках

Едем с дачи

Юный Чемпион России

Высоко стою далеко гляжу

Этим летом на даче
надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ", вл. Демченкова Е, (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сб 17 Мар 2012, 07:16

Кингуша на природе такая игривая,а с наградами - прям серьезная,откуда что взялось,понимает ответственность! А увас еще и овчарка симпатишная.
Демченкова Елена

СообщениеТема: Питомник "Из дома на Барышихе"   Сб 17 Мар 2012, 08:05

Да овчарка у нас живет уже три четыре года,но это собака не моя,просто хозяйка решила,что ей у меня лучше,попросили присмотреть две недели и забыли о ней,я пристраивала в хорошие руки ,но так и не нашла достойных,все какие-то перекупщики звонили или идиоты,так и осталась у нас,мне ее жалко. А Иванна-кингуша очень любит бегать,играть, с игрушками не расстается! Скоро покажу ее подружку - кавалершу Клепу.
Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ", вл. Демченкова Е, (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сб 17 Мар 2012, 12:17

Елена, молодец, я очень рада появлению этой Личной страницы !!! У Вас большой и солидный опыт в кинологии, Вы добились отличных результатов - все Ваши питомцы титулованные собачки! И мне очень нравятся красивые питомцы питомника "Из дома на Барышихе" !!! cwety3
Чарли

Работа/Хобби : изготовление наградных розеток
Порода Вашей собаки : Кавалер кинг чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : Марио Чарли
Фамилия Вашего заводчика : Е.Донен

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ", вл. Демченкова Е, (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сб 17 Мар 2012, 13:34

Какие же они у Вас все разные! Отличные собаченции,рубинчик просто очароватеен daa
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ", вл. Демченкова Е, (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сб 17 Мар 2012, 13:37

Как красиво смотрятся собачки на природе! Мне так понравился вестик! Какое дивное создание! :kol10:
BBS

Работа/Хобби : Президент мооок аркон, эксперт-кинолог
Порода Вашей собаки : английский той
Кличка Вашей собаки по родословной! : Charming Black Lover, Ruby Queen, Vivid Star
Фамилия Вашего заводчика : USA

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ", вл. Демченкова Е, (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сб 17 Мар 2012, 13:47

С НОВОСЕЛЬЕМ!!)))какой замечательный у вас дом и собы в нем! wo
Демченкова Елена

СообщениеТема: Питомник "Из дома на Барышихе"   Сб 17 Мар 2012, 18:45

Большое спасибо Всем за отзывы!!! Буду стараться и дальше показывать фото моих любимцев.У меня еще живет шарпейка уже старенькая ,они отказница, тоже нашла у меня приют:ее подобрала моя подруга, у нас в Митино, в парке,но себе оставить не могла,а мне стало жалко,а уж после того,как она уселась у моей ноги и грустно вздохнула,я ее конечно взяла себе,прооперировала ей глаза,она стала хорошо видеть,удалось найти хозяев,они написали отказ и я оформила документы на себя,мы очень удачно выставлялись,она у нас Чемпион России,Чемпион РФЛС. У нее были дети,очень очаровательная команда и с хозяевами им повезло:один живет в Украине в известном питомнике,двое в Москве (общаемся до сих пор с хозяевами) и двое уехали за границу. Сейчас покажу мою Пуняшу и ее деток.
Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ", вл. Демченкова Е, (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сб 17 Мар 2012, 19:41

Мама Пуняша

Совсем малыши

Любопытство не порок

На прогулке с няней
надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ", вл. Демченкова Е, (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сб 17 Мар 2012, 20:31

Симпатичные плюшки.А щенки с игрушками прямо готовая открытка!
Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ", вл. Демченкова Е, (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вс 18 Мар 2012, 00:02

Елена, какие у Вас очаровательные плюшевые шарпеи!!! wo
Демченкова Елена

СообщениеТема: Питомник "Из дома на Барышихе"   Вс 18 Мар 2012, 00:28

У меня осталась сейчас только их мама Пуняша,но Вы правы они были очаровательны и конечно у меня возникали мысли,как у всех собачников,имеющих щенков,кого бы себе оставить,тем более я не продавала всем подряд,многим отказывала и вообще настроилась на то,что парочку можно себе оставить,но все-таки пришлось рассчитывать свои силы и нужно было определяться с какой породой продолжать работать,ездить на выставки и чарли одержали победу,а шарпейка моя любимая девочка при всем молодняке,как няня,она вообще необыкновенная собака, все ее любят! А щенкам все-таки к 6 месяцам нашлись хорошие хозяева.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ", вл. Демченкова Е, (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Чт 22 Мар 2012, 11:09

Елена
мне нравится Ваша шарпейка! Сколько ей лет уже? И щенки у нее такие складчатые батончики! Но я солидарна с Вами - кинги перевесят все аргументы в свою пользу smech
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ", вл. Демченкова Е, (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Чт 22 Мар 2012, 13:09

Елена, у Вас такие красивые собаки, да еще и разные породы - как картинки! Настоящий кинологический вернисаж!!!
Смотрю и любуюсь - не знаю на какой из них глаз остановить! Вестхайленд? - Красив, но и рубиновая кинга красавица, а тут и чихуа... А взгляд бежит и... шарпей-девица - невозможно не влюбиться wo
Демченкова Елена

СообщениеТема: Питомник "Из дома на Барышихе"   Чт 22 Мар 2012, 13:11

Шарпейке моей уже восемь лет,скоро будем выставляться по ветеранам, а щенкам последним, которые на фото,уже два года исполнилось.Что интересно последнюю девочку я в шесть месяцев просто выпихнула из нашего дома новым хозяевам,она совершенно не хотела продаваться и уезжать от нас:как только приезжали за ней, у нее начиналось расстройство желудка,она была вялая, все время лежала, не играла,ну как такую отдавать,вот и досиделась у нас до шести месяцев. Потом мы ее сами отвезли к новым хозяевам,у них и познакомились,оставили ее при условии,если что-то не так сразу вернут,но все обошлось они полюбили друг-друга!
Демченкова Елена

СообщениеТема: Питомник "Из дома на Барышихе"   Чт 22 Мар 2012, 13:18

Sharon, большое спасибо, мне очень приятно,что мои любимые песы Вам понравились! Я их всех обожаю,у каждой свои достоинства и одно общее- они все живут дружно,никогда не бывает драк и ссор!
Демченкова Елена

СообщениеТема: Питомник "Из дома на Барышихе"   Вс 25 Мар 2012, 17:29

ПЕТЕРС КАВАЛИЕР ИВАННА ПИЛЛОУ - САС,САСIВ,Лучшая сука,ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ,ЧЕМПИОН РКФ,номиниция на КРАФТ - 25 марта 2012 года
Карабутси

Работа/Хобби : инженер,кинолог
Порода Вашей собаки : хин,гриффон
Кличка Вашей собаки по родословной! : Хин Сатори Энни Ока
Фамилия Вашего заводчика : Шевченко

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ", вл. Демченкова Е, (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вс 25 Мар 2012, 19:05

Леночка! Поздравляю! О-очень рада за Вас с Иванной!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ", вл. Демченкова Е, (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ", вл. Демченкова Е, (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ-
Перейти: