БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий
АвторСообщение
сан ланг хин

Работа/Хобби : Фотография
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : Руби

СообщениеТема: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вс 14 Мар 2010, 23:49

Представляем питомник "Сан Ланг Хин"

Свидетельство о регистрации в РКФ № 4468 от 26.03.2001 г.

Порода: кинг чарльз спаниель

Владелец: Ланко Надежда Викторовна

Москва.

Тел: 8-916-674-85-45; 8-903-533-66-01; (495) 449-28-92.

www.lanko.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 15 Мар 2010, 21:01

ЗНАКОМТЕСЬ - КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ.

Совсем недавно, зимой 2005 года, наша дружная семья увеличилась! У нас появился маленький кинг чарльз спаниель. Нашего нового члена семьи зовут BONNY DOLINA NERO, а дома мы зовем ее Руби, за ее яркий рубиновый окрас.

Когда-то, достаточно давно, а точнее в 1988 году, мне подарили книгу Джоан Палмер "Ваша собака". В ней-то я впервые и увидела маленькую, очень необычную собаку, с очаровательной мордочкой под загадочным названием кинг чарльз спаниель. Порода запала в душу уже тогда. Я проштудировала всю доступную информацию о ней. Узнала о происхождении, стандарте и т.п. По воле обстоятельств я всерьез не задумывалась о ее преобретении. Я занималась японскими хинами и полностью была поглащена ими, да и на тот момент просто была не готова.

Завести это чудо мне удалось только в 2005 году. Ведь запавшая когда-то в душу порода не перестала нравиться, а скорее наоборот. И я занялась ее поиском. В России щенков не оказалось и поиск затянулся. На мое счастье судьба свела меня с презедентом НКП Кавалер кинг чарльз и кинг чарльз спаниелей - Марковой Людмилой Александровной. Она выслушала мою просьбу о девочке кинг чарльз спаниеля и обещала помочь. Ждала я наверное около года! И мои ожидания оправдались! Появилась возможность привезти кингов из Польши. Именно Людмила Александровна и помогла все это воплотить в реальность. И наша дружная, кинологическая, семья увеличилась зимой 2005 года. К нам приехала очаровательная девчушка кинг чарльз спаниеля по кличке Bonny Dolina Nero, в возрасте 7-ми месяцев. Дома мы стали звать ее Руби, за ее яркий Рубиновый окрас. Кличка была готова для нее сразу, как только мне сообщили кокого окраса приедет щенок.

Это самый маленький представитель спаниелей является исключительно декоративной собачкой. В процессе общения с новой породой, Руби не перестовала удивлять и восхищать одновременно. Это настолько интелектуальное существо, практически не требующее дрессировки понимает все с одного взгляда. Очень ласковая, доброжелательная, комуникабельная, любознательная, покладистая и смелая собака. Легко социализируемая.

Не смотря на свой малый рост и декоративное предназначение кинг чарльз спаниель обладает крепким типом конституции, очень вынослив. Он прекрасный компаньон, готовый всегда следовать за любимым хозяином.
Без труда выдерживает многочасовые прогулки, с удовольствием плавает и испытывает от всего от этого неподдельный восторг!
Руби прекрасно ладит со всемит моими собаками, а с сеттерами и бракком у нее нежная дружба. Они всегда вместе. И в лесу, и в поле, и даже в воде отважная Руби не отстает от своих более крупных собратьев.
Наша Руби - это маленькое чудо, подарок Туманного Альбиона. Ее яркий рубиновый окрас, всегда улыбающаяся мордочка, великолепный характер и способность любить все, что ее окружает не может не восхищать!
Сейчас Руби (Bonni Dolina Nero) самый титулованный кинг чарльз спаниель в России!
Самая запоминающаяся победа? Наверное, когда Руби выиграла выставку "Евразия-2007".
И в первый и во второй день получив лучшего представителя породы!
Хотя победы на "Золотом ошейнике" не менее приятны. Два года подряд Руби получает ЛПП (лучшего представителя породы).
С полной уверенностью могу сказать, что кинг чарльз спаниель теперь будет сопроваждать меня по жизни всегда. Я постораюсь сделать все для развития этой породы в нашей стране. Чтобы и другие люди познали радость общения с этим безупречным существом
Страна присхождения - Великобритания. Вес 3-6 кг. Окрас: трехцветный (Принц
Чарльз), черно - подпалый (Кинг Чарльз), бленхейм (белый с рыжими пятнами) и
самый редкий рубиновый (каштаново - рыжий). Стандарт FCI № 128.
ХОТИТЕ ОБЛАДАТЬ ЭКСКЛЮЗИВОМ?
У нас ведется запись
на щенков этой редкой породы!
сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 15 Мар 2010, 21:51

Наша любимая Руби!

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 15 Мар 2010, 22:13

Руби с друзьями.
сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 15 Мар 2010, 22:18

Руби и её первые щенки.

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 15 Мар 2010, 22:23

Второй помёт Руби!
сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 15 Мар 2010, 22:27

И сейчас у нас есть великолепные щенки, д.р.29.11.09. Окрас триколор и бленхейм. Четыре мальчика и одна девочка.

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 15 Мар 2010, 23:16

Beauty

Работа/Хобби : кинология
Порода Вашей собаки : Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : Камю и Мэджик

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пт 19 Мар 2010, 15:51

Какие красивые! Я в восторге! cwety3
сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вс 21 Мар 2010, 08:56

Спасибо!
сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вт 05 Апр 2011, 22:28

18.01.2011 Волшебная Крещенская ночь подарила питомнику ""Сан Ланг Хин" чудесных рубиновых малышей Кинг Чарльз Спаниеля.

В помёте пять щенков. Четыре девочки и один мальчик. Все рубинового окраса.
Желающие преобрести щенка звоните нам: 8-916-674-85-45; 8-903-533-66-01. И заходите на наш сайт: www.lanko.ru

Отец: PREGGO od Dvou Orechu Юный Чемпион России, Чемпион России. Импорт из Чехии.
Мать: BONNY DOLINA NERO Импорт из Польши.
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион НКП,
Гранд Чемпион,
ИНТЕРЧЕМПИОН,
ВОВ/ЛПП выставок:
ЕВРАЗИЯ-1 и ЕВРАЗИЯ-2 (2007 года),
5хCACIB (кандидат в интерчемпионы),
16хCW (победитель класса),
16хBOS (лучшая сука),
14хВОВ/ЛПП (лучший представитель породы),
2-х BIG.
Лучший Представитель Породы
на Шоу Чемпионов - "Золотой Ошейник" в 2006-2007 гг.
5-ти чемпион РКФ.

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 06 Апр 2011, 01:22

Папа щенков.

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Ср 06 Апр 2011, 01:29

Итак, у Руби 18.01.2011 года родился четвёртый помёт!

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Чт 11 Авг 2011, 17:50

Продается подрощенный мальчик. Д.р. 18.01.2011.
Cан Ланг Хин Рубиновый Алмаз Редди.
От импортированных, титулованных производителей. Привит, имеет выставочную оценку, с безупречной зубной системой, с железобитонной психикой. Не робкий.
Подойдет для разведения и шоу-карьеры.
Отец: PREGGO od Dvou Oreсhu.
Мать: Bonni Dolina Nero.

Координаты питомника: 8-916-674-85-45; 8-903-533-66-01 Надежда.
Наш сайт: www.lanko.ru
mail.nlanko@yandex.ru

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 19 Дек 2011, 15:33

17 декабря 2011 года состоялось Шоу Чемпионов - "Золотой Ошейник".

От всей души поздравляем наших Кинг Чарльз Спаниелей с прекрасными результатами. PREGGO OD DVOU ORECHU получил титулы: СW, Лучший кобель 2011 года, Чемпион породы 2011 года, Лучший Предствитель Породы 2011 года. PREGGO удачно дебютировал на Шоу Чемпионов "Золотой Ошейник". BONNI DOLINA NERO(РУБИ) получила титулы: CW, Лучшая сука 2011 года, Чемпион породы 2011 года. Эксперт Vincent O Brien. Ирландия. У Руби эта четвертая победа на Шоу Чемпионов - "Золотой Ошейник" . В 2006 году она получила титулы: CW, Лучшая сука Юниор породы, Лучший Представитель Породы. В 2007 году получила титулы: CW, Лучшая сука 2007 года. В 2008 году получила: CW, Лучшая сука 2008 года. И теперь успех в 2011 году. Поздравляем! Еще фото на нашем сайте: www.king.lanko.ru

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 19 Дек 2011, 16:04

08.11.11 в питомнике родились очаровательные щенки, редчайшей для России породы, Кинг Чарльз Спаниеля. От импортированных, титулованных производителей. Рубинового окраса.
Отец: PREGGO od Dvou Orechu. Юный Чемпион России, Чемпион России, НКП, РКФ, Гранд Чемпион России. Лучший кобель 2011 года, Чемпион породы 2011 года, Лучший Предствитель Породы 2011 года на Шоу Чемпионов - "Золотой Ошейник"-2011 года. Импорт из Чехии.
Мать: Сан Ланг Хин Хильда. Кандидат в Чемпионы России, Чемпион ОАНКОО.
В помете две очаровательных девочки. Ведется предварительная запись.
Контакты: 8-916-674-85-45; 8-903-533-66-01 Надежда.
Наш сайт: www.king.lanko.ru

Последний раз редактировалось: сан ланг хин (Пн 19 Дек 2011, 16:56), всего редактировалось 5 раз(а)
сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 19 Дек 2011, 16:37

Папа щенков - PREGGO od Dvou Orechu.

Мама щенков - Сан Ланг Хин Хильда.

Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пт 23 Дек 2011, 00:25

Надежда, поздравляю с большой победой на "Золотом ошейнике"!

Очень рада за твоих кинг Чарльзов! Поздравляю с победой твоего PREGGO od Dvou Orecu! Мои поздравления его заводчице Olga Dolejsova!
Особенно рада победе Bonny Dolina Nero, дочке моих Robin Bohemia Zlatava и Alicia pod Vinohradmi! Молодец девочка, в 7-ми летнем возрасте подтвердить такой высокий титул!!!

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пт 23 Дек 2011, 13:19

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Мы очень старались!

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пт 23 Дек 2011, 15:11

Примите и мои поздравления!
Ваши чарлики отлично смотрятся вместе с Вами. И очень убедительно что собаки и хозяева - схожи!
pes
сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пт 23 Дек 2011, 15:17

Спасибо за поздравления!
Nessi

Работа/Хобби : педагог, собаки, цветы, книги, рисование
Порода Вашей собаки : кавалер кинг чарльз спаниель,
Кличка Вашей собаки по родословной! : Отважный рыцарь из Южного сада
Фамилия Вашего заводчика : Сычева Н.В.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вс 25 Дек 2011, 13:30

сан ланг хин, щенки очаровашки. Уверена, Ваше появление на "Золотом ошейнике" поднимет престиж породы. Но меня очень заинтересовала девочка английского бульдога , сидящая в кресле. Это Ваша? Расскажите о ней. Вы получаете от нее деточек? :uch:
сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Пн 26 Дек 2011, 00:35

Nessi, спасибо! Бульдожка моя, ей 4-ре года. Ее покупали мои друзья для себя. Очень хотели и долго к этому шли. Выберали, искали породную, от хороших родителей. Поиском помогала заниматься я. Нашли шикарную, алиментную, девочку, от интерчемпиона, чемпиона нескольких стран. Купили дорого. Все были счастливы. Прожила она у них до двух лет. А потом случился крутой ремонт и в него собака не вписалась. Сразу попросили меня ее забрать. Я не соглашалась, т.к совсем не моя порода. Да и так собак в доме достаточно. Начали пристраивать и пристроили соседям-наркоманам. Ее день и ночь таскали по улице, рынкам и притонам. Пока не потеряли. Нашли случайно на рынке, она прибилась к какой-то палатке. Такого исхода я никак не ожидала. Естественно, раз вопрос встал таким образом, я поехала и забрала ее к себе. Соня села в машину, даже не посмотрев в сторону бывших владельцев. У нас ей понравилось сразу, она не переживала, вела себя адекватно. Спустя еще месяц ее согласилась взять к себе, для разведения, заводчица. Но было уже поздно. Мы полюбили бульдожку и расстаться с ней не смогли. В Соньку влюбилась вся семья! Она покорила своим характером и необычностью. Веселая, жизнерадостная, прикольная Соня запала всем в душу. Бульдожка осталась жить с нами. Теперь она полноправный член нашей большой и дружной семьи!
Порода для нас совершенно новая и многое в поведении собаки было непривычно. Сейчас мы обожаем друг друга, Сонька прекрасно ладит со всеми нашими собаками и многое берет от них. Теперь даже странно, как раньше мы обходились без этой чудесной, бульдожьей мордашки !

Я быстро закрыла ей титул Чемпион России. Выставляла я ее для удовольствия, просто так. Не вязала и не планирую. Мы просто ее любим. Сонька очень умная, послушная, прекрасно выполняет команды, вопреки своему породному упрямству. Легавые постарались. Вот такая история.

Nessi

Работа/Хобби : педагог, собаки, цветы, книги, рисование
Порода Вашей собаки : кавалер кинг чарльз спаниель,
Кличка Вашей собаки по родословной! : Отважный рыцарь из Южного сада
Фамилия Вашего заводчика : Сычева Н.В.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вт 27 Дек 2011, 18:06

Спасибо за информацию. Девочка - красавишна. Очень за нее рада, что ей комфортно в Вашем прайде. Чтоб они провалились все, со своими ремонтами. Ни один ремонт не стоит собачьего благополучия. Вот, что такие люди будут вспоминать в конце жизни? - обои, ковры-половики? Несколько лет назад ко мне попал 6-летний англичанин, обиженный уже на всех. Но в мою дожиную стаю, с ам. кокером и ризеншнауцером, тройкой персов вписАлся. Прожил, к сожалению, у меня мало, так как у него уже были проблемы с сердцем. Порода и сам Бино очень понравились, поэтому, не могу не поинтересоваться, что и как, если вижу это ожившее мультяшно плюшевое создание, мудрое, доброе. daa
Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   Вт 27 Дек 2011, 21:26

Какая тяжелая судьба у Сони. Но хорошо, что в конце концов всё благополучно устроилось с твоей помощью, Надежда!
Соня очень красивая! sunny
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 43На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ-
Перейти: