БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Виташка

Работа/Хобби : Эксперт РКФ,кинология.
Порода Вашей собаки : кинг Чарльз спаниель,ам.кокеры.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.
Фамилия Вашего заводчика : Ланко Н.

СообщениеТема: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вс 11 Мар 2012, 23:59

Представляем питомник "НЕВ СЕНТУРИОН"

Свидетельство о регистрации в РКФ № 3930 от 16.02.2000 г.

Порода: кинг чарльз спаниель

Владелец: Исайкина Марина Валерьевна

Москва. тел. 8-926-215-87-30,  8-495-529-68-28

e-mail: vitamaris@yandex.ru

САН ЛАНГ ХИН ВИКТОРИ СТАР

(отец: Интерчемпион Vincent Krucha Fantazja, мать: Чемпион России Bonny Dolina Nero)

(сука черно-подпалая, р. 15.04.2008 г. )

Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион России,
Чемпион России, Белоруси, Украины, Молдовы, Литвы.
Гранд Чемпион Молдовы, Мультичемпион, Интерчемпион

Хорошо,что у второй моей кингушки характер мягкий и податливый.Что скажешь,то и делает и не обидчивая.Хотя может ещё маленькая просто.

Вернуться к началу Перейти вниз
Виташка

Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.

СообщениеТема: ПИТОМНИК "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В.   Пн 12 Мар 2012, 13:17

А Виташка всегда с удовольствием занимается с шенками кокеров.Их мамы с ними не нянчатся, откормили и свободны,не приставайте. а Вита по 2 часа возится,пока все не упадут.И всегда очень осторожно ,нежно играет,никогда боли не причинила ни кому,и когда сама мелкой была и когда выросла.

Вот какой нибудь вредности научить - это всегда пожалуйста!
А сейчас у меня два упрямца,которые не хотят гулять.Пчелка и Круглик.Им холодно и гадко на улице,они носятся по квартирам и всем довольны.Наверно уж до весны досидят.

Упрямый мальчик.
Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пн 12 Мар 2012, 13:48

Марина, забавная игра с газетами!
Очень интересное фото - летящий над сугробом кинг smech
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пн 12 Мар 2012, 13:54

Спасибо!Обожаю снимать их бегущими!Такая экспрессия,самой хочется куда-то понестись))). lll
Admin

Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пн 12 Мар 2012, 14:13

Точно - такая динамика! :cool:
надежда

Работа/Хобби : зоотехния\ цветоводство
Порода Вашей собаки : кавалер кинг Чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : кэнди найс фиджи,эсти лаудер,и т. д.
Фамилия Вашего заводчика : Маркова,Сычева и т. д.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пн 12 Мар 2012, 16:42

Да-а! ПЕрвый раз вижу черно-подпалого зайца! smech
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пн 12 Мар 2012, 17:36

Это мы специально таких выводим,что б смешно и интересно было!)))
Но рубиновые зайчата тоже попадаются и скачат на передних лапках!
надежда

Работа/Хобби : зоотехния\ цветоводство
Порода Вашей собаки : кавалер кинг Чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : кэнди найс фиджи,эсти лаудер,и т. д.
Фамилия Вашего заводчика : Маркова,Сычева и т. д.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пн 12 Мар 2012, 18:01

Точно,еще один зайчишка! Жаль,не под елочкой,а то пели бы: "трусишка зайка РЫЖЕНЬКИЙ"...Удобно,с таким окрасом в сугробах не потеряешься.
Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Питомник "НЕВ СЕНТУРИОН"   Пн 12 Мар 2012, 23:05

Марина, очень интересные фото! А у меня часто смазывается фото бегущей песы. Я смотрю чарли вообще любят играть со щенками,я когда принесла свою кавалерку,моя Иванна сразу взяла над не шевство,и доканывает с игрушками ее все три месяца,что она у нас живет,даже если малышка спит, она ее будит лапой или кидает на нее игрушки,пока та не встанет,иной раз Клепа бывает вся завалена ими.
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Пн 12 Мар 2012, 23:58

Как то не правильно начат рассказ на нашей странице.Сначала надо главную кингушку Виташку показать,а потом детей,а то хронология нарушается.Начну потихоньку сначала.Вот такой Вита впервые вышла на улицу.Ей здесь 3,5 мес.

Это перед первой выставкой помылись и просушились феном .Все процедуры с первого раза переносила запросто,как будто 100 лет это делала.

А здесь уставшая ,но с первой наградой.
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вт 13 Мар 2012, 00:08

Виташка очень подружилась с младшей кокершей Эприл,подруги не разлей вода.

Четырехмесячная Вита на охоте.

А здесь она бежит и её смешно!Вообще у кингов замечательная мимика.

Какой аппорт замечательный!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вт 13 Мар 2012, 00:11

Марина, а кто родители Вашей Виташи. Я ни разу нигде не видела чтобы Вы упомянули родителей этой красивой девочки. Сообщите нам - если это не тайна : кто же родил красавицу? :Cool:
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вт 13 Мар 2012, 00:36

Ну как же!В начале темы указаны родители.отец: Интерчемпион Vincent Krucha Fantazja, мать: Чемпион России Bonny Dolina Nero)
Сначала я увидела Руби на фото,потом в живую,а с Винсентом познакомились уже по осени на "России",когда Вита выставлялась в Бэбиках.Удивила и влюбилась,поняла,что окрас мной все же выбран был правильно.А ещё тогда подумалось,что если хоть на половину Вита будет похожа на папу - будет здорово.Ну вот ,что получилось.Не знаю как другим,я вполне довольна,это же первый мой кинг.Наверное не плохо.Спасибо папе и маме.))) cwety3

Знакомство Виташки с папой.

Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вт 13 Мар 2012, 00:40

Марина, интересные фото папы Винсента и его дочи Виташи wo
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вт 13 Мар 2012, 00:46

Да,сначала не хотели друг на друга глядеть,потом удивились,потом почувствовали родную душу и расслабились.Как то так. smech
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вт 13 Мар 2012, 00:53

К четырем месяцам ушки отросли и с тех пор Вита ходит в наушниках,как все приличные спаниели.Конечно кроме случаев съёмки в полетах,а так в наушниках ест и гуляет.Очень удобно,ушки не пачкаются и хорошо растет шерсть.

С мамой на "Дне спаниеля"

А это костюм снежинки,в котором Виташка выиграла конкурс костюмов .
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вт 13 Мар 2012, 00:55

Ну да, я тоже так поняла: сидел мужичок Винсент мечтал о чём-то о своём, распинался в одиночестве на стульчике, и вдруг ему подсадили седока, да ни какого-то, а дочкой назвали и подвинуться сказали. Уставился мужичок Винсент в удивлении: дочка, говорите? Подвинулся и уступил немного местечка на своём троне smech
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вт 13 Мар 2012, 00:59

Да,да,а сам в уме думает,что это надо ещё проверить!А то каждый тут подойдёт,подсунет щенка ,скажет ,что твой и воспитывай,на кресле двигайся,а может и вкусняшкой делится велят!Подозрительно! gmv
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вт 13 Мар 2012, 01:05

Главный воспитатель хулиганистой кингушки - Даша(моя звездная собака,которой больше с нами нет)

Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вт 13 Мар 2012, 01:13

Строгая воспитательница Даша - такой серьёзный взгляд и мудрый.
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вт 13 Мар 2012, 01:15

Первая осень Виташи.

С моей дочерью,Ольгой, Вита отправилась в путешествии на турбазу, на Истре.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вт 13 Мар 2012, 09:16

Виташка пишет:
Ну как же!В начале темы указаны родители.отец: Интерчемпион Vincent Krucha Fantazja, мать: Чемпион России Bonny Dolina Nero...

Виташка, тож написала сама Админ, когда открывала Вашу страницу для Вас. А мне хотелось чтобы Вы сами это сказали. Не в обиду Вам, и чтоб Админ не подумала что это "наезд" , хотела бы чтобы детки не забывали свои корни и кому они обязаны тем, что они есть и почаще упоминали папу-маму. Мир? :hitro:

А Виташа очень красивая, и очень выразительная у нее мимика! И как много у Вас фоток! Настоящий фотовернисаж daa
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вт 13 Мар 2012, 11:27

Дианка, ты меня опередила. Я тоже хотела про это спросить. Но раз опоздала - не растроилась. Ответ есть и вполне удовлетворительный. smech
А вернисаж отличный! Виташа-Марина, Вы большой спец в области рекламы и раскрутки, надо признать это. Фото великолепно передают живую Виташу. Она прямо живет на этой странице и соблазняет завести такую прелесть! :bball:
Да и малая рыженькая такая чудесная!
Удачи ,Виташа-Марина! :kol8:
Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вт 13 Мар 2012, 19:41

В импровизированной одежке наша Вита ходила только там и не понимаю,как её Ольга уговорила.Более никогда она не позволила на себя что либо нацепить!Я пробовала,сразу падает и начинает активно выползать из нарядов,извиваясь всем телом,пока не освободится.Вот на конкурсе костюмов участвовала с удовольствием,как будто понимала - это временно.Не знаю как у других, у нас только голышом)))!

Вот закутанная сидела на осенних выставках, когда в зале ещё не топили, а на улице уже не грело солнце.Виташка выставлялась 10 раз в Бэбиках и 6(по моему) в щенках - набиралась опыта.А тут как раз и зима её первая пришла.

Снег Вита полюбила всей душой!

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Вт 13 Мар 2012, 19:53

Было здорово!Начался юниорский возраст.И на некоторых выставках меня очень веселили эксперты, так,что пришлось учить стандарт чуть не наизусть и им его иной раз цитировать.Забавно доказывать,например, что перекус - это хорошо и даже отлично и что вообще мы кинги,а не кавалеры и прочие приятности.

Первый ЮСАС Виташи.
После всяческих объяснений в ринге и доказательств ,что я на верблюд,то есть Вита не кавалер и не кто либо ещё, в глазах бывало как то так!))) 0u
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало   Сегодня в 03:10

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - начало
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 39На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ-
Перейти: