БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Виташка

Работа/Хобби : Эксперт РКФ,кинология.
Порода Вашей собаки : кинг Чарльз спаниель,ам.кокеры.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.
Фамилия Вашего заводчика : Ланко Н.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вт 13 Мар 2012, 20:04

Или так!Но мы не сдались и продолжали ходить на выставки получая дипломы с исправленной породой,странными описаниями и т.д.Хорошо,что между выставочными стрессами можно было оторваться на природе,которая у нас(слава Богу!) прямо у подъезда.

С нетерпением и трепетом ждали мы с Виташкой Национальную выставку.Занимались,готовились...

И всё получилось замечательно --Юный Чемпион НКП,ЛПП.

Вернуться к началу Перейти вниз
Виташка

Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вт 13 Мар 2012, 20:20

Эта выставка придала мне больше уверенности в моей собаки и в наших силах и тогда пришло решение замахнуться на Интерчампиона(скорее мечта).

Виташке 1 год -Юный Чемпион России и НКП.

Ура,весна!

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вт 13 Мар 2012, 20:34

Почти взрослая Вита,скоро 15 месяцев.

Параллельно с Российским Чемпионатом подбирали себе первый САС1В,до "России"не терпелось попробовать свои силы.Поехали в Полтаву.Это был наш первый шаг к Интерчемпиону.

Вита в Полтаве выставлялась немного пролиняв после первой течки,но зато уже сформировывался костяк.

А так она носилась и радовалась родным местам в первый день после возвращения из поездки.))) kuku
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вт 13 Мар 2012, 20:50

Вита -Чепмион России,Украины и 2 х САС1В.

Зимой была ещё поездка в Молдавию, тяжелая дорога,но отличные результаты.Следующей весной Белорусь.

Виташка взрослела и умнела,с ней очень приятно общаться и работать в ринге.Она податлива и послушна.Эксперты,которые знали меня по кокерам, говорят,что "она у вас от них заразилась темпераментом и постоянным хорошим настроением" .Может и правда,с кем поведешься от того и наберешься.

Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Питомник "НЕВ СЕНТУРИОН"   Ср 14 Мар 2012, 09:13

Марина,сегодня просмотрела фото Виташи,получила огромное удовольствие.На природе- отличный фон выбран,между соснами очень красиво смотрится,в сугробах - черные собаки просто класс,как получаются. А на выставке она такая грустная! По поводу судей - я поняла,что надо выбирать иностранцев,ни один мне не дал с Иванной нелепого описания,не придрался к темпераменту,требуя кавалерского задора! Ходить и доказывать,что ей указано в недостатках - это черта породы и мы не кавалеры, мне тоже приходится.
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Ср 14 Мар 2012, 13:07

Под иностоанной экспертизой действительно спокойней.И всегда нормальные описания.Их как раз приятно удивляет Виташкин темперамент.Каждый(на сколько я помню),сказал,что мне повезло с характером и я должна это ценить и поддерживать в собаке.В разных выражениях ,но одно и то же.Я и ценю.
Демченкова Елена

Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова

СообщениеТема: Питомник "НЕВ СЕНТУРИОН"   Ср 14 Мар 2012, 13:12

Марина, я смотрю ваши фото с выставки,Виташа бегает с хвостом приподнятым,она так бегала всегда? Или добились тренировками? Вот моя на ринге двигалась всегда нормально не буксовала,а вот хвост не всегда поднимает,от настроения зависит.
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Чт 15 Мар 2012, 00:14

Вита с самого первого выхода на улицу хорошо несла хвост.А так как было лето,потом осень и её первые выставки были уличными ,то прогулки как бы мерно перешли в выставки,то есть для неё видимо это мало чем отличалось от гулянья в лесу и поле.В этом плане повезло нам.Вот Вита на первой выставке.

И даже в детском конкурсе,в конце дня - с хвостом.

И Виташкины дети с хвостиками бегают и ещё ими работают.Так что в этом плане повезло нам наверное.Хотя был период с 7 до 10 мес, когда стали выставки в зале,что начало движения было с опущенным хвостом,а через 2-3 шага уже с веселым хвостиком.Но я всегда весело,бодро и уверенно в ринге с ней разговариваю все время движения.
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Чт 15 Мар 2012, 00:35

Нашла первую фотку Виты.Такой она приехала к нам.

А это моя любимая детская фотка Виташи.

У неё солнечный ,веселый характер.Вита горазда на всякие забавные проделки и придумки.Жизнь с её появлением стала более яркой,сочной и интересной.К счастью большинство её детей обладают такими же особенностями характера и с ними не соскучиться их хозяевам.)))

Поиграем в прятки?!!
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Чт 15 Мар 2012, 00:46

Веселая Виташка.

Подарки на 2 годика.

Поймай меня!

Бэби ,уйди с дороги,я всегда прыгаю без страховки!

Подарок хозяйке.
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Чт 15 Мар 2012, 01:11

Самой запоминающейся из поездок стало путешествие в Литву за последним Цацибом.В Москве дымное ,жаркое лето,а мы сбежали в Литву продышаться.Было ощущение,что попали в рай.Правда и чувство вины,что другие то собаки и родные маяться в кошмарном пекле,а мы дезертировали прикрывшись выставкой.

Не город,а цветник,чистота,свежесть в воздухе от озера,прохлада в номере гостиницы - это что-то.

Но на балкон Вита не вышла не разу,дома такой штуки нет и она решила не рисковать,на порожке,на ветерке располагалась.
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Чт 15 Мар 2012, 01:34

Наши конкуренты из "Рубинового скарба"Польша.

Виташка в ожидании ринга.

Последний рывок.

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Чт 15 Мар 2012, 01:47

Ну вот,теперь можно и отдохнуть.Ждем кокеров и домой с победой.Вита -Интерчемпион.

А вот заманить хитрую Виташку в автобус было проблематично.Она явно не хотела уезжать и пряталась в сквере у гостиницы.

Впереди была долгая,но радостная дорога домой и Виташка согласилась вернуться.Куда ж она без меня,а я без неё. pesik

Спасибо,что не подвела! priz
Демченкова Елена

СообщениеТема: Питомник "НЕВ СЕНТУРИОН"   Чт 15 Мар 2012, 09:05

Марина спасибо за подробный ответ-рассказ,да еще с фото! Вы писали,что ездили в Полтаву,какие там требования к ветдокументам и нужен ли для собаки микрочип,а хозяину загранпаспорт? Если Вы ездили на машине,то не было ли сложностей на границе?
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Чт 15 Мар 2012, 10:29

В Полтаву мы ездили с организованной поездкой,поэтому была просто взята справка на вывоз(с указанием:Москва,Россия-Полтава,Украина -Москва ,Россия),собака у меня с клеймом,но это никого не интересовало.А вообще чип или читаемое клеймо.Загранпаспорт был только у половины автобуса,другие были с Российскими.Сейчас не знаю точно,лучше позвонить организаторам поездок и поинтересоваться.
Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пт 16 Мар 2012, 20:23

Виташа очень активная и коммуникабельная девочка. Марина её рано социализировала, поэтому Виташа и хвостик поднимает, и голову высоко несёт - в ней так и светится радость жизни! Очень оптимистичная девочка! :kol9:
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пт 16 Мар 2012, 22:57

Да! Мы с ней обе оптимистки! smech pes
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вс 18 Мар 2012, 00:45

Так как мы с Витой выполнили свои задумки и осуществили мечту о Интерчемпионе ,то можно было подумать и о потомстве.И вот, год назад,от замечательного  рубинового жениха Preggo Od Dvou Orechu (Прегго)вл.Ланко Надежда (П-к"Сан Ланг Хин) у Виташки родились 6 деток.Точнее - 24 марта,так что в первый день " Евразии" им исполнится 1 год.

Вита в гостях у Прегго.

А вот наши первенцы.

Это самая маленькая -Кнопочка.

Это Ника -самая задорная и энергичная в том помете.

Последний раз редактировалось: Виташка (Пт 25 Мар 2016, 23:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вс 18 Мар 2012, 00:55

Монти - спокойный и рассудительный.

Нео - любитель покушать и покапризничать.

Пипа -безумно ласковый ,послушный ребенок.

Очень любопытная и активная Ляля ( изначально Дюша)

Так приятно их вспоминать, такие хорошие фото остались на память о их детстве.
Вот вездесущая Ника хочет познакомиться с морской свинкой.
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вс 18 Мар 2012, 01:03

А здесь она изучает технику ,в свои 16 дней.

А тут наконец то я дождалась ,когда она угомонится!

Нео - спортсмен.

Ляля -дачница.
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вс 18 Мар 2012, 01:11

Задумчивый и тихий Монти.

Пипа - золотая и солнечная собачка.

Весёлая Кнопочка.

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вс 18 Мар 2012, 01:38

Первый юбилей первых наших деток, 1 месяц.Так хотелось, что б они быстрее выросли,а сейчас даже жаль,что так быстро они выросли.
Монти .

Нео.

Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вс 18 Мар 2012, 01:40

Малыши всегда забавно и мило выглядят. Они такие лапусики! :kol10:
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вс 18 Мар 2012, 01:44

Ника.

Ляля.

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вс 18 Мар 2012, 01:53

Да,спасибо,но как то я тяжело с кингами расстаюсь.С кокерами намного легче и как так и надо.Даже сейчас смотрю фотки вспоминаю и почти плачу, всех бы оставила.Надо с этим что то делать. ouo
Пипа.

Кнопа.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Сегодня в 20:12

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 39На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ-
Перейти: