БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43  Следующий
АвторСообщение
Виташка

Работа/Хобби : Эксперт РКФ,кинология.
Порода Вашей собаки : кинг Чарльз спаниель,ам.кокеры.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.
Фамилия Вашего заводчика : Ланко Н.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 17 Июн 2015, 23:44

Это та малышка, которую я мелкой видела? ХОРОШАЯ КАКАЯ! Фотки как всегда классные. Будет, с чем в журнале покрасоваться! :hitro:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарес

Работа/Хобби : домохозяйка-счасливая жена и мама/собаки и др. животные
Порода Вашей собаки : японский хин.кинг чарльз спаниель.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Рокси и Рембрандт
Фамилия Вашего заводчика : Надежда Ланко и Ева Фортнатус

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 17 Июн 2015, 23:48

smech
сан ланг хин

Работа/Хобби : Фотография
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : Руби

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 18 Июн 2015, 00:24

Марина, спасибо! Стараюсь и все не зря!)))))) :hitro:
сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 18 Июн 2015, 00:55

Чарочка и Франечка. Девочки мои любимые.

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 18 Июн 2015, 01:08

Даг мой блаженствует.

Последний раз редактировалось: сан ланг хин (Чт 18 Июн 2015, 02:10), всего редактировалось 1 раз(а)
сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 18 Июн 2015, 01:30

Рубяша. Дорогой наш ветеран. Спешит куда-то. )))) В июле будет 10 лет.

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 18 Июн 2015, 01:54

Прегго наш заслуженный. Отец многих и многих чемпионов.

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 18 Июн 2015, 07:04

Довольный жизнью. kuku

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 18 Июн 2015, 09:21

Прошедшая ночь навеяла.......

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что не приносит нам удовольствие — жизнь прекрасна и удивительна. В молодости мы чувствуем себя полным сил и думаем, что куча времени еще впереди. Но, к сожалению, она проходит гораздо быстрее, чем мы думаем.
Мы часто сетуем на жизнь, если что-то не так. В ежедневной рутине мы можем забыть, как все же она прекрасна.
Если мы осуждаем людей, у нас нет времени любить их. Стараюсь уважать людей такими, какие они есть, а не такими, какими я хочу их видеть. Любить и уважать других означает позволить им быть самим собой.
Опыт жизни может быть разным: и хорошим и плохим, и горьким и сладким, и темным и светлым. Жизненный опыт двойственный. Я не боюсь получать опыт, потому, что чем больше опыта у меня есть, тем больше я живу и более четко понимаю, как все прекрасно.
Просто живу, просто занимаюсь своим делом. Меня окружают добрые, надежные люди. Для меня нет плохих людей, есть те с кем я разговариваю на разных языках. У меня есть все, чтобы моя жизнь была полноценной. И я счастлива! А растрачивать ее на не нужные эмоции просто глупо.

Виташка

Работа/Хобби : Эксперт РКФ,кинология.
Порода Вашей собаки : кинг Чарльз спаниель,ам.кокеры.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.
Фамилия Вашего заводчика : Ланко Н.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 18 Июн 2015, 12:52

Сын Прегго (от Виты) - НЕВ СЕНТУРИОН КИНГ ОФ РИНГ ВИННЕРС КЛАБ (Принц) , передает огромный привет и благодарность папе и сообщает, что закрыл в Белорусии Интерчемпиона!Надя,поздравляю тебя ещё с одним сыном- Интером!

Дочка НЕВ СЕНТУРИОН ГОЛДЕН БИ (Пчелка), тоже старается, она на полпути к Интеру - получила второй CACIB. Тоже молодец, и тоже передает привет папе Прегго и бабуле Руби.

Всё отлично. cwety3 pes4 :hitro:
сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 18 Июн 2015, 13:36

Спасибо, Мариночка за отличные новости! От всей души поздравляю наших детей, а так же их родителей - Татьяну и Майю. И конечно тебя, как заводчика. Это общая наша работа и заслуга. Все большие молодцы!))))  Супер! Я так рада! :pes6:
сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пт 19 Июн 2015, 21:58

Дорогая Рубяша с друзьями. Весенняя фотка в цветущей вишне.

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пт 19 Июн 2015, 22:14

Чарка загорает.)))) Так хорошо понежится на солнышке.

Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вс 21 Июн 2015, 08:27

:cool: Очень красиво !!!
сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вс 21 Июн 2015, 08:52

Лена, спасибо!))))) smech
Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вс 21 Июн 2015, 18:31

сан ланг хин пишет:

Прошедшая ночь навеяла.......

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что не приносит нам удовольствие — жизнь прекрасна и удивительна. В молодости мы чувствуем себя полным сил и думаем, что куча времени еще впереди. Но, к сожалению, она проходит гораздо быстрее, чем мы думаем.
Мы часто сетуем на жизнь, если что-то не так. В ежедневной рутине мы можем забыть, как все же она прекрасна.
Если мы осуждаем людей, у нас нет времени любить их. Стараюсь уважать людей такими, какие они есть, а не такими, какими я хочу их видеть. Любить и уважать других означает позволить им быть самим собой.
Опыт жизни может быть разным: и хорошим и плохим, и горьким и сладким, и темным и светлым. Жизненный опыт двойственный. Я не боюсь получать опыт, потому, что чем больше опыта у меня есть, тем больше я живу и более четко понимаю, как все прекрасно.
Просто живу, просто занимаюсь своим делом. Меня окружают добрые, надежные люди. Для меня нет плохих людей, есть те с кем я разговариваю на разных языках. У меня есть все, чтобы моя жизнь была полноценной. И я счастлива! А растрачивать ее на не нужные эмоции просто глупо.

Надежда, МОЛОДЕЦ!!! Поддерживаю!!! дада wo

Когда не боишься жить так, как хочешь, тебя мало что может расстроить или напугать. Единственная штука, которая имеет значение, — свобода. Свобода быть собой.

©️ Мацуо Монро
сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вс 21 Июн 2015, 18:52

Спасибо, Людмила Александровна! Очень приятно. Некоторые, пытаются мне мотать нервы, но я сильнее этого! Я слишком люблю своих собак и своих близких, чтобы позволить кому-то топтать мои чувства. :hitro:
сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вс 21 Июн 2015, 20:44

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вс 21 Июн 2015, 20:50

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вс 21 Июн 2015, 20:57

Рубяше через месяц исполнится десять лет, а такое впечатление, что все было вчера. Людмила Александровна, спасибо за дочу.
Оксана

Работа/Хобби : сфера продаж/мои собаки
Кличка Вашей собаки по родословной! : Зета Смайли для Петерс Кавалиер
Фамилия Вашего заводчика : Асеева

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вс 28 Июн 2015, 08:43

Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вс 28 Июн 2015, 08:53

НАДЕЖДА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Много поздравлений будет в этот день.
Я же от себя тебе желаю: Чистого неба и солнечных дней,
Добрых и верных подруг и друзей,
В доме – достатка, уюта всегда,
Пусть в двери твои не стучится беда.
Здоровья, успеха, улыбки в глазах,
Веры, надежды, удачи в делах,
В семье – пониманья, тепла и любви.
Пусть юности пламя не гаснет в крови!

Антарес

Работа/Хобби : домохозяйка-счасливая жена и мама/собаки и др. животные
Порода Вашей собаки : японский хин.кинг чарльз спаниель.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Рокси и Рембрандт
Фамилия Вашего заводчика : Надежда Ланко и Ева Фортнатус

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вс 28 Июн 2015, 12:56

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! cvet
сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вт 01 Сен 2015, 15:28

Огромное спасибо, девочки, за поздравления! Давно не заходила, поэтому только увидела. Очень приятно.
сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вт 01 Сен 2015, 15:39

Несколько фоточек с монопородки.
30.08.2015 года.

Класс ветеранов. Мое любимое Рубиновое солнце. BONNY DOLINA NERО. Отлично, CW. Возраст 10 лет.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ-
Перейти: