БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий
АвторСообщение
Виташка

Работа/Хобби : Эксперт РКФ,кинология.
Порода Вашей собаки : кинг Чарльз спаниель,ам.кокеры.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.
Фамилия Вашего заводчика : Ланко Н.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пт 22 Ноя 2013, 01:30

Бумер - Презент Ту Зе Кинг Бумер вл.Васильева Майя - внук Виты, от Лялиной сестры Кнопы и Дага.

Бумер ЮСАС ,ЛПП.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виташка

Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пт 22 Ноя 2013, 01:58

Ну и Ангел приехала поддержать семью ,потренироваться и погулять в парке.А то я давно не была в Сокольниках.

Погода была не АХ! ,но  мы от души погуляли по парку.

Оказывается ещё ростут грибы!

Хотела, что бы Ангелуся без одежки погуляла, но дождь перестал только на минуточку, а так сыпал и сыпал, пришлось одется.

Ангел нашла какой то шалашик и смогла в нем уместиться.

А это памятник себе сама сделала.

А больше всего она любит всякие пеньки. Залезает на них сама или просит, что б я её подсадила.

Вот такого лося нашли.

А потом Ангел обнаружила детскую площадку.
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пт 22 Ноя 2013, 02:08

И очень хорошо и интересно на ней погуляла.

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пт 22 Ноя 2013, 02:26

И все бы было хорошо, но так видимо не бывает.Беда всегда ходит где то рядом.Притаится и ждет и когда уже кажется, что все так замечательно , она тут как тут...
У нас непоправимое горе, погибла наша Пипа.Наш солнечный зайчик, наша звездочка и надежда.И это самое ужасное , что случилось в моей жизни за последние годы. Не привыкла я прощаться с молодыми собаками...Беги по мягким облакам моя девочка...

Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пт 22 Ноя 2013, 12:18

Марина,еще раз прими мои соболезнования,так жалко,что просто нет сил,такая красивая и ладненькая,она мне так нравилась.Видели ее на России совсем недавно. Пусть за радугой ей будет хорошо!!!
Анастасия25

Работа/Хобби : я мама
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель, ам.кокер
Кличка Вашей собаки по родословной! : Руби
Фамилия Вашего заводчика : Демченкова

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пт 22 Ноя 2013, 12:57

Марина, примите и мои соболезнования. Больно всё это переживать..
надежда

Работа/Хобби : зоотехния\ цветоводство
Порода Вашей собаки : кавалер кинг Чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : кэнди найс фиджи,эсти лаудер,и т. д.
Фамилия Вашего заводчика : Маркова,Сычева и т. д.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пт 22 Ноя 2013, 19:50

Бедная собанька!
Марина, мои соболезнования!
Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вс 24 Ноя 2013, 02:39

Марина, сочувствую и сопереживаю.
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Ср 04 Дек 2013, 22:45

Спасибо всем за сочувствие и сожаление по моей девочке.Время не лечит наши раны, просто отодвигает назад, в прошлое,все события и плохие и хорошие,освобождает место для продолжения жизни.Жизнь, она продолжается, и мы идем вперед сжимая свое сердце и оглядываясь... Что поделаешь...pes1
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Ср 04 Дек 2013, 22:58

События подгоняют друг друга, меняются и спешат. В четверг,28-ого ноября, в ночи мы отбыли в Молдову на выставку. Мы - это я,Ангел и Рем, а с нами в компании моя хорошая приятельница Маша с американским кокером, которого, как специально, зовут Кинг! Короче Кинг и Кинги отправились в свой небольшой выставочный тур.

Кингушки были серьезными и настороженными, наверное не понимали,зачем их выдернули из теплых, привычных кроватей.

Лакомство немного отвлекло Рэма от грусных мыслей.

Ангел и Кинг - кокер есть не в какую не хотели.
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Ср 04 Дек 2013, 23:07

Первая прогулка у нас была уже на утро в Украине. Ангел развеселилась, да и у мальчиков настроение исправилост. Они как будто поняли, что это мы просто в другую страну погулять поехали. Новая местность, даже интересно!

Вот гостинница, в которой мы все остановились.Называется "Космос".

Дяденька на коне - это, как не странно, не космонавт, а национальный герой - Котовский. Чудно , конечно...
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Ср 04 Дек 2013, 23:17

Ангел и Кинг хотели поваляться в постельке,отдохнуть с комфортом от дороги, но не тут то было.

Рэм зазвал их на прогулку. А то следующие два дня будут заняты выставками, некогда по окресностям разгуливать будет.

Это кофе в сквере.Вроде даже и есть захотелост...

Видите, здесь еще почти лето.
Nessi

Работа/Хобби : педагог, собаки, цветы, книги, рисование
Порода Вашей собаки : кавалер кинг чарльз спаниель,
Кличка Вашей собаки по родословной! : Отважный рыцарь из Южного сада
Фамилия Вашего заводчика : Сычева Н.В.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Ср 04 Дек 2013, 23:26

Привет! У них в Украине свой Космос? Интересно, наверное, в каждом государстве свои мужики на лошади есть. Как же вас угораздило в такое неспокойное для Украины время на выставки ездить?
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Ср 04 Дек 2013, 23:35

Мы с Машей так и не пришли к единому мнению, что символизивуют скульптурные изображения сфер, вокруг скверика, не то космические тела, не то лысую голову национального героя.Но Ангел и остальные с удовольствием около них снимались.

А ещё ,Ангелуся нашла оазис с яркой,свежей, совершенно летней травкой.

Лавочки тоже очень удобные.

Вот такие южные растения украшают весь город.

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Ср 04 Дек 2013, 23:41

Да нет, на выставку мы поехали в Молдавию, а в Украине только останавливались погулять собачек и подышать. Когда туда ехали , то более мение спокойно было, а весь переполох случился в последний день выставки,но ничего, проскочили.

А в Молдавии стояли солнечные деньки и праздновался день их Молдавских денег! Вот , если хочется праздника, то его всегда можно придумать!

Куда бы еще сходить...

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Ср 04 Дек 2013, 23:58

Вот голубые ели, очень красивые, соседствуют рядом с южной флорой.

Такая у нас была прогулка по Кишиневу.

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Чт 05 Дек 2013, 00:04

После прогулки небольшая передышка с двухчасовым сном.

Потом потягушки - гимнастика и ожидание помывки .Завтра первый день выставки и надо соответствовать.

Это я пошла готовить ванну, а кинги подглядывают, что это я такое замыслила.
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Чт 05 Дек 2013, 00:35

Это Рэм отсушеный и уложеный с феном .

Выступление детишек в промежутках между выставками.

Эксперт первого дня на CACIBе -Мунтяну.

В рингах и на самой выставке фоток почти нет, так как у Кингов и кокеров ринги фактически совпадали и в первый и во второй день.Поэтому мы снялись в конце всех действ и закончили вот с такими результатами.

НЕВ СЕНТУРИОН ГЛОРИ ТУ МАЙ ЭНДЖЕЛ ( АНГЕЛ) -Чемпион Молдовы,Гранд Чемпион Молдовы,Чемпион Болгарии,Гранд Болгарии, Чемпион Сальвадора,Гранд Сальвадора, Чемпион Балкан,Чемпион Клуба (того,который проводил выставку), 2х CACIB.Мультичемпион.
Результаты Рэма будут на его странице.

Во второй день судила CACIB Р.Кадике - Скадине,судья не просто строгий, а очень жесткий.На кануне кокеры под её судейством выглядили крайне бледно.И вообще, она оставляла многие породы без титулов.Я очень волновалась. Но напрасно Увидев Ангела и Рэма , эксперт впервые за два дня заулыбалась.Очень хвалила хорошую психику,красивые головы,отлично построеные корпуса , костяк и хороший хэндлинг.Рэм бросился целоваться на грудь тетеньке - эксперту, как старой знакомой, а Ангелуся, подставляла голову под руку и веляла хвостом и всеми частями, что к нему прикрепляются.
На Болгарской выставке, мне пришлось в сравнение выводить ребят одной. Они отлично показались, нам дахе эксперт - Ватсон, хлопал.Сказал, что это лучший хэндлинг за день.Рэм гордо бежал впереди,его поводок в правой моей руке, Ангел на поводке в левой, четко шевствовала сзади.Они правда молодцы, не подвели меня.
Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Чт 05 Дек 2013, 01:04

Марина! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Чт 05 Дек 2013, 01:18

ПОЗДРАВЛЯЮ!ПОЗДРАВЛЯЮ!Виташка,я тебе премного благодарна!Если бы не ты и не твоё умение общаться не только с людьми,а именно находить общий язык и с собачатами не видать бы РЭМУ этих титулов,так как не кому другому я бы не доверила свою собаку!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩИЕ МОЯ ДОРОГАЯ ПОДРУГА!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Чт 05 Дек 2013, 09:02

Марина,:cool: :prz3: !
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Чт 05 Дек 2013, 10:20

Мои поздравления с большой Победой, Марина! priz1
надежда

Работа/Хобби : зоотехния\ цветоводство
Порода Вашей собаки : кавалер кинг Чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : кэнди найс фиджи,эсти лаудер,и т. д.
Фамилия Вашего заводчика : Маркова,Сычева и т. д.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Чт 05 Дек 2013, 20:02

Марина, поздравляю!cwety2 
Анастасия25

Работа/Хобби : я мама
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель, ам.кокер
Кличка Вашей собаки по родословной! : Руби
Фамилия Вашего заводчика : Демченкова

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Чт 05 Дек 2013, 22:49

Поздравляю с победами! Марина, вы самый настоящий лучший хэндлер из тех кого знаю! cwety3 Как так получается, что собаки всегда понимают и хотят выполнять намеченное?! Моя Ника иногда может придраться к чему-то и козлить на ринге.
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Чт 05 Дек 2013, 23:19

Спасибо за поздравления! Собаки старались, но конечно очень устали и спали на обратном пути вповалку.
Кстати, забыла - ЛПП ребята поделили по братски -в первый день на CACIBе и на 1 САСе -РЭМ ЛПП, а на втором САС - Ангел. На второй день на CACIBе и 1 САС - Ангел ЛПП,а на последней выставке Рэм.Так что из 6-ти выставок, каждый получил по 3 ЛПП. Ещё в копилке у Ангела и Рэма -Чемпион Бессарабии, правда он не идет в родословную детям, но пусть будет.Вот , даже не всё сразу и упомнишь, очень уж насыщенные дни были.
Наш саратник по поездке ,американец Кинг, тоже привез домой CACIB и кучу Чемпионатов.
pesik1 pesik :hitro:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ-
Перейти: