БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Анастасия25

Работа/Хобби : я мама
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель, ам.кокер
Кличка Вашей собаки по родословной! : Руби
Фамилия Вашего заводчика : Демченкова

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пн 14 Апр 2014, 18:09

Людмила Александровна, поздравляю с победой вашей дочурки Арники!  cwety1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вт 15 Апр 2014, 00:29

Анастасия, спасибо, я очень-очень-очень рада за Вас и Никусю!!!!!!! Это Ваша достойно завоеванная Победа!!! Желаю Вам и Нике больших и красивых Побед на выставках! И скорого завоевания титула Чемпиона России и не только!
 pesik pesik1 cwety3
Admin

Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 18 Апр 2014, 09:25

Четыре дня я уже в Москве. Немного передышки и снова за дела. Мои мальчиши-кингуши Винсент, Лютик, Бонечка и Маркоша не отходят от меня. Каждый торопится занять местечко рядышком, из-за этого постоянно ссорятся. Но до драчки дело не доходит. Одной Герочке-девульке досталось самое лучшее местечко - сидеть у меня на коленях. И никто не оспаривает это. И удивительно, что оказалось в этом - все мои мальчиши-кингуши - все настоящие джентельмены.  daa 
Только тихая идиллия сегодня заканчивается, посиделки отходят на второй план. Теперь за дела! А дел у меня очень много. Надо съездить в монастрырь, с батюшкой поговорить, навестить и прибраться на могилах почивших родных, съездить за город на дачу и тд. И главное в эти дни - Пасха!!! Вообщем, только бы времени хватило в сутках  Wink 
Розы я привезла - 6 штук, разных и два кустика кустовых. У меня ранее были кустовые розы. Те розы были великолепны! Они цвели все лето, даже сильные морозы им были нипочем. Но нам пришлось поменять участок на новый, и розы остались там. Я так мечтала снова посадить на своем участке такие же. Может эти кустовые розы станут такими же. К сожалению названия тех роз я не знала... А другие розы - это розы, которые цветут одним большим цветком. Мне дали подробную инструкцию как и что сделать при посадке. Надеюсь что у меня получится...

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает.
© Э.М. Ремарк

Последний раз редактировалось: Admin (Чт 24 Апр 2014, 14:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 18 Апр 2014, 10:32

Admin, приветствую Вас! Так классно, что Вы приехали!  urraa 

Очень оптимистичная картинка с добрым пожеланием  :cool: 

Надеюсь Вы теперь чаще на форуме будете?  :krasa: 
Виташка

Работа/Хобби : Эксперт РКФ,кинология.
Порода Вашей собаки : кинг Чарльз спаниель,ам.кокеры.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.
Фамилия Вашего заводчика : Ланко Н.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 18 Апр 2014, 13:14

Добрый день,Людмила Александровна! С приездом!!! А это хорошо, когда дел много, полнота ощущений и приятная усталость в конце дня!  cwety3 lll 
Анастасия25

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 18 Апр 2014, 16:27

С приездом! Людмила Александровна, дела это здорово, скучать уж точно некогда.  smech  Весной всё просыпается, оживает, в том числе и хлопоты. Как говорит моя бабушка: "Движение - это жизнь". sunny 
надежда

Работа/Хобби : зоотехния\ цветоводство
Порода Вашей собаки : кавалер кинг Чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : кэнди найс фиджи,эсти лаудер,и т. д.
Фамилия Вашего заводчика : Маркова,Сычева и т. д.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 18 Апр 2014, 21:18

Людмила, как говорится : "покой нам только снится"! Конечно, трудно, когда столько дел накопилось. Но по крайней мере это все - приятные хлопоты. Пасха, розы , собачки - да почти идиллия! С наступающими праздниками вас и пусть вас ждут только приятные хлопоты! cwety1 
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сб 19 Апр 2014, 07:01

Всем спасибо за теплые слова!  urraa 

Сейчас уже 06:39:36 , и я уже в делах.
А вчера вечером меня удивил и рассмешил Лютик. Набегавшись весь день, прилегла на диван, чтобы почитать. Только легла не так как спать укладываюсь. Было уже поздно. Лежу, читаю. А Лютик сел на полу рядом с диваном. Чувствую, сидит и неотрывно на меня смотрит. Посмотрела и я тоже на него, а он сидит и не моргая смотрит на меня. Я снова - в книгу. Вдруг Лютик начинает гавкать на меня. Я спрашиваю:"Ну что ты? Воды нет в поилке? Есть, пойди и попей, я только что свежую наливала." А Лютик продолжает гавкать, но не так как если кто то идет, а так как сердится. Такой нечастый "гав", с перерывами.  pes4 
Я посмотрела на часы. Было половина одиннадцатого. У меня собачки в десять все укладываются спать, расходятся  по своим любимым местам. И вчера так же. Все уже спали, а Лютик спит у меня в ногах. И потому что я легла наоборот, головой в том месте, где Лютик укладывается на ночь, он не мог забраться на диван, чтобы лечь спать.  Rolling Eyes -  вот и лаял, чтобы я освободила его любимое местечко, ведь спать то хочется. Тем более что все из нашей стаи уже улеглись. А я его место заняла.  дада как только я встала и постелила постель, Лютик сразу же занял свое местечко в ногах и улегся, но ТАК посмотрел на меня укоризненным взглядом... У Лютика очень хорошая мимика, посмотрит - сразу все понятно. В этот раз он осудил меня, что неправильно легла, заняв его местечко.  :hitro: 
надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сб 19 Апр 2014, 20:32

Людмила, вот в этом как раз разница между кингами и кавалерами. Кавалер бы повздыхал и прилег там, где местечко осталось. А кингу конечно надо настоять на своем и лечь так, как ему удобно! pesik7 
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вс 20 Апр 2014, 10:03

Точно-точно, права Надежда! Кинги - собственники и очень "правильные", т.е. В том смысле, что принимают и устанавливают правила во всем. Изменять принятые им правила не рекомендуется  Wink  кинги будут возражать и обижаться.  daa  У кавалеров все гораздо проще, они не объявляют собственности ни на что, я бы сказала , что они "душа на распашку.  smech 

Ко мне сегодня приедет в гости Аннушка (на форуме все ее знают как Di@anna). Она приедет со своей малышкой йорочкой. Мы решили попробовать ее так сказать социализировать в собачье общество. Мои кингуши не злюки, очень любят знакомиться со всеми. Вот и попробуем их познакомить. Тем более у меня - мальчики, а она - девочка, и обижать ее не будут. Думаю это поможет малышке взбодриться, найти свое "я".
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вс 20 Апр 2014, 13:32

Admin, передайте пожалуйста Di@anna, что бы она вернулась на форум. Я думаю, что она понимает что из за того что один человек ее обидел, то остальные ей сочувствуют.  :sps:
Я желаю чтоб ее йорочка скорее выправлялась и выросла замечательной красавицей, примерно такой как на этом фото:

Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вс 20 Апр 2014, 23:49

Алиса, я передала Ваши пожелания, но ... Мало вероятности, что Аннушка вернется.
А малышка у нее очень милая и не отходит от своей хозяйки.  Надеюсь что у них все постепенно нормализуется.
Я очень сожалею, что такое решение Анна приняла. Она - замечательный человек!
К ней подходят такие слова поэта:
Я не скажу тебе, что значит дружба,
Мне кажется, слова излишни тут.
Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут.

И Аннушка всегда приходит. Она моя надежная подруга. И я рада, что мы с ней встретились.
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Чт 24 Апр 2014, 11:12

В эти дни сделала обработку от клещей всем моим кингушатам  smech Говорят что в этом году очень много клещей, даже необычно много из-за короткой и теплой зимы в Подмосковье. А мы собираемся на майские на дачу... Я еще не выезжала туда, как и что там? Дел там, наверняка, невпроворот  Wink 
Nessi

Работа/Хобби : педагог, собаки, цветы, книги, рисование
Порода Вашей собаки : кавалер кинг чарльз спаниель,
Кличка Вашей собаки по родословной! : Отважный рыцарь из Южного сада
Фамилия Вашего заводчика : Сычева Н.В.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сб 26 Апр 2014, 19:18

Admin, надо и людей обезопасить от клещей. Я с мужа клеща сняла ( на пояснице) уже нажравшегося крови. В общем, я диазиноном и на брюки брызгаю, чтоб отпугнуть. А территорию обязательно надо обработать.
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вс 27 Апр 2014, 11:48

Спасибо за совет, Наталья!  :sps:  Обязательно приму все меры предосторожности на участке.
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Ср 30 Апр 2014, 09:18

ВСЕМ-ВСЕМ, КТО ЗАГЛЯНУЛ НА МОЮ СТРАНИЧКУ !

Анастасия25

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сб 17 Май 2014, 22:48

Admin, доброй ночи! Как там Лютик? Всё-таки скушал что-то неправильное? Желаю ему поправиться. Ника передает вам привет.  cwety3  Она меня радует с каждым днем все больше и больше. Вообще, когда проблемы подкатывают все ближе и ближе, она приходит и тыкается в меня своим носиком, мне становится спокойнее. Надеюсь, Лютик скоро придёт в себя и опять будет вас радовать.
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вт 20 Май 2014, 10:31

ДаЯФаворит пишет:
Рада, что Лютик идет на поправку! У вас собаки не мышкуют? У нас был случай, правда у крупной собаки, поймала мышку, а их соседи травили... Слава Богу все, кроме мышки живы остались.

Спасибо, Анастасия и Яна! Лютик выправился, все обошлось. Снова он впереди нашей стаи.  smech 
Яна, у меня сейчас (и слава Богу!) никто из кингов не мышкует. Мышками занимался мой любимец Альф ( он на моей аватарке). Это бленхейм красавчик был. Альф (по родословной Гендальф) - сын моих привезенных кингов: рубина Робина Богемия Златава и бленхейм Алисии по Виноградми. (Он родной брат однопометницы его  Гермионы, также младший брат Бони Долина Неру, что у Ланко Надежды. Я сделала дубль-вязку. Очень красивые собачки получились от Робина и Алисы в первом помете,) Очень трагично закончил Альф свою жизнь, и для меня тоже это был непоправимый удар судьбы. От Альфика осталась триколорка девочка от вязки с Вивид (вл. Ефимова Людмила). Альфик очень любил охоту на мышек. Так когда были на выставке в Павловске (клуб "Сириус"), то на поле, где поместили ринги, мышек-полевок было очень много. Было так; идем по рингу, а из-под ног выскакивают мышки и снова в норку прячутся. Так Альф не мог поднять свою красивую голову, настолько был увлечен охотой на мышек. Приходилось то и дело его отвлекать от этого звуковым щелканьем пальцами. (Эксперт был против пищалок в ринге). Пригодился тогда подаренный мне "щелкунчик" от фирмы "Екануба". А вот Гера тогда ходила не обращая внимания на мышек. Чего не могу сказать про себя: я ужасно боюсь мышей, поэтому собрала всю свою волю в кулак, чтобы пройти по рингу со своими кингами. Так что впечатлений от выставки осталось много. А что касается кавалеров, то все они не обращали внимание на выскакивающих из-под ног мышек. Так как будто и ничего не происходило. Кавалеры, вообще очень оптимистичные по своей  натуре. И мало на что обращают внимание, если рядом любимый хозяин. А вот кинги более щепетильны к восприятию окружающей среды: то им половое покрытие ринга не нравится, то шум вокруг, то окружение навязчивое, вообщем найдут от чего у них может испортиться настроение, тогда надо покрутиться возле них, чтобы хорошо показались в ринге. Правда есть и исключения, например, Винсент. Он куражный мальчик, ему нравится показывать себя. Такое свойство характера он стабильно передает и своим деткам. Уже это подтвердили все их владельцы. А этот свой характер  Винсент, видимо унаследовал от отца своего Видора ( по словам пани Дороты).
ДаЯФаворит

Работа/Хобби : кинология
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель, японский хин
Кличка Вашей собаки по родословной! : Нев Сенткрион Маджик Куин
Фамилия Вашего заводчика : Исайкина

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вт 20 Май 2014, 15:33

Похоже и Никусе, своей внучке, Винсент передал не только красоту, обаяние - но любовь к самолюбованию! Мимо нее никто на улице пройти не может спокойно - даже если бы захотел - она тут же стоп, а на меня посмотреть и погладить? :)
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 23 Май 2014, 14:24

А Лютик снова отличился... Ну, что за "исторический" парнишка! То он натрескается не знаешь чего, потом - рвота и ... Слава Богу! - обошлось. Не успели отдышаться от одного происшествия, как снова он нашел приключение себе на ... Вчера носился, несмотря на жару, по участку и "служил" - облаивал всех прохожих. Все кинги спали в тени, а Лютик один "работал" сторожевым псом. В результате прибежал с клещом на брыле. Клещ, видимо, только к щеке присосался, вытащили без проблем. Вот теперь слежу за неугомонным Лютиком. Ну, что за мальчишка!  Rolling Eyes 
надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 23 Май 2014, 21:25

Вот уж правда, любитель приключений! Это, видимо, чтоб хозяйке скучно не было. А то она расслабится и заскучает.  daa  А так она теперь не расслабится, а будет переживать, не подхватит ли Лютик пироплазмоз. И мы вместе с ней - жалко же такую предприимчивую и обаятельную собачку.Будем надеяться, что все обойдется и на этот раз.
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сб 24 Май 2014, 07:46

Это точно - нам сплошь переживания и нервы на взводе, а предприимчивой псинке хоть бы что  I love you  Лютик снова носится в поисках приключений. Вот, хорошо что остальные кинги спокойненько располагаются рядом со мною и - нет проблем  daa 
У нас в доме под крышей свили гнездо лесные воробьи. У них уже птенцы, воробьи то и дело залетают с мошками и гусеницами в гнездышко кормить птенцов. Я сегодня посыпала хлебные крошки - подкормить родителей-воробышков. И... вместо них "прилетел" черной пташкой Винсент и все "склевал", подобрал все крошки  smech Винсент любит поесть, и не откажется от добавки, даже после своего завтрака  Wink  Ну что тут скажешь?  lll 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сб 24 Май 2014, 15:40

Ох и ловкачи Ваши кинги! Что Лютик, что Винсент!  smech 
надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сб 24 Май 2014, 20:31

Уж такому чудесному воробушку можно и целиком печенек насыпать!  smech 
Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пн 26 Май 2014, 20:21

Винсент просто хозяйственный, что б ничего не пропало, а то каким -то воробушкам, тут самим есть хочется! У нас сынишка Винсента такой же обжора!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ-
Перейти: