БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Питомник "НЕВ СЕНТУРИОН"   Ср 28 Мар 2012, 09:38

Очень милая девочка Пипа!!! Ну, а хозяйку можно простить,просто нервничала!!! У них еще все впереди!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виташка

Работа/Хобби : Эксперт РКФ,кинология.
Порода Вашей собаки : кинг Чарльз спаниель,ам.кокеры.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.
Фамилия Вашего заводчика : Ланко Н.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Ср 28 Мар 2012, 09:47

Сестра Пипы, Нев Сентурион Мистик Руби Фо Сан Ланг Хин(Ляля) в первый день прошла 4 - ой отлично.Как то нервничала,к тому же очень худенькая.

Так закончился первый день Евразии для моих детишек.Потом мы провели небольшую фото сессию,на память.

Пчелка ,Пипа и Ангел - встреча сестричек.

Наверное делятся впечатлениями.

Многодетный отец Прегго с дочерьми от разных пометов.

Пипа,Рокси(отлично3),Прегго(RCACIB),Ляля(отлично4), Пчелка(тренировалась) и Ангел,на переднем плане Дуся (CACIB,квалификация на Крафт - Катя тебе отдельные поздравления с такой удачей!)Всем мои поздравления! :ps3:
Виташка

Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Ср 28 Мар 2012, 10:07

Спасибо,Елена!Катя ответственный человек,у неё все получится,вот записалась на CACIB во Владимире,они там живут,теперь подбирает косметику и занимается ринговой подготовкой .
Теперь второй день.

Нев Сентурион Голден Би (Пчёлка) - знаменитая упрямица сдала свои настырные позиции и решила выставляться.Правда я немного переоценила её физические возможности.Слишком много тренировок с утра( мы же приехали к рингу ам.кокеров,в 9 часов были тут.Конечно к своему рингу она заснула.Каюсь,не угадала,когда её вытащить и сколько дать поспать.В ринг ребенок вышел сладко потягиваясь,прогибаясь в спинке и зевая.Только разбежавшись,уже к концу круга распрямилась и заработала хвостом - проснулась!.Но эксперт был благодушен,хотя и разнервирован бестолковостью ринговой бригады и неорганизованностью процесса.

Из описания - очень женственная,породная,небольшая,с красивой,высокопородной головой,отличным прикусом(хулиганка вырывалась!Мае- хозяйке, надо обратить на это внимание!),достаточного по возрасту костяка,правельных пропорций и движения(наверно тоже правильные,не дописано).Лучший бэби!Поздравляю.Следующий раз в ринг надо готовиться хозяйке,буду их соединять в тандем.
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Ср 28 Мар 2012, 10:31

Нев Сентурион Мистик Руби Фо Сан Ланг Хин (Ляля) - вела себя спокойней и уверенней.Она худовата,но движения у неё похожи с сестрой Пипой,показывает она их на хорошей скорости,хотя эксперт просил всех двигаться тише(не знаю почему,не успевал следить наверное).

Лучший Юниор,закрыла Юного Чемпиона России.Поздравляю!
Я слегка попиняла своим горе фотографам,что не сняли других собак,но Мая,хозяйка Пчелки,очень переживала,новый фотоаппарат её не слушался,в итоге фоток и самой Пчелки раз,два и обчелся!Множество кадров не получились,и несколько снимков других собак вышли далеко ниже среднего и по качеству и по ракурсам.Поэтому не буду вывешивать,не красиво.В связи с отсутствием фото ,на словах поздравляю рубинчика Иванну и Елену с CACIB - ом второго дня!Молодцы,очень рада за крепкую,костистую,красивую девочку!Поздравляю!!!
Демченкова Елена

Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова

СообщениеТема: Питомник "НЕВ СЕНТУРИОН"   Ср 28 Мар 2012, 10:36

Марина, большое спасибо за поздравления и от меня и от Иванны!!! А у меня муж,так разволновался,что вообще забыл,что он должен достать фотоаппарат и нас снимать!
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Ср 28 Мар 2012, 10:41

Теперь конечно герой дня Прегго!Поздравляю Надю и её золотого мальчика с победой!

PREGGO OD DVOU ORECHU (Прегго) CACIB,ЛПП,Чемпион Евразии.Мои поздравления!!!
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Ср 28 Мар 2012, 10:45

Ну вот! А я то думала,что он что то снял и вы мне пришлете удачную фотку,а я вам красивую открыточку сделаю!Безобразие,надо другой раз получше с мыслями собраться и фотографов по углам расставить,чтоб у кого то да получилось что то. :mm:
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Чт 29 Мар 2012, 22:18

Ещё немного послеринговых фоток. Рубиновое изобилие!

Прегго с дочерьми от Виты.

Ляля.

Ангел.

Пчелка.
Ольга и Агнеша

Работа/Хобби : учитель истории и географии.кинология
Порода Вашей собаки : чихуахуа
Кличка Вашей собаки по родословной! : Аленький цветочек Агнешка Лесоль
Фамилия Вашего заводчика : Лескин Сергей

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пт 30 Мар 2012, 18:02

Замечательные солнечные лучики! :kol6:
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пт 30 Мар 2012, 18:08

Вот теперь наступило замечательное время -выставка прошла,а зима ещё нет!Свобода!!!

Жаль,что без солнца,но собакам всё равно весело.

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пт 30 Мар 2012, 18:17

Ольга и Агнеша,спасибо!Действительно от них светло и без солнышка.И внешность и характер солнечный.

Ольга и Агнеша

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пт 30 Мар 2012, 18:40

Виташка,мне очень понравился Ваш кокер(на фото бело-кремовый) wo Можно рассказ об этой собачке?Уж больно она на игрушку похожа
Чарли

Работа/Хобби : изготовление наградных розеток
Порода Вашей собаки : Кавалер кинг чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : Марио Чарли
Фамилия Вашего заводчика : Е.Донен

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пт 30 Мар 2012, 18:43

Да кокеры у Виташки супер! И вот эта парочка на последнем фото,такие серьезные.
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Сб 31 Мар 2012, 00:08

Обязательно расскажу о Бэби,сейчас она старшая -10 лет.До сих пор выставлялась в классе ветеранов,не так активно,как Даша,но раз в 2-3 месяца выезжает в свет.Любит поворчать на молодёжь,щенков,рычит громко и широко при этом открывает рот,что б страшнее было.Её никто не боится,лезут к ней в пасть,забирают лакомые кусочки и посмеиваются.А она обижается и уходит в укромное место.А вот когда была жива Даша,то ей даже рычать не приходилось.Её авторитет был на высоте.Она лишь грозно глянет в сторону хулиганов и тишина и все по местам.Очень её сейчас не хватает.А Бэби только напускает на себя строгость,все равно её никто не боится.
Ольга и Агнеша

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Сб 31 Мар 2012, 09:48

Виташка,большое спасибо за рассказ о Бэби. Она выглядит просто замечательно для своего почтенного возраста.Кокеры все так выглядят или от ухода зависит? А строгость она,по моему, зря на себя напускает.У нее очень милое и доброе выражение "лица" Кто ж ей поверит,что она злюка! pes Чмокните ее от меня в носик :kol6:
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Сб 31 Мар 2012, 11:16

Ольга и Агнеша,Бэби добрая собака.В юности была очень активной,придумывала всякие шалости,но вечно попадалась и мы её разоблачали.Она всего 1 год прожила вместе с моей первой Витой - кокером,вот та была мастерица на шалости и заметание следов.Её выловить было практически невозможно.Бэби успела перенять у неё многие качества,даже странно - они не были родственниками,но повадки старшей Виташи Бэби копировала,как родная дочь.Сейчас она конечно намного спокойней и менее хулиганистая,но ещё кое что может.Жить рядом с такими личностями всегда интересно,хотя бывает и хлопотно.))) kuku

Фото с обложки первой моей книги.На фото Бэби год.

Здесь 6,5 лет,как раз уже была Виташка - кингушка и начала учиться у Бэби всяким "премудростям"

Начало лета прошлого года,Ильинское,Бэст Ветеранов(общее кол-во в ринге 8 собак).

Одна из любимых - украшает наш сайт"Содружество Виктория"

Прошлое лето,на даче у подруги с маленькой Пипой.Хочется уже лета!

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Сб 31 Мар 2012, 11:29

Мои кокера (слава богу) не жалуются на здоровье и где то лет с 3-ёх примерно как бы остаются в одной поре.Вид пожилой собаки приобретают после 12-ти,но старение происходит быстро в течении полугода(но это внешние признаки),сами они активны до предела.Наверно это хорошо.Я содержу их в шерсти,так как выставляю и ветеранов,а участие в выставках дисциплинирует и их и меня . Меня в плане полноценного за ними ухода,их поддерживает в тонусе.Так и живем.Хотя очень больно,когда сгорает за считанные дни,пусть очень пожилая,но с виду-то здоровая собака.Думается,вот если б болела,тогда понятно,а то раз и все,как будто запас прочности исчерпан.А потом думаю,но ведь это счастье,что прожила без болячек,всю жизнь,пусть уж так.Короче любой уход - это ужасно,а я опять о грустном.
Давайте ждать весну и лето,и все будет хорошо. :hitro:
Ольга и Агнеша

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Сб 31 Мар 2012, 13:34

Виташка,фото бесподобные! wo Посматривали всей семьей. Даже муж заинтересовался Бэби,хотя к кокерам относился всегда спокойно,а потом изрек:"Вот это собака,так собака!",чем очень удивил нас всех. Долгих лет жизни Бэби и всем,всем, всем. И,пожалуйста, не грустите, будем жить!!! priz1
Чарли

Работа/Хобби : изготовление наградных розеток
Порода Вашей собаки : Кавалер кинг чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : Марио Чарли
Фамилия Вашего заводчика : Е.Донен

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Сб 31 Мар 2012, 13:41

Ох как я вам по хорошему завидую,долгих лет всем Вашим собачкам. И может быть когда моя Моська оставит нас я обращусь к вам за щенком.
Демченкова Елена

СообщениеТема: Питомник "НЕВ СЕНТУРИОН"   Сб 31 Мар 2012, 16:33

Правильно Чарли,нужно брать щенка из питомника где все долгожители. Марина, а ты не грусти,это хорошо когда собаки легко уходят, не мучаются и у тебя не стоит вопрос об усыплении,как более гуманном виде помощи,это ужасно,когда кто-то рядом мучается и не можешь помочь,они у тебя проживают прекрасную жизнь,я тоже стараюсь своих старых выставлять по ветеранам,тогда они себя не чувствуют ненужными. Ведь до сих пор как я собираю выставочную сумку,у меня между старшим поколением идет оживление и надежда во взгляде может и их возьмут!
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Сб 31 Мар 2012, 21:58

Да, они здорово чувствуют,когда куда то хозяйка намыливается.И все выстраиваются и караулят контейнер,кому нырнуть туда вперед.Напряженное ожидание,когда скажу имя и явное разочарование на лице,когда другим говорю,что вы дома.Они знают это слово и понурившись уходят в комнату.Поэтому у меня всегда есть запас баранок или ещё каких вкусняшек,что б перед закрытием двери сунуть каждой в рот.Сколько раз по двое в контейнере застревали и приходилось его разбирать на 2 части,что б вынуть застрявших!А Вита сейчас взялась лаять очень противным визгливым голосом,на закрытый контейнер,что б её пустили и всеми частями тела работает так,что кокера отлетают,сама лезет и сидит там как сыч,сверкая глазами.Иногда,что б её вынуть,я переворачиваю ящик вниз выходом,но она не выпадает!Растопырит ножки и ручки и держится,трясти приходится.Такая обида,когда шлёпается все таки на пол!Не разговаривает со мной и не отзывается,приходится вымаливать прощение посредством колбаски. lll .
Демченкова Елена

СообщениеТема: Питомник "НЕВ СЕНТУРИОН"   Сб 31 Мар 2012, 22:41

Похожая ситуация у нас происходила летом,когда мы уезжали в Псков - Новгород на выставки,уезжали с дачи и обычно собы не хотят оттуда ехать,не спешат в машину,а тут приходилось постоянно по очереди всех извлекать ,пока грузили вещи,так они не просто вспрыгивали в машину,они еще и прятались за вещи,пока их дочь не закрыла в доме. Так Туся-вестиха взяла и написала ей в туфель в отместку,что б не вмешивалась.
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Сб 31 Мар 2012, 22:52

Это два Бэбиных правнука (черно-подпалый и рыжий),братья по матери,от разных отцов.Ч-п продан на Украину,приезжал на Евразию(выиграл класс).Рыжик пока молодой(ЮЧР).Хотя,они же одновременно и правнуки Даши,и внуки Эприл.Две линии моих собак вместе.Фотка мне нравится, люблю бегущии фотки.

Вообще сейчас живут и радуют хозяев кокеры 10-ого поколения моих собак,вот бы так с кингами получилось!Так здорово когда пра,пра,пра... твоих собак становятся чемпионами,выигрывают сложные ринги.И иногда заметишь вскользь,а на тебя вдруг посмотрит, из прошлого одна из ушедших уже собак.Взгляд,манера оглянуться,побежать,ласкаться,какие -то черты и привычки остаются и вдруг всплывают до боли знакомые жесты и движения,раньше никогда не поверила бы ,что у собак так передаются какие то черты,спустя столько поколений!Здорово,раз и на тебя смотрит твоя первая собака,глазами правнука,совсем другого цвета,раз и типичный жест мордой как у другой.Как будто они все ещё рядом.Правд здорово!
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пн 02 Апр 2012, 22:37

Сегодня на прогулке Виташка завела Ангела пронситься и побеситься,а я ловила момент.
Ну что,бежим?!Догоняй!

Теперь я тебя догоняю!

Эприл!Можно за тобой спрятаться!
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пн 02 Апр 2012, 22:50

Всё!Ты попалась!

Виташка принимает снежно-солнечные ванны.Дочь,похоже внимательно запоминает процесс.

Нет,валяться не хочу,лучше снова "полечу"!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 39На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ-
Перейти: