БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
надежда

Работа/Хобби : зоотехния\ цветоводство
Порода Вашей собаки : кавалер кинг Чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : кэнди найс фиджи,эсти лаудер,и т. д.
Фамилия Вашего заводчика : Маркова,Сычева и т. д.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 14 Мар 2014, 21:05

Людмила, у нас теперь с вами погода совпадает.прямо все, как вы описываете.И вот клещи тоже появились, уже ветеринары жалуются на наплыв заболевших. Так что мы вовсю капаем, посыпаем и опрыскиваем собачек .
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сб 15 Мар 2014, 10:40

Доброе утро, дорогие девочки!
Солнечного вам настроения и чудесных выходных!

Да, Надежда, мы сейчас с Вами на одной широте. Правда сегодня немного стало прохладнее, около 15 град. всего, и мелкий дождик моросит. Но это только на сегодня, а завтра обещали снова возвращение тепла и солнца. А мне так хочется назад домой в Москву, где в уши слышится знакомая родная речь, где если улыбаются, то это по настоящему посланная улыбка, а не обязательное приложение к общению. И пусть за рубежом считают россиян сумрачными неулыбчивыми людьми, мы то совсем не такие и знаем цену себе.
Мне часто пишет Вилма, она "попала" с интернетом. Ей даже почту пришлось новую открыть. Так что она ищет сейчас выход из этого. Надеюсь найдет, и мы снова увидим ее на Беседке.
 Neutral
Admin

Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вс 16 Мар 2014, 10:24

Жаль, что я не могу быть на Еразии... Но мне хотелось бы знать как там все пройдет...  daa 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Чт 20 Мар 2014, 07:46

ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ!
Вам пожелать хочу азарта,
Жизнелюбия, успеха,
Тридцать три вагона смеха,
Счастья вечного, большого
И здоровья ВОТ ТАКОГО!

Чтоб светило солнце ярко,
Чтоб понравились подарки,
Чтоб любить и быть любимой,
Быть во всем неповторимой!

----------

Закончилось мое дежурство, отработала и теперь на отдых. Admin, спасибо за этот чудесный форум! Во время моего дежурства он моя отдушка. Здесь столько интересного по кинологии!
Спасибо Di@anna, WILLMA - они очень много интересного собрали сюда для всех.  urraa 
BBS

Работа/Хобби : Президент мооок аркон, эксперт-кинолог
Порода Вашей собаки : английский той
Кличка Вашей собаки по родословной! : Charming Black Lover, Ruby Queen, Vivid Star
Фамилия Вашего заводчика : USA

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Чт 20 Мар 2014, 17:42

Хочу в этих стихах  выразить всё мое уважение и любовь к вам ,-чуткому,умнейшему,мудрейшему,добрейшему  человеку ,огромнейшему профессионалу с большой буквы!!!
Людмила Александровна!
С днем рождения!
Хочу поздравить искренне, сердечно
И много счастья в жизни пожелать.
Пусть все мечты, задумки и надежды
Удача помогает воплощать!

Любви, благополучия желаем,
Поддержки близких и родных людей,
Успехов, интересных начинаний
Будет полон этот праздник
Поздравлений, добрых слов...
Вдохновляют, окрыляют
Пусть удача и любовь.

Пусть и планы, и надежды,
Воплощаясь день за днём,
Обернутся неизбежно
Лишь успехами во всём.

Благ житейских, оптимизма,
Пожелаем мы для Вас,
Много радостного в жизни –
Каждый день и каждый час!
надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Чт 20 Мар 2014, 20:02

Людмила! Поздравляю с Днем Рождения! Всего-всего тебе самого хорошего!
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сб 22 Мар 2014, 10:03

BBS Людмила и Надежда, спасибо Вам за поддержку и родные сердечные слова!!!

Анастасия25

Работа/Хобби : я мама
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель, ам.кокер
Кличка Вашей собаки по родословной! : Руби
Фамилия Вашего заводчика : Демченкова

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Ср 26 Мар 2014, 00:01

Людмила Александровна, добрый вечер, доброй ночи. Очень хочется порадовать Вас Никиным титулом, но пока только 3САС. Записались на выставку, посмотрим, что получится. Ника хвостиком машет, передает привет.  :hohot: 
Виташка

Работа/Хобби : Эксперт РКФ,кинология.
Порода Вашей собаки : кинг Чарльз спаниель,ам.кокеры.
Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.
Фамилия Вашего заводчика : Ланко Н.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Чт 27 Мар 2014, 23:38

Я как всегда с опозданием, но примите и мои поздравления с Днем Рождения и с весной! Пусть все мечты сбываются!!!
Dream

Работа/Хобби : Разное

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сб 29 Мар 2014, 10:25

По просьбе Людмилы Александровны: она всем благодарна за поздравления и внимание к ней, шлет всем БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ и ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ПОБЕДИВШИМ НА ЕВРАЗИИ. Временно у нее нет пока возможности выхода на Беседку.
Но это скоро наладится. Возможно приедет на Пасху домой.

Последний раз редактировалось: Dream (Ср 23 Ноя 2016, 19:18), всего редактировалось 1 раз(а)
надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сб 29 Мар 2014, 21:20

О! Ждем с нетерпением! cwety3 
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вс 30 Мар 2014, 06:22

Пробралась через препоны в интернет к Вам всем! Рада до бесконечности! Сейчас три часа ночи у нас, но ради такого случая можно и не поспать  smech 

Анастасия, я очень рада успехам Ники! Ведь у Винсента так мало рождалось дочек, что все они мне очень дороги, за каждую более сердечно и рада успехам! Желаю Вам с Никой большой Победы на выставках и счастливого материнства  cwety3 

Мариночка, спасибо за милые картины весны!  :kol8:

Последний раз редактировалось: Admin (Чт 24 Апр 2014, 14:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Анастасия25

Работа/Хобби : я мама
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель, ам.кокер
Кличка Вашей собаки по родословной! : Руби
Фамилия Вашего заводчика : Демченкова

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вс 30 Мар 2014, 20:31

Admin пишет:
Анастасия, я очень рада успехам Ники! Ведь у Винсента так мало рождалось дочек, что все они мне очень дороги, за каждую болею сердечно и рада успехам! Желаю Вам с Никой большой Победы на выставках и счастливого материнства  cwety3

Спасибо! Постараемся  daa
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вс 06 Апр 2014, 11:41

Это ценность в наше время - иметь друга, на которого не влияет ни расстояние, ни время, ни погода.
(© ecologG)

Картина: Катя Мейн

ДаЯФаворит

Работа/Хобби : кинология
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель, японский хин
Кличка Вашей собаки по родословной! : Нев Сенткрион Маджик Куин
Фамилия Вашего заводчика : Исайкина

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пн 07 Апр 2014, 14:22

Людмила Александровна! А когда вы порадуете нас новыми фоточками ваших питомцев? Вот, например, Винсента с цыпленком бы повидать?  smech 
надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пн 07 Апр 2014, 21:23

Людмила, Винсент с Лютиком наверное наоборот, расслабились от радости, что мама дома! Им так спокойно, чего ж и не поспать.За окном дождь, мама рядом, игрушка под боком - уютней не бывает. pesik7 
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вт 08 Апр 2014, 00:51

Конечно, когда мамочка рядом, то комфортно моим парнишкам  smech Только Лютик всегда со мною ездит. Я всегда беру его с собой. Лютик очень активный и любопытный. Он всегда привлекает к себе внимание. А некоторые его даже побаиваются. Он чувствует что его боятся, и наверное, нарочно начинает показывать какой он смелый.
А фоток я не очень люблю делать. У меня по отношению к своим фоткам есть свой "пунктик", и собачек сама своих тоже не фоткаю, если только кто нибудь это сделает. Поэтому подождите до лета, тогда я буду отдыхать на даче, тогда сын и пофоткает наших мальчишек-кингушей и девочку Герочку.
Виташка

Кличка Вашей собаки по родословной! : Сан Ланг Хин Виктори Стар Фор Нью Сентури.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вт 08 Апр 2014, 02:42

Тогда вот вам в подарок приветик от сыночка Винсента, папе Винсенту. Другое имя не придумалось, так что теперь у нас рубиновый Винсик проживает. Вот он со своей любимой игрушкой.

Тут хулиганит!

А тут примерный ученик.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вт 08 Апр 2014, 09:00

Очень милый лапусик Винсент Винсентович!  wo :kol10: 
ДаЯФаворит

Работа/Хобби : кинология
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель, японский хин
Кличка Вашей собаки по родословной! : Нев Сенткрион Маджик Куин
Фамилия Вашего заводчика : Исайкина

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вт 08 Апр 2014, 14:52

Подождем до осени!  daa 

Славный парень! И имя обязывает!  :kol9: 
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вс 13 Апр 2014, 08:07

Доброе утро, девочки!   

Хорошего дня, самого прекрасного настроения, улыбок и счастья!!!   

Желаю добра и широких улыбок!
Хороших людей и верных друзей!
И с легкой руки избежать всех ошибок,
И вырастить в счастье здоровых детей!
Желаю удачи, везения большого
И много-премного всего остального!

PS. Я еду домой, до скорого!  :kol9: 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вс 13 Апр 2014, 17:39

Мила, доброго пути и радостной встречи с близкими!  :kol8:

С праздником Входа Господеня в Иерусалим (с Вербным воскресеньем)!

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вс 13 Апр 2014, 22:26

Ждем, возвращайтесь! Есть , что рассказать! lll I love you 
надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вс 13 Апр 2014, 23:22

Людмила, ждем, встречаем!
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пн 14 Апр 2014, 00:35

Спасибо, осталось немного, между нами уже не три часа, всего только час разницы по времени. Во вторник буду уже дома!!! Так соскучилась по дому и всем-всем!  :friends: :kol6:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ-
Перейти: