БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ
 
ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

  XIV Национальная выставка 5 сентября 2010, С.-Птб.(Павловск)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin



Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: XIV Национальная выставка 5 сентября 2010, С.-Птб.(Павловск)    Вт 07 Сен 2010, 15:59

XIV Национальная выставка ранга Чемпион Национального клуба и Юный Чемпион Национального клуба состоится 5 сентября 2010 , в Санкт -Петербурге ( Павловск ).

Эксперт Otakar Vondrous (Чехия)

Место проведения выставки:

стадион ВОГ, г.Павловск, ул.Госпитальная (бывшая улица Марата), напротив 23 дома.
проезд на маршрутных такси №№ 299, 286 от станции медтро "Московская"
от стации Павловск (Витебский вокзал, Купчино) на городских автобусах № 383, 370, 379, 493
до остановки "Рынок" ( 2-я остановка)


Монопородная выставка
начало в 15.40 ринг 3






Запись на выставку до 25 августа 2010 г.



Запись :

Громова Ирина
(812) 727-72-61
моб. 8921-353-48-63
kerlin_b@mail.ru

Шергина Наталия
(812)464-77-87
моб. 8921-992-76-50
sher_gina@rambler.ru




XIV НАЦИОНАЛЬНАЯ выставка НКП Кавалер и кинг Чарльз спаниелей состоялась 5 сентября 2010 г. -  "Сириус" (г.Павловск,  Санкт-Петербург)

Эксперт Otakar Vondrous (Чехия)


КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

BEST BABY IN BREED

13. сука триколор Alexia Cattleya's Allurement ( Angel's Pride Up To The Sky + Chilli Pepper Caressema) - зав.Латвия, вл. Новикова Т. (СПб, Пушкин)

BEST JUNIOR IN BREED, JUNIOR CLUB CHAMPION

3. кобель бленхейм Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela Marvel ( Blenmarin Unique Sir + Buda-Fauna Berta) - зав.Громова И., вл. Карасева Т. (СПб)

BEST JUNIOR BITCH, JUNIOR CLUB CHAMPION

14. сука бленхейм Braitlait Of Moskou Simply Angel Beauty (Lymrey My Boy + Tosca Gorska Fantazja) - зав.и вл. Ломохова Е. (Москва)

BEST DOG, CLUB CHAMPION , BEST OF BREED

9. кобель бленхейм, класс Победителей Braitlait Of Moskou King Of A Ring (Lazycroft’s Dream On + Tosca Gorska Fantazja) - зав. Ломохова Е., вл. Добреля Ю. (СПб)

BEST BITCH, CLUB CHAMPION

17. сука триколор Bright Light Of Gorska Fantazja (Carham Variety Show + Grace Anna V. T’ Burgstse Hof) - зав. Radomska B., вл. Ломохова Е. (Москва)

-------------------------------------------------------

Class Winner


DOG/ КОБЕЛИ - сертификаты Кандидат в Чемпионы Клуба (КЧК)

Промежуточный /Intermedia

5. бленхейм - Braitlait Of Moskou Say No Sey Yes (Lymrey My Boy + Tosca Gorska Fantazja) - зав. и вл. Ломохова Е. (Москва)

Открытый /Open

7. бленхейм Pablo Picasso Gorska Fantazja ( Pascavale Jamie + Miu Miu Gorska Fantazja) - зав. и вл. Radomska B. (Польша)


Победители/ Winner

9. бленхейм Braitlait Of Moskou King Of A Ring (Lazycroft’s Dream On + Tosca Gorska Fantazja) BEST DOG, CLUB CHAMPION , BEST OF BREED - зав. Ломохова Е., вл. Добреля Ю. (СПб)


Чемпионы/ Сhampion

11. бленхейм Sentinel Gorska Fantazja ( Pascavale Phoenix + Peche Melba V’T. Burgstse Hof) - зав. Radomska B., вл. Ломохова Е. (Москва)

Чемпион НКП / Сlub Champion

12. триколор Braitlait Of Moskou Garry Potter ( Tonitto V.’T Burgstse Hof + Tosca Gorska Fantazja) - зав. и вл.Ломохова Е.

--------------------------------------


BITCH / СУКИ  - сертификаты Кандидат в Чемпионы Клуба (КЧК)

Промежуточный/ Intermedia

16. бленхейм Braitlait Of Moskou Sweet Kiss In Moonlight ( Lymrey My Boy + Tosca Gorska Fantazja ) - зав.Ломохова Е. вл. Сукачева Т. (Москва)

Открытый / Оpen

17. триколор Bright Light Of Gorska Fantazja (Carham Variety Show + Grace Anna V. T’ Burgstse Hof) BEST BITCH, CLUB CHAMPION - зав. Radomska B., вл. Ломохова Е. (Москва)

Победителей / Winner

бленхейм Braitlait Of Moskou Kiss Of My Soul, ( Lazycroft's Dream On+ Toska Gorska Fantazja) - зав. и вл.Ломохова Е.

Чемпионы/ Сhampion

20. бленхейм Albintimilium-Bl Dei Comte D’eau ( Phrenchy Bill Cody + Magnolia-Bl Dei Comte D’eau) - зав.  P.d.Condo, вл. Королев Ю. (Москва)

***    ***    ***

ЛУЧШАЯ ПАРА КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ

Braitlait Of Moskou Say No Sey Yes + Braitlait Of Moskou Simply Angel Beauty , вл. Ломохова Е. (Москва)

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ

"BRIGHTLIGHT OF MOSCOW" - заводчик Ломохова Е.В. (Москва)




*************************************************************



КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ


BEST BITCH, CLUB CHAMPION , BEST OF BREED

24. рубиновая сука KENDY-NAYS GERMIONA ( Robin Bohemia Zlatava + Alicia Pod Vinohradmi) - зав. и вл. Маркова Л.А. (Москва, питомник "Кэнди-Найс)

BEST DOG, CLUB CHAMPION

23. бленхейм кобель KENDY-NAYS GANDALF ( Robin Bohemia Zlatava + Alicia Pod Vinohradmi) -  зав. и вл. Маркова Л.А. (Москва, питомник "Кэнди-Найс)


Кандидат в Чемпионы Национального клуба - class winner

22. кобель триколор KENDY-NAYS VIOL DE AMUR - зав. Маркова Л.А., вл. Асеева И.В. (СПб)


ЛУЧШАЯ ПАРА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ

Кendy-Nays Gandalf + Кendy-Nays Germiona ,  зав. и вл. Маркова Л.А. (Москва, питомник "Кэнди-Найс)



ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: XIV Национальная выставка 5 сентября 2010, С.-Птб.(Павловск)    Вт 07 Сен 2010, 16:24

Кавалер кинг Чарльз спаниель  /  Cavalier king Charles spaniel
Кобели  / males

Класс юниоров / Junior class



Babbler’s Cabaree( Cabaret De L’angelarde + Babbler’s Nightingale) отлично 2, ЮСС
Bekingem ( Afonasiy Sholom Aleihem + Charnell Edith Evans ) отлично 4, ЮСС
Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela Marvel( Blenmarin Unique Sir + Buda-Fauna Berta) отлично 1 , Лучший Юниор , Юный Чемпион клуба
Бентли Чарм Петерс Кавалиер ( Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela Vilgelm + Эстель Энжел Оф Дрим) отлично 3 , ЮСС


Класс  промежуточный  /  Intermedia  class

Braitlait Of Moskou Say No Sey Yes  (Lymrey My Boy + Tosca Gorska Fantazja) отлично 1 , КЧК
Кэрлин Брайт Из Царского Села Кальвадос (Babbler’s Gin Tonik + Buda-Fauna Betti) отлично 2, СС

Класс открытый / Open class

Pablo Picasso Gorska Fantazja
( Pascavale Jamie + Miu Miu Gorska Fantazja) отлично1 , КЧК
Петерс Кавалиер Арчибальд Денди  ( Szolohegyi Bitanguzo Benji + Bunny-Hunter Susanna )отлично 2, СС

Класс  победителей  /  Winners  class

Braitlait Of Moskou King Of A Ring (Lazycroft’s Dream On + Tosca Gorska Fantazja) отлично 1, Лучший кобель , ЛПП, Чемпион клуба
Etien Nevskiy Dendi ( Loranka’s Box of  Tricks + Bye Bye Terefere Erotic Madame Pompadure) отлично 2, СС


Класс  чемпионов  /  Champion  class

Sentinel Gorska Fantazja ( Pascavale Phoenix + Peche Melba V’T. Burgstse Hof) отлично 1, КЧК

Класс  чемпион НКП  /  The Champion  of National Club

Braitlait Of Moskou Garry Potter  ( Tonitto V.’T Burgstse Hof + Tosca Gorska Fantazja) отлично 1 , КЧК


Суки  /  females

Класс бэби /  Baby  class

Alexia Cattleya's Allurement ( Angel's Pride Up To The Sky + Chilli Pepper Caressema )очень перспектив. , Лучший Бэби

Класс  юниоров  / Junior  class

Braitlait Of Moskou Simply Angel Beauty (Lymrey My Boy + Tosca Gorska Fantazja) отлично 1, Лучшая сука Юниор, Юный Чемпион клуба
Unbeatable Azalea
 (Byermoor Queens Beau + Superb Azalea)отлично 2 , ЮСС

Класс  промежуточный  /  Intermedia  class

Braitlait Of Moskou Sweet Kiss In Moonlight ( Lymrey My Boy + Tosca Gorska Fantazja )отлично 1, КЧК
 
Класс  открытый  /  Open  class
Bright Light Of Gorska Fantazja(Carham Variety Show + Grace Anna V. T’ Burgstse Hof) отлично 1 , Лучшая сука , Чемпион клуба

Zarina Iz Sokrovish Vindzora (  Loranka’s Box of  Tricks + Onorina Iz Sokrovish Vindzora ) отлично 2 , СС

Класс  победителей  /  Winners  class
   
Braitlait Of Moskou Kiss Of My Soul ( Lazycroft's Dream On+ Toska Gorska Fantazja) отлично 1 , КЧК


Класс  чемпионов  /  Champion  class  


Albintimilium-Bl Dei Comte D’eau
( Phrenchy Bill Cody + Magnolia-Bl Dei Comte D’eau) отлично 1, КЧК


                            Кинг Чарльз спаниель  /  King Charles spaniel

Кобели  / males

Класс юниоров / Junior class


Сан Ланг Хин Харви фор Кэнди-Найс ( Kendy-Nays Viol De Amur + Bonny Dolina Neru ) оч.хорошо

Класс открытый / Open class

Kendy-Nays Viol De Amur ( Pur And Simple Verum Gaudium + Alfa-Arianna Uczniowski Kaprys ) отлично 1, КЧК

Класс  чемпионов  /  Champion  class

Kendy-Nays Gandalf ( Robin Bohemia Zlatava + Alicia Pod Vinohradmi ) отлично 1, Лучший кобель , Чемпион клуба

Суки  /  females

Класс  победителей  /  Winners  class


Kendy-Nays Germiona  ( Robin Bohemia Zlatava + Alicia Pod Vinohradmi ) отлично1 , Лучшая сука , ЛПП , Чемпион клуба




ЭТОТ ФОТОРЕПОРТАЖ ВЗЯТ С САЙТА НКП КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ


КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

BEST BABY IN BREED
Alexia Cattleya's Allurement ( Angel's Pride Up To The Sky + Chilli Pepper Caressema )


BEST JUNIOR IN BREED, JUNIOR CLUB CHAMPION
Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela Marvel ( Blenmarin Unique Sir + Buda-Fauna Berta)


BEST JUNIOR BITCH, JUNIOR CLUB CHAMPION
Braitlait Of Moskou Simply Angel Beauty (Lymrey My Boy + Tosca Gorska Fantazja)



BEST DOG, CLUB CHAMPION , BEST OF BREED
Braitlait Of Moskou King Of A Ring (Lazycroft’s Dream On + Tosca Gorska Fantazja)


BEST BITCH, CLUB CHAMPION
Bright Light Of Gorska Fantazja (Carham Variety Show + Grace Anna V. T’ Burgstse Hof)



DOG/ КОБЕЛИ

промежуточный /intermedia
Braitlait Of Moskou Say No Sey Yes
 (Lymrey My Boy + Tosca Gorska Fantazja) КЧК


открытый /open
Pablo Picasso Gorska Fantazja
 ( Pascavale Jamie + Miu Miu Gorska Fantazja)КЧК



победители/ winner
Braitlait Of Moskou King Of A Ring (Lazycroft’s Dream On + Tosca Gorska Fantazja)BEST DOG, CLUB CHAMPION , BEST OF BREED


чемпионы/ champion
Sentinel Gorska Fantazja
 ( Pascavale Phoenix + Peche Melba V’T. Burgstse Hof) КЧК


чемпион НКП / club Champion
Braitlait Of Moskou Garry Potter
 ( Tonitto V.’T Burgstse Hof + Tosca Gorska Fantazja)КЧК


BITCH / СУКИ

промежуточный/ intermedia
Braitlait Of Moskou Sweet Kiss In Moonlight
( Lymrey My Boy + Tosca Gorska Fantazja ) КЧК


открытый / open
Bright Light Of Gorska Fantazja (Carham Variety Show + Grace Anna V. T’ Burgstse Hof) BEST BITCH, CLUB CHAMPION


победителей / winner
Braitlait Of Moskou Kiss Of My Soul
, ( Lazycroft's Dream On+ Toska Gorska Fantazja) КЧК


чемпионы/ champion
Albintimilium-Bl Dei Comte D’eau
 ( Phrenchy Bill Cody + Magnolia-Bl Dei Comte D’eau)КЧК


ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ

Braitlait Of Moskou Say No Sey Yes + Braitlait Of Moskou Simply Angel Beauty
, вл. Ломохова Е.


ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

"BRIGHTLIGHT OF MOSCOW"



-------------------------


КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

BEST BITCH, CLUB CHAMPION , BEST OF BREED
Kendy-Nays Germiona ( Robin Bohemia Zlatava + Alicia Pod Vinohradmi )








BEST DOG, CLUB CHAMPION
Kendy-Nays Gandalf ( Robin Bohemia Zlatava + Alicia Pod Vinohradmi )






Лучшая пара выставки

Кendy-Nays Gandalf + Кendy-Nays Germiona
, вл. Маркова Л.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
XIV Национальная выставка 5 сентября 2010, С.-Птб.(Павловск)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Американский грипп
» РОССИЯ 2010
» Гран-При Весенний Петербург 2010 CACIB
» Европа 2010
» Евразия 2010, Москва, 27-28.03.2010

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: НОВОСТИ О ВЫСТАВКАХ/ SHOW REPORTS :: МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ-
Перейти: