БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Nessi

Работа/Хобби : педагог, собаки, цветы, книги, рисование
Порода Вашей собаки : кавалер кинг чарльз спаниель,
Кличка Вашей собаки по родословной! : Отважный рыцарь из Южного сада
Фамилия Вашего заводчика : Сычева Н.В.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Чт 01 Дек 2011, 18:34

Admin, девчонка красивая и ухоженная. Глазки такие - весь мир хотят. Видно, что живчик и юла. Или ошибаюсь? Могу я это фото отправить Надежде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Чт 01 Дек 2011, 20:32

Nessi, спасибо за добрые слова!

Вика мне очень нравится. И характер у неё золотой! И Вы правы - живчик и юла в "одном флаконе". Попрыгушка! Так высоко прыгает, как кузнечик. А на выставке (в первый раз у неё был выход в ринг, дебют - можно сказать) вела себя скромно, сидела и ждала выхода. По рингу бежала, словно всю жизнь это делала!
В сотый раз убеждаюсь в том, что есть генетическая память, которая передается детям от родителей.
Недаром же охотники предпочитают брать щенков от охотничьих собак с отличными дипломами, чтобы вырастить отличного охотника, а служебники - соответственно берут щенков от дипломированных по охране родителей, чтобы вырастить охранную собаку.
А наши декораторы передают своим детям память натренированных выставочных собак, чтобы подросшие их дети быстрее схватывали учение по показу в ринге.
За Викторией стоят отличные выставочные предки, поэтому мне не пришлось долго ей объяснять как надо вести себя на выставке.
Только одна проблема - плохо обрастают ушки...

А фото, конечно, можно отправить мамочке Виктории - Кэнди-Найс Фиджи и её хозяйке - Надежде smech
Nessi

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Чт 01 Дек 2011, 21:43

Admin, отправила Наде фото и позвонила. Она рада, в И-т выйдет только завтра утром (такие у нее особенности связи). Согласна с Вами, по поводу генетической памяти, так как Кешка после одного вечера тренировки бежал ровно и красиво, поставив хвост и голову как надо. Машку так еще и не выставляла, нерадивая я хозяйка в этом плане. daa
Admin

Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Чт 01 Дек 2011, 23:33

Nessi, думаю и Машка Ваша пойдёт красиво. Надо только ей показать как надо двигаться. А лучше повести совместно с Кешкой. Наглядный пример очень помогает. Вика тоже вначале встала и не хотела идти. Но рядом с ней я повела кинга триколора Бонни, и она с радостью побежала с ним. А потом уже я с ней без Бонни ходила. И Вика чудесно шла одна. Но вот Бонни после такой совместной прогулки никак не хотел идти без красавицы "блондинки" smech
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Чт 01 Дек 2011, 23:38

Две мои подружки - две мои старушки smech

Кавалер кинг Чарльз спаниель бленхейм Бэлла-Белка из Южного Сада - 10 лет (отец Premier Super Trouper - триколор и мать Кэнди-Найс Оливия - рубиновая) и вестхайленд вайт терьер Кэнди-Найс Ника (отец Вайт Кристал Артур и мать Кэнди-Найс Грация) - 10 лет.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 02 Дек 2011, 13:32

Прямо - Краса Ненаглядная! И что я не завела такую - :kol10: - блондиночку? Ну хотя бы одну из двух... smech
Nessi

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 02 Дек 2011, 18:47

:kol6:
Карабутси

Работа/Хобби : инженер,кинолог
Порода Вашей собаки : хин,гриффон
Кличка Вашей собаки по родословной! : Хин Сатори Энни Ока
Фамилия Вашего заводчика : Шевченко

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сб 03 Дек 2011, 20:21

Красавицы-девочки!
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вс 04 Дек 2011, 10:42

Поздравляю с победами!
Очень хочется посмотреть новые фото подросших мальчуганов!
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пн 06 Фев 2012, 12:45

Наши последние достижения:

San Lang Hin Harvey for Kendy-Nays (о.Сh.Rus. Kendy-Nays Viol De Amur & м.Bonny Dolina Nero), мой "алиментный" малыш daa

1) 28 января - Мемориал им. Л.П. Сабанеева - Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС, Чемпион РКФ:

отлично, САС, Лучший кобель, Чемпион РФОС, Чемпион РКФ

2) 5 февраля - "Снежное дог-шоу" , Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС, Чемпион РФЛС:

отлично, САС, Лучший кобель, Чемпион РФЛС, Лучший представитель породы

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вт 07 Фев 2012, 10:16

Поздравляю! cwety3 cwety3 cwety3
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вт 07 Фев 2012, 21:28

Всем спасибо за поддержку и поздравления!!!

Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Чт 09 Фев 2012, 23:34

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА

КЭНДИ НАЙС ГЭНДАЛЬФ

р.19.10.2008 г.

отец: Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Национального клуба Robin Bohevia Zlatava (питомник Кэнди-Найс)

мать: Победитель Польши Alicia pod Vinihradmi (питомник Кэнди-Найс)

BBS

Работа/Хобби : Президент мооок аркон, эксперт-кинолог
Порода Вашей собаки : английский той
Кличка Вашей собаки по родословной! : Charming Black Lover, Ruby Queen, Vivid Star
Фамилия Вашего заводчика : USA

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 10 Фев 2012, 02:29

Людмила !вот это фоточка!какой альф красавец!!!поздравляю с обновкой!
Бонечку тоже хочется увидеть и всех всех всех!!!!!
Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 10 Фев 2012, 09:42

Красавчик!
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 10 Фев 2012, 11:54

BBS, Карабутси, Людмилочки, спасибо за добрые слова в сторону Альфика! Он и мне нравится - некрупный, крепкого костяка и морда широкая с классическим прикусом - плотным перекусом (как в стандарте). И характер у него соответствует домашнему имени - Альф - всегда первый, как и "альфа" - первая буква алфавита smech

Фотки других обязательно будут, только им надо привыкнуть к процессу фотографирования: стоит направить на них фотоаппарат, как все разбегаются в рассыпную smech
Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Питомник Кенди-Найс   Пт 10 Фев 2012, 12:19

Альф очень милый,как я люблю этот окрас!Надеюсь скоро привыкнут и все остальные к фотосъемке и Вы нас порадуете фотками!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 10 Фев 2012, 23:26

Альф красавец, на то он и первый
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пн 13 Фев 2012, 21:01

11 февраля я была на выставке с моим Кинг Чарльзом триколором, где Бонни отлично себя показал. Мой кинг Чарльз триколор Бонни завоевал титул Лучший кобель, Лучший представитель породы, Чемпион РФЛС. Это его пятая выставка и пятый САС.

Таким образом Бонни стал Чемпионом России, Чемпионом РКФ, Чемпионом РФОС, Чемпионом РФЛС.

Это Бонни - San Lang Hin Harvey for Kendy-Nays.

Бонни в своей родословной собрал всех моих кингов, кингов питомника Кэнди-Найс.
Отец его - Кэнди-Найс Виоль де Амур (Pur and Simple Verum Gaudium и Alfa-Arianna Uchniowsky Kaprys - оба в моем питомнике) , а мать Bonny Dolina Nero (от. Robin Bohemia Zlatava и Alicia Pod Vinihradmi- так же оба кинга и моего питомника "Кэнди-Найс") , таким образом Бонни приобрёл все лучшие качества всех своих титулованных родителей и дедушек-бабушек.
daa

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пн 13 Фев 2012, 21:54

Поздравляю!!! cwety2
Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: О питомнике   Пн 13 Фев 2012, 22:26

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧЕМПИОНОМ!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пн 13 Фев 2012, 23:22

Красивый! Поздравляю с достойной победой! cwety3
BBS

Работа/Хобби : Президент мооок аркон, эксперт-кинолог
Порода Вашей собаки : английский той
Кличка Вашей собаки по родословной! : Charming Black Lover, Ruby Queen, Vivid Star
Фамилия Вашего заводчика : USA

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вт 14 Фев 2012, 00:52

КАКОЙ КРАСАВЧИК!!!!!!КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ)!!!!!!!! priz2
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вт 14 Фев 2012, 12:45

Спасибо за поздравление!

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вт 14 Фев 2012, 19:48

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИСОЕДИНЯЮ КО ВСЕМ ВЫШЕ СКАЗАННЫМ!!! cwety3 :kol9:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ-
Перейти: