БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Admin

Работа/Хобби : Интерэксперт FCI
Порода Вашей собаки : Cavalier king charles & king charles spaniel
Кличка Вашей собаки по родословной! : Vincent Krucha Fantazja
Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Ср 19 Фев 2014, 18:07

Спасибо от меня и Винсентика за поздравления !!!  :ps3: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Чт 20 Фев 2014, 17:10

У меня осталось несколько фото малыша кавалерчика Делика - Кэнди-Найс Эдельвейс. Снимки сделаны на даче у Милы в мае 2013 года. Тогда ничего не предвещало беды...

Не могу смотреть без слез...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Чт 20 Фев 2014, 17:15

Фото моего первого кавалера - Мальчика, тоже родившегося в питомнике Милы, у меня сняты простым черно-белым старым фотоаппаратом. Они любительские, нечеткие. Я уже писала что их поставить можно, но на них ничего не рассмотришь, все блекло-черное. Тогда не было цифровых фотокамер.
А фото бленхейм кингисы Вивки я попрошу поставить Милу.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Чт 20 Фев 2014, 23:33

WILLMA, жалко Делика.
Видно судьба у него такая...
Может со временем,когда успокоитесь,то снова попробуете завести кавалерчика.
Admin

Фамилия Вашего заводчика : breeder : Poland, kennel "Krucha Fantazja", breeder Marzena Kruszewska

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 21 Фев 2014, 02:21

Тяжело терять друзей... Мне тоже жалко Делика... Об ушедших от нас надо помнить, не забывать те часы, что они делили с нами. Но жизнь идет вперед, и надо думать и заботиться о тех кто живет рядом.
Сегодня на ночь глядя, пока смотрела новости об олимпийских играх, про то как откатались наши фигуристки, мой любимчик Винсент отвлек меня. В это время я собиралась выпить кефир, а Винсент очень любит пить кефир прямо из бутылки. Каждый раз, когда кефир или питьевой йогурт из бутылки разливается по чашкам, непременно оставляем для Винсента немного. Он так здорово пьет из бутылки кефир, ни капли не прольет! И вот я налила в чашку кефир, а бутылку держу в руках, не ставлю на стол, засмотрелась как катаются фигуристки. А в это время Винсент устроил не хуже "фигурное катание" возле стола в ожидании когда я опущу бутылку с кефиром ему. Винсент, когда радуется, то так интенсивно кружит вокруг себя кругами, что может снести все что ему под силу вокруг. И вот такие энергичные круги Винсент описывал возле стола, когда я замерла, глядя в телевизор на фигуристок. Отвлеклась я от телевизора только тогда, когда с грохотом упал стул, снесенный кружением Винсента. Конечно я не отругала, а рассмеялась, и бутылка так долго ожидаемого Винсентом кефира опустилась к его мордашке. Не знаю, то ли кефир так нравится Винсенту, то ли сама процедура питья из бутылки. Но это так весело всегда происходит  smech 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 21 Фев 2014, 08:20

Винсент оказывается веселый затейник  smech 
надежда

Работа/Хобби : зоотехния\ цветоводство
Порода Вашей собаки : кавалер кинг Чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : кэнди найс фиджи,эсти лаудер,и т. д.
Фамилия Вашего заводчика : Маркова,Сычева и т. д.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 21 Фев 2014, 19:53

Винсент - гурман! Из бутылки ему вкуснее. smech 
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 21 Фев 2014, 20:35

Ага, затейник  дада  И гурман  :podmig:  Он - мужик, потому из бутылки и пьет  smech 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 21 Фев 2014, 22:42

Я бы так сказала: солидному рту - солидный кусок  smech  пить с пола из миски? Да разве можно такому вальяжному парню так низко опускаться? Бутылка - самое то, что нужно! Молодец, Винсент-парниша!!!  :pes7: 
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пн 24 Фев 2014, 08:30

И снова - До свидания!

На свете есть люди, которых ты просто любишь.
Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пн 24 Фев 2014, 12:37

Admin, счастливого пути!
Расскажите как Ваши кинги дорогу перенесут,все ж таки долгий путь.
И еще - не обращайте внимания на то,что не заслуживает его!
 :kol8: 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пн 24 Фев 2014, 14:41

Да нормально собачки доедут, ведь они с хозяйкой в этот раз едут. Винсентик уже привычный к поездкам, накатался вдоволь, а как Лютик будет в дороге себя вести, интересно. Admin, а кто из кингов остался в Москве?
Nessi

Работа/Хобби : педагог, собаки, цветы, книги, рисование
Порода Вашей собаки : кавалер кинг чарльз спаниель,
Кличка Вашей собаки по родословной! : Отважный рыцарь из Южного сада
Фамилия Вашего заводчика : Сычева Н.В.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пн 24 Фев 2014, 14:56

Вильма, спасибо за рассказ о собачках; очень тяжело писать о потерях. Кавалерчик Мальчик на моего Кешку похож.
Жду рассказа о своей девочке. Как она открывает новый мир вместе с вами.  I love you 
надежда

Работа/Хобби : зоотехния\ цветоводство
Порода Вашей собаки : кавалер кинг Чарльз спаниель
Кличка Вашей собаки по родословной! : кэнди найс фиджи,эсти лаудер,и т. д.
Фамилия Вашего заводчика : Маркова,Сычева и т. д.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пн 24 Фев 2014, 19:46

Людмила, счастливого пути! Ждем вестей!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вт 25 Фев 2014, 17:03

Admin впустила на свою страничку меня и Айко.потому уж простите,но буду тут проявляться.
Фотки Айкоши дочь все никак не может вынуть из своего компьтера.все говорит некогда.дети в наше время очень заняты.все спешат и торопятся.ну ничего,подожду.а пока Айкоша разделяет со мною все мои проблемы.сочувственный взгляд его милых глазок умиротворяет и дает надежду- впереди все будет хорошо.так замечательно что в одиночестве есть рядом живое существо !
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, подобно старушке, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было всё время у вас на носу.
(Джордж Бернард Шоу)

У каждого человека своё счастье.У кого-то это дорогая машина или большая квартира.А у меня - это мокрый нос и тёплый язык...
Nessi

Работа/Хобби : педагог, собаки, цветы, книги, рисование
Порода Вашей собаки : кавалер кинг чарльз спаниель,
Кличка Вашей собаки по родословной! : Отважный рыцарь из Южного сада
Фамилия Вашего заводчика : Сычева Н.В.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вт 25 Фев 2014, 20:45

Айко, приятно и Вас встретить на этой странице. Я тоже люблю Б. Шоу.
"Счастье - это промежуток между несчастьями", - тоже он написал. Хохмил старикан.
Так что , действительно, проснулись утром, в лужу наступили (это обычно у меня так, и не в одну) и хорошо, значит, все хвостатые живы-здоровы, день начался.
Пусть эти промежутки в нашей жизни будут как можно длиннее.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Ср 26 Фев 2014, 13:13

Верно!пусть такие лужи будут как возможно дольше  smech я мечтаю о второй собачке,но пока нет моих физических возможностей.но как только представится случай,непременно в моем доме пропишется второй мокрый нос с веселым хвостиком  daa 
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вс 02 Мар 2014, 11:34

Всем рада, кто ко мне сюда заглянул!
Добрались мы нормально, со мною два моих мальчиша-кингуша : Сенечка (Винсент) и Лютик.
Как только разберусь с делами, напишу подробнее.  daa 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Вс 02 Мар 2014, 19:23

ждем с нетерпением новостей :pes6:
ДаЯФаворит

Работа/Хобби : кинология
Порода Вашей собаки : кинг чарльз спаниель, японский хин
Кличка Вашей собаки по родословной! : Нев Сенткрион Маджик Куин
Фамилия Вашего заводчика : Исайкина

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пн 03 Мар 2014, 14:40

Как мальчишки перенесли дорогу? Дедушке Нашей Никушки большой привет!
Демченкова Елена

Работа/Хобби : Собаки
Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова
Кличка Вашей собаки по родословной! : Туся
Фамилия Вашего заводчика : Галкина

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Чт 06 Мар 2014, 13:26

Сыновья Винсента и дочка поздравляют его С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!(извините немножко опоздали )Желаем Винси долгих лет жизни и здоровья, ну и конечно, что бы радовал свою хозяйку еще много лет!!! cvety :pes9: 
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Ср 12 Мар 2014, 00:08

Лена, спасибо за внимание  daa 

Всем привет и добрый вечер!
Мне никак не удается выбраться на форум. Разница в три часа очень затрудняет контакты, если я освобождаюсь в 10 вечера, то у Вас уже час ночи. Как то все сложно стало. Вот и Вилма написала, что не может приходить на форум, у нее не открывается он (проблема с языком у провайдера ее интернета). У меня такого нет, но я сама в цейтноте. Коротко о своих новостях: мои кингуши-мальчиши всех тут очаровали. Если учесть что я с ними оказалась среди людей которые отрицательно относились до сих пор к собакам, то мои мальчики произвели настоящую революцию  smech  Винсента здесь считают барином. А он такой и есть. Все знаки внимания к нему Винсент принимает с важным видом, словно так и должно. Ходит с вальяжным и важным видом. Спит почему то около камина ( дома он любил тоже спать около камина, может в этом выборе места что то есть?). У Винсента густая и длинная шерсть, очень плотно растет, ему жарко, поэтому явно не от того что ему холодно он ложится возле камина. Вообщем для меня такой выбор места - загадка... А Лютик не зря что рыжий, хитрюга настоящий. Но ходит за мною словно привязан, как хвостик. Куда я, туда и Лютик. И еще облаивает любой шорох. Это не очень хорошо. Но Лютик так умеет строить глазки, невозможно оставаться равнодушным к нему. И все ему тут же улыбаются. Винсент более независимый, если уснет, то наглухо вырубится, и шум его не беспокоит. Его больше тут любят, то обнимут, то подкормят. Лютик ревнует, порыкивает иногда на Винсента. Но кусочки перепадают все же обоим.  smech 
Вообщем со всех сторон моим мальчикам суют лакомые кусочки, а они и не отказываются. И похоже они скоро станут кинго-бегемотами.  Wink 
Вот такая у них сладкая жизнь наладилась.

Демченкова Елена

Порода Вашей собаки : Кинг чарльз спаниель Петерс Кавалиер Иванна Пиллоу,Babsy Karaj,Заводчики Асеева,Вотапкова

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Ср 12 Мар 2014, 00:28

Доброй ночи, Людмила Александровна! Как хорошо, что мальчишки всем понравились! Удачи Вам и Вашим питомцам!!!
Admin

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 14 Мар 2014, 11:33

Спасибо, Елена.  :sps: 

У меня пока нет больших новостей. Погода замечательная. Сегодня 19 градусов, солнышко. Почти летняя погода. Надела на Винсента и Лютика ошейники от клещей и прокапала капельки на холку. Они носятся по улице на усадьбе. Воля, дорвались до свободы. А у меня снова много дел, за которые совсем не хочется браться, так действует весна и солнышко. Как у вас там? Тоже тепло (по интернету погоду смотрела). От клещей защитили своих питомцев?
Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Пт 14 Мар 2014, 18:16

ДОБРОГО ДНЯ ,ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА !ПОГОДА НА САМОМ ДЕЛЕ В МОСКВЕ ПЛОХАЯ, НЕ К МЕСТУ СТАЛО ОЧЕНЬ ТЕПЛО. А ТЕПЕРЬ ОБЕЩАЮТ СНЕГ С ДОЖДЕМ, ВООБЩЕМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО. А У ВАС ПОХОЖЕ ВЕСНА ТОЧНО НАСТУПИЛА- ВАМ ВЕЗЕТ!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   Сегодня в 20:14

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ-
Перейти: